Прямой эфир
0
Ага, а потом каждый год эту самую регистрацию продлевать. У нас каждый год всех не по прописке просят принести докУмент, что они проживают в закрепленном микрорайоне.
0
таким образом уже тогда точно знал, что топтать кирзу не пойду.Да-да, помню как-то проговорился тут комментируя от женского лица.
0
так я больше по Заполярьям, заграницам и войнам служил… вот там и капало партийным бонзам на хлебушек…
0
под песни любэ
Не, я с Квакиными!А не лучше бы вначале с головой.
0
машину на партвзносы отдал((ого!
0
я думала мужчинам большие сиси нравятся)))нравятся сиси в размер ладошки.
жене сказал так — получил скалкой: «в твою ладошку обе анны семенович влезут». ;)
0
точно. Так точнее будет.))
+1
как это все достало. добрались одни к кормушке и хватит. пусть сидят, пока не помрут. не за чем приумножать.
0
и металлолом
О-о-о-о!!! Это запомнилось — СПИОНЕРИЛИ с другом крышку от канализационного люка в строящемся Южном взморье, тащили в школу, уронили… другу на ногу…
0
Тю… а я покатился по наклонной… а она в партию вела) машину на партвзносы отдал((
+2
и купание в море по свистку?
Не, я за СвободуС отгороженным забором морем без купания вообще.
Марширен на Зарнице с деревянными автоматами?
Мрширен на распродажи в моремолы, с деревянными головами.
+1
Ну, что могу сказать? Салаги )
0
И у нас не было))
0
А у нас было. И значок с чуть большим пламенем.
0
Согласна с Вами). Всё именно так и было). Вот только в комсомол я не успела вступить)))
+1
в старшие пионеры
Не было у нас таких… мы все были одинаковые… как рис в Китае
Не было у нас таких… мы все были одинаковые… как рис в Китае
+1
и металлолом
О-о-о-о!!! Это запомнилось — сперли с другом крышку от канализационного люка в строящемся Южном взморье, тащили в школу, уронили… другу на ногу…
До сих пор приятно вспомнить…
О-о-о-о!!! Это запомнилось — сперли с другом крышку от канализационного люка в строящемся Южном взморье, тащили в школу, уронили… другу на ногу…
До сих пор приятно вспомнить…


koroyed