Прямой эфир


0
школа, музыкалка, спортивные секции+ куча домашних дел
это и есть
приходилось сидеть и быть подконтрольной
поэтому пионерлагерь максимум свободы!
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 20:43
+1
У этих плохишей и зуммеров — никогда и не было стремления быть полезным обществу! Урвать себе лично — видик, джинсы, мотоцикл, жвачку, "три кинокамеры, три магнитофона, три куртки импортные — тяжким трудом заработанные..." ну и так далее — мечта мещанина и эгоиста, зачем ему быть полезным обществу? Шпана и фарцовщики — это похоже, на таких и была расчитана антисоветская пропаганда по известному Плану Даллеса. Сработало — шпана (всякие горби, елкыны, чурбансы, гайдыры и их пособники) взяла верх, читайте:
www.savelev.ru/article/show/?id=420&t=1
avatar

USER

  • 19 мая 2017, 20:43
0
В октябре 2016 катались там на самокатах, плитка ходила ходуном под колесами. Эта с виду покрепче и более устойчивая будет.
avatar

Vika_S

  • 19 мая 2017, 20:41
0
Толку с того кого выбирать Едро победит
avatar

zloiPavel

  • 19 мая 2017, 20:39
0
тебя бы обрили и окунули
Меня зовут Арлекин?
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 20:39
0
провокаторы, вруны, хулиганьё
поклонник Алисы? неожиданно!
Ну а мы, ну, мы педерасты,
Наркоманы, нацисты, шпана,
Как один социально опасны,
И по каждому плачет тюрьма.
Мы пена в мутном потоке
Пресловутой красной волны,
Так об этом пишут газеты,
А газеты всегда правы.
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 20:37
0
Не, мы же пионеры были.
avatar

frauhelga

  • 19 мая 2017, 20:35
0
О-о-о в 7 утра в каникулы… Извращение!!!
avatar

rijaya

  • 19 мая 2017, 20:34
+3
Мне любопытно, почему правление хостинского ТОСа так безмятежно наблюдает варварство на газоне… а ведь они финансируются из бюджета…
Разогнать нахрен… как эти карманные ТОСы уже достали…
avatar

Yabeda

  • 19 мая 2017, 20:33
0
о себе расскажи чего сверхмозг) а то только едкие недокоментарии)
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 20:32
+1
обожаю скрипку СПАСИБО
avatar

zloiPavel

  • 19 мая 2017, 20:29
+1
ой как бабушка… пепси из новороса и кросовки из румынии когда то тоже было вашим все!)
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 20:28
0
плохо вы знаете нашу молодежь.море от мамайки до лоо никаких заборов, да и тогда мы пешком по тропинке на 73 перли.а вот по распродажам роботопионеры выросшие ходят и детей приучают не привыкшие они без опеки решения принимать… да и чего там в море моле купить можно? дорого и не качественно
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 20:27
+3
Вот Вы и не угадали) мне некогда было сидеть дома)- школа, музыкалка, спортивные секции+ куча домашних дел, так как жила в сельской местности). И старший брат у меня есть, поэтому у маминой юбки не сидела). Просто тогда было реально интересно)
avatar

Oksa77

  • 19 мая 2017, 20:25
0
Да, но там цены очень высокие по сравнению с остальными едальнями на набережной.
avatar

Vika_S

  • 19 мая 2017, 20:23
0
Сегодня пришли два руководителя, изначально настроенные, что я не в себе)) рассказали, что САХ это очень серьезная организация, НО… дело в том, что в объяснительной водителя меня там и близко не было около бака. Он посигналил, а я подошла и оскорбила его за это, и свидетель есть (это тот, который смеялся мне в лицо тогда) И доказать я не могу. В принципе, а чего я ожидала))))Будьте бдительны)))!!!
avatar

njqjnf5222

  • 19 мая 2017, 20:23
+2
Лена Негоруца уже отвезла в прокуратуру «соответствующий запрос»…
avatar

Yabeda

  • 19 мая 2017, 20:21