Прямой эфир


0
Валентина Вадимовна, спасибо большое 500 руб получено
avatar

fire-fly

  • 19 мая 2017, 21:11
0
Знакомому убунту накатил, начал материться, вернул ему Win
Очевидно же, что проблема не в ОС (ubuntu linux), а в конкретном человеке (знакомом).
avatar

reticon

  • 19 мая 2017, 21:10
0
Кто это Россию «расчухил» на уничтожение собственного народа на полтора-два десятка миллионов человек в мирное-то время в 90-е годы? На сдачу иностранцам почти всего стратегического потенциала страны и государственных секретов? Слишком бережёте свой мозжечок для осознания нынешней катастрофы?
avatar

USER

  • 19 мая 2017, 21:10
0
Мы неделю назад видели такую в дагомысе, обьявили что собак всех уличных утилизировать службам по отлову, как можно не следить за своими питомцами
avatar

maij2805

  • 19 мая 2017, 21:07
+2
Официально не могли тогда работать в таком возрасте. А уж 2000 в день… — это могли быть 90-е… тогда что только не придумывали, прикиньте.
avatar

magnolia2013

  • 19 мая 2017, 21:07
0
а вы вячеслав — не с луны ли свалились или вас марсиане завербовали?
avatar

USER

  • 19 мая 2017, 21:05
0
Не позволяй короедам и прочим троллям есть себе мозг, а то его совсем не останется)
Я сказал, что не раз расчухивали людей на кровавые бойни ушлые властолюбцы, и примеров тому в истории — куча.А троллям нужен просто повод для для любимого занятия, и они его себе находят
Берегите мозг, давайте ему хотя бы посильно трудиться)
avatar

VVE_Rost

  • 19 мая 2017, 21:04
0
"А болтать ему когда — а болтать-то некогда!.."
avatar

USER

  • 19 мая 2017, 21:04
0
Хе, не угадали. До сих пор люблю крем-соду, квас из бочки, пиво настоящее… Правда таких вкусных уже не делают. И кеды тогда были самой крутой обувью, а у бабушки так вообще босиком все лето бегала. Парадно-выходной обувью были вьетнамки.
avatar

magnolia2013

  • 19 мая 2017, 21:02
0
Вот это память, помнить год, когда ламбаду крутили. Я каждый год годовщину свадьбы забываю.
avatar

frauhelga

  • 19 мая 2017, 20:58
+1


Спасибо за память и поздравление!
avatar

USER

  • 19 мая 2017, 20:57
+2
Пионеры и возраст были тогда как-то неотделимы. За очень редким исключением. А Вы пытаетесь это как-то разделить… Понятно, что не галстуки любили, а люди. И дети тогда были почти все октябрятами, пионерами..., оставаясь при этом просто детьми.
avatar

magnolia2013

  • 19 мая 2017, 20:56
0
89? такая молоденькая фрау?
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 20:54
0
Да какие Луна и Марс, тогда вся страна танцевала Ламбаду, ну и мы тоже.
avatar

frauhelga

  • 19 мая 2017, 20:53
0
у всех девочек так по определению.
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 20:53
+1
я обо все м этом и писал.работаю официально с 13 лети всегда на пользу обществу.а вот болтуны партийные только мешали… про ваш вопрос 2000 р в день не фарцевал-все ручками и головой прикиньте)))
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 20:52
0
разговоры про Марс и Луну то были
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 20:48
0
Да моря полно было у бабушки. Обычно в пионерский лагерь отправляли детей, которых некому было оставить на лето… А я своих одноклассников к бабушке возила (конечно с разрешения родителей)…
avatar

magnolia2013

  • 19 мая 2017, 20:47
+1
Пусть будет по Вашему) Вам же лучше знать обо мне и моем детстве ;))
avatar

Oksa77

  • 19 мая 2017, 20:45