Прямой эфир


0
Короче слюнтяем был. А таких не любят и, как говорят сейчас. опускают. Потому такой ужас при воспоминаниях.
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 16:22
0
Ага, а потом каждый год эту самую регистрацию продлевать. У нас каждый год всех не по прописке просят принести докУмент, что они проживают в закрепленном микрорайоне.
avatar

Asaly

  • 19 мая 2017, 16:21
0
таким образом уже тогда точно знал, что топтать кирзу не пойду.
Да-да, помню как-то проговорился тут комментируя от женского лица.
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 16:20
0
так я больше по Заполярьям, заграницам и войнам служил… вот там и капало партийным бонзам на хлебушек…
avatar

so3537

  • 19 мая 2017, 16:16
0
под песни любэ
Не, я с Квакиными!
А не лучше бы вначале с головой.
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 16:14
0
машину на партвзносы отдал((
ого!
avatar

Oksa77

  • 19 мая 2017, 16:14
0
я думала мужчинам большие сиси нравятся)))
нравятся сиси в размер ладошки.
жене сказал так — получил скалкой: «в твою ладошку обе анны семенович влезут». ;)
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 16:13
0
точно. Так точнее будет.))
avatar

so3537

  • 19 мая 2017, 16:12
+1
как это все достало. добрались одни к кормушке и хватит. пусть сидят, пока не помрут. не за чем приумножать.
avatar

11A11

  • 19 мая 2017, 16:12
0
и металлолом
О-о-о-о!!! Это запомнилось — СПИОНЕРИЛИ с другом крышку от канализационного люка в строящемся Южном взморье, тащили в школу, уронили… другу на ногу…
avatar

zummer

  • 19 мая 2017, 16:11
0
Тю… а я покатился по наклонной… а она в партию вела) машину на партвзносы отдал((
avatar

so3537

  • 19 мая 2017, 16:10
+2
и купание в море по свистку?
Не, я за Свободу
С отгороженным забором морем без купания вообще.
Марширен на Зарнице с деревянными автоматами?
Мрширен на распродажи в моремолы, с деревянными головами.
avatar

koroyed

  • 19 мая 2017, 16:10
+1
Ну, что могу сказать? Салаги )
avatar

Robert

  • 19 мая 2017, 16:10
0
А у нас было. И значок с чуть большим пламенем.
avatar

Robert

  • 19 мая 2017, 16:06
0
Согласна с Вами). Всё именно так и было). Вот только в комсомол я не успела вступить)))
avatar

Oksa77

  • 19 мая 2017, 16:06
+1
в старшие пионеры
Не было у нас таких… мы все были одинаковые… как рис в Китае
avatar

so3537

  • 19 мая 2017, 16:05
+1
и металлолом
О-о-о-о!!! Это запомнилось — сперли с другом крышку от канализационного люка в строящемся Южном взморье, тащили в школу, уронили… другу на ногу…
До сих пор приятно вспомнить…
avatar

so3537

  • 19 мая 2017, 16:04