Прямой эфир
0
Так это только у Усера всеобщее равенство и счастье))
0
Я подозревал, что он из земли обетованной)
0
А девочки куда делись?.. ох классно!..
0
Ну да, я уже поняла, что без очередных вложений в бюрократию дела не будет..)
+1
тока юзеру этого не говорите. порвет на британский флаг. ;)
+1
Это потому что мальчиши-глупыши всегда верят в сказки.а плохиши догадываются, как оно на самом деле. ;)
0
Да, не говорите, начало 90х — 45 человек по журналу.
0
Я с вами полностью согласна, такой бред.
+1
Почему у всех таких плохих из себя буржуинов всегда было до отвала пожратьЭто потому что мальчиши-глупыши всегда верят в сказки.
0
Самая обычная средняя школа
0
жене кафельникову тоже так говорили. ;)
0
ну так и сиси должны быть небольшие, «в ладошку». ;)
0
у вас наверно, школа «крутая», в нашей за 9 лет ни разу не просили, только при поступлении.А вообще — лицемерие и вранье из-за этих прописок… Только деньгам горе.
0
Правда детей в классе больше тридцати человек.блин, какая сейчас лепота.
вспоминаю свой первый класс в брежневские времена — 47 человек по журналу.
0
Как попасть в школу возле дома? Что для этого надо?временная регистрация по фактическому (нужному) месту проживания ребенка и одного из взрослых.
сами так сделали.
это не отменяет имеющейся у вас постоянной регистрации, если по каким-то причинам нельзя выписываться. ;)
0
Всегда была несправедливость...(((
+1
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою — от очень противного


а секс с товарищем как-то не того. ;)
zummer