Прямой эфир
+2
Это понятно. И чуда там никто не ждет, выкручиваются как могут. Но на фоне ежегодных обещаний и выкручиваний наших чиновников по поводу дороги, которая вообще-то ведет на официальное кладбище и тут уж СНТ вообще случайно оказались вдоль нее (лукавил г-н Макаренко), бодрое рапортование про 100% газификацию как-то подвывело из себя.
0
А я так мечтала хоть раз в пионерлагерь попасть… Бегали у бабушки в соседний лагерь на прощальный пионерский костер ( и таких было три за сезон).
0
Еще раз спрошу — а кто-нибудь пробовал очень легкий Линукс (200 Мб всего и быстрый) PuppyRus — у меня стоЯт несколько версий параллельно с Windows, на которую иногда переходить приходится из-за отсутствия некоторых программ и драйверов. А так — пашет отлично и настроек куча, а программы можно качать от Ubuntu
0
Плохо что ещё далеко, было бы поближе, может и включили
+1
А тимуровцы, а макулатура и металлолом? А желание быстрей вырасти и стать комсомольцем?
Было стремление повзрослеть и быть полезным обществу…
Было стремление повзрослеть и быть полезным обществу…
0
Ну у нас то не земли СНТ. Мы к ним никакого отношения не имеем.
0
Карта убитых дорог
Здесь отмечена как раз улица. Вокруг нее СНТ. Так получилось, что дач в итоге больше, чем домовладений.
Здесь отмечена как раз улица. Вокруг нее СНТ. Так получилось, что дач в итоге больше, чем домовладений.
0
Я про то и говорю — земли СНТ, чего ж другая… именно, та самая…
+4
И всё-таки оно было — счастливое пионерское время — как бы там не пытались его изгадить нынешние нелюди, ещё и тогда людьми не ставшие моральные уроды!

"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя!.."

"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя!.."
0
Если честно, не вдавалась в подробности. Раза два глава округа говорил, что не могут нам сделать дорогу и провести газ как раз из-за того, что дорога будет проходить через СНТ. Частично там земли сельхозназначения. У них своя линия по свету, свой дренажный водопровод. Кто-то смог оформить адреса, но там идет: СНТ «такое-то» ул.Леселидзе №___. Но таких не много.
Когда я со светом разбиралась (у нас 90В было в сети) нас частенько пытались послать, так как мы «дача» и сами должны ТП ставить. Но пришлось разобраться (с помощью Госнадзора) и свет у нас теперь нормальный.
Когда я со светом разбиралась (у нас 90В было в сети) нас частенько пытались послать, так как мы «дача» и сами должны ТП ставить. Но пришлось разобраться (с помощью Госнадзора) и свет у нас теперь нормальный.
0
история там совсем другая.Какая?
+1
Это сейчас все девочки стали товарищами (если знаем происхождение словаесли знаем значение слова то товарищ Ленин и товарищ Сталин, равно как и товарищи юзер и короед, звучат весьма характеризующе. ;)
+1
Большая просьба — запостите пожалуйста плакат про Горбачева. Ну, там где он со Сталиным кажется в сравнении. Душа просит.
0
У нас как раз не дачные земли. Те дома, о которых идет речь там с 1935-1938 гг, а то и раньше. Относятся к Пластунке, статус земель: земли поселений для ЛПХ, у кого-то в ИЖС переведено. Адреса, регистрация и прочие прелести.
Дачи жилые в том районе есть, на них тоже получают адреса, но история там совсем другая.
Дачи жилые в том районе есть, на них тоже получают адреса, но история там совсем другая.
+1
Все правильно. А у нас музей Островского, рядом с которым в пионеры принимали, и единственно что нас интересовало внутри, так это наган.
Ну, а девочек традиционно постель, видимо. С ранних лет.
Ну, а девочек традиционно постель, видимо. С ранних лет.
+1
Ошибаетесь shopen — эти зуммеры, плохиши и иже с ними вовсе не господа, а шестерки — шавки — шарики, из которых по Булгакову не удалось преобразование в человеческие личности. Господа-то повыше и подальше находятся, а это всего лишь обслуга их прислуги. Почитайте вот о господах:
13 СЕМЕЙ, КОТОРЫЕ ТАЙНО ПРАВЯТ МИРОМ
glubinnaya.ru/archives/5684
postnovosty.ru/rossiya/142721-nakonec-to-razoblachili-13-semey-kotorye-tayno-pravyat-mirom.html
И даже наши олигархи с их ворованными миллиардами — всего лишь мальчики на побегушках. А уж эти зуммеры, плохиши и иже — пыль на их ботфортах
13 СЕМЕЙ, КОТОРЫЕ ТАЙНО ПРАВЯТ МИРОМ
glubinnaya.ru/archives/5684
postnovosty.ru/rossiya/142721-nakonec-to-razoblachili-13-semey-kotorye-tayno-pravyat-mirom.html
И даже наши олигархи с их ворованными миллиардами — всего лишь мальчики на побегушках. А уж эти зуммеры, плохиши и иже — пыль на их ботфортах
0
Уже купила грамоты и ленты выпускников


koroyed