Прямой эфир


0
пионерам девочки были товарищами.
а секс с товарищем как-то не того. ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 16:37
+1
Что за бред? Реклама Триколора? Так сча кинза от МТС без абонплаты всех побила
avatar

MrNick

  • 19 мая 2017, 16:37
0
Так это только у Усера всеобщее равенство и счастье))
avatar

so3537

  • 19 мая 2017, 16:36
0
Я подозревал, что он из земли обетованной)
avatar

VVE_Rost

  • 19 мая 2017, 16:36
0
А девочки куда делись?.. ох классно!..
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 16:35
0
Ну да, я уже поняла, что без очередных вложений в бюрократию дела не будет..)
avatar

11A11

  • 19 мая 2017, 16:34
+1
тока юзеру этого не говорите. порвет на британский флаг. ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 16:34
+1
Это потому что мальчиши-глупыши всегда верят в сказки.
а плохиши догадываются, как оно на самом деле. ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 16:34
0
Да, не говорите, начало 90х — 45 человек по журналу.
avatar

Asaly

  • 19 мая 2017, 16:33
0
Я с вами полностью согласна, такой бред.
avatar

Asaly

  • 19 мая 2017, 16:32
+1
Почему у всех таких плохих из себя буржуинов всегда было до отвала пожрать
Это потому что мальчиши-глупыши всегда верят в сказки.
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 16:32
0
Самая обычная средняя школа
avatar

Asaly

  • 19 мая 2017, 16:32
0
жене кафельникову тоже так говорили. ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 16:32
0
ну так и сиси должны быть небольшие, «в ладошку». ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 16:31
0
у вас наверно, школа «крутая», в нашей за 9 лет ни разу не просили, только при поступлении.А вообще — лицемерие и вранье из-за этих прописок… Только деньгам горе.
avatar

11A11

  • 19 мая 2017, 16:31
0
Правда детей в классе больше тридцати человек.
блин, какая сейчас лепота.
вспоминаю свой первый класс в брежневские времена — 47 человек по журналу.
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 16:30
0
Как попасть в школу возле дома? Что для этого надо?
временная регистрация по фактическому (нужному) месту проживания ребенка и одного из взрослых.
сами так сделали.
это не отменяет имеющейся у вас постоянной регистрации, если по каким-то причинам нельзя выписываться. ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 16:29
0
лопаты вместо ладошек
avatar

fasy

  • 19 мая 2017, 16:29
0
Всегда была несправедливость...(((
avatar

Oksa77

  • 19 мая 2017, 16:26
+1
От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою — от очень противного
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 16:26