Прямой эфир


+3
А тем временем
Челябинская епархия в очередной раз предостерегает горожан от участия во Всеросскийском фестивале красок, который священнослужители называют «сатанинским действом», – представители РПЦ просят прокуратуру дать правовую оценку мероприятию, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Миссионерский отдел Челябинской епархии считает, что организаторы фестиваля красок пошли на подлог, убрав из названия слово «Холи» и прибавив к нему статус «Всероссийский». Священнослужители настаивают на том, что под видом светского мероприятия народу предлагают участие в «сатанинском действе, чуждом местным духовным традициям».
Ох не терпят попы конкруренции. Свидетелей Иеговых уже запретили, скоро и к другим придут.
avatar

barm

  • 24 мая 2017, 06:57
0
А куда — то выше можно по этому вопросу обратиться??? На основании безосновательных ответов местных бюрократов???
avatar

27062014

  • 24 мая 2017, 06:01
0
Скромняги и трудяги…
avatar

27062014

  • 24 мая 2017, 05:58
0
А вы тут только про пионеров и ни-ни о другом.
А по существу уже сказатб нечего. Промолчите тогда — не обязательно же быть затычкой…
avatar

27062014

  • 24 мая 2017, 05:55
0
По карте это курортный. Актер — 105а. На спуске знаки. Сплошная и из- за неё на подъёме тоже стоять нельзя. Тупиковая ветка. Много народу приезжает на море летом и кормушка в полный рост работает.
avatar

27062014

  • 24 мая 2017, 05:49
0
ж/д у входа.
avatar

cerber88

  • 24 мая 2017, 02:48
0
В Адлере на вокзале, ждет, мож ваш может нет.
m.vk.com/wall-68030706_753684
avatar

cerber88

  • 24 мая 2017, 02:45
+1
Вы не один)))хоть бы так всё лето, не выше плюс 20-ти. Одна мысль о жаре вводит в пессимизм. В этом году хорошо.
avatar

cherry_com

  • 24 мая 2017, 01:32
+2
Давайте не ходить в бар к еноту. И в трогательные зоопарки — тоже.
avatar

podruga_volka

  • 24 мая 2017, 00:17
+1
Мы пока запросили это… По ответу посмотрим
avatar

fire-fly

  • 24 мая 2017, 00:16
+3
Не все же с мостов прыгают, когда их лишают жилья Your text to link.... Некоторые продолжают бороться за себя и детей
avatar

ActiveKSM

  • 24 мая 2017, 00:10
+3
Многодетная семья Савельевых принудительно, в период строительства Олимпийских объектов, была лишена своего жилья, их дом был снесен. Эти люди — не преступники, а жертвы
avatar

ActiveKSM

  • 24 мая 2017, 00:06
+2
Добрый Бэлл, наверно, не рассказывал убыхам о миллионах погибших индусов в результате английской колонизации.
avatar

Bacek

  • 23 мая 2017, 23:54
0
Автор тактично намекает, что в такую погоду хорошо читать книжки)
Нет, в такую погоду хорошо пить водку…
avatar

liberalis

  • 23 мая 2017, 23:16
+4
Прочла топик и мужу рассказываю, возмущаюсь:
Я — Прикинь, че творят?!
Он — Ну и чего возмущаешся?
Я — Ну ведь тратуары еще ни кто не отменял, пусть там ходят.
Он — Так они там мерсы свои припарковали. Хрен пройдешь…
avatar

sdybanafig

  • 23 мая 2017, 23:12
0
Да элементарно все — нашли какого то перца, предложили за энное количество бабосов поучаствовать в спектакле. Все довольны. Занавес.
avatar

Spointer

  • 23 мая 2017, 23:05
0
их было пятеро «олимпийских выселенцев», откуда еще 5 взялись?
Кто живет в однокомнатной, если пятеро — на улице?
avatar

ActiveKSM

  • 23 мая 2017, 23:04
0
Что предлагаете?
Ну вот…
Если из предыдущих комментов не ясно, то конспективно: на протяжении одностороннего участка ул. Садовая убрать разметку за исключением района пешеходного перехода у школы.
avatar

Chairman

  • 23 мая 2017, 22:54
+5
Подробности надо, а так разговор ни о чем
Кто-бы рассказал, для кого все-таки строились дома для переселенцев и почему возник пустой поселок-призрак, три года зарастающий травой и разграбленный?
avatar

ActiveKSM

  • 23 мая 2017, 22:50