Прямой эфир
+1
у меня на них один документик от которого весь привет под столом будет…
+1
Ну так все должно учитываться при оценке квартиры
Не путайте с ижс…
при мкд земля выдается для эксплуатации дома…
нет дома нет земли…
Не путайте с ижс…
при мкд земля выдается для эксплуатации дома…
нет дома нет земли…
+1
0
Да, росреестр манипулирует будь здоров.
+1
Вот именно, что к квартире в высотке относится 1 сантиметр земли, а к квартире в старом фонде 200 кв.м. При этом, земля не устаревает, не изнашивает, и не теряет в цене. Когда квартира в высотке износится, то она будет стоить 0 рублей потому что к ней относится сантиметр земли.
Учитывается земля в стоимости квартиры путем внесения корректировок. А для этого нужно определять сколько земли относится. И корректировки на износ, этажность и остальную хрень применяются к объекту капитального строительства — квартире, а не к сидящей в стоимости квартиры земле.
Привыкли лохам впаривать что «в квартиру все включено». Если включено- расчет должен быть и корректировки внесены правильно. На олимпиаде потренировались и дальше порочную практику применяют.
Учитывается земля в стоимости квартиры путем внесения корректировок. А для этого нужно определять сколько земли относится. И корректировки на износ, этажность и остальную хрень применяются к объекту капитального строительства — квартире, а не к сидящей в стоимости квартиры земле.
Привыкли лохам впаривать что «в квартиру все включено». Если включено- расчет должен быть и корректировки внесены правильно. На олимпиаде потренировались и дальше порочную практику применяют.
+1
это 17 декабря 2014, снимал с 17 этажного дома.
за это время туда много грунта привезли и дорога поползла.
за это время туда много грунта привезли и дорога поползла.
0
да манипуляции бывают разного рода вот фкп росреестра снимает с учета дом а помещение в нем оставляет это будет виртуальная квартира как пояснили юристы реестра как вам такое жилье…
+1
+1
На горнострелковой, уже кому-то придарили. 20 соток земельный участок «преобразовали» в 14 соток, при этом оставшиеся 6 исчезни в неизвестном направлении.
Надеюсь, это место будет таким жи проклятым, как на «Светлане». Это будет правильно и заслуженно.
Надеюсь, это место будет таким жи проклятым, как на «Светлане». Это будет правильно и заслуженно.
+8
Сразу видно где здесь комментирует администрация.
Они считают что «ГОСУДАРСТВО» — это они. НАЛОГИ, БЮДЖЕТ — это их ДЕНЬГИ, а не деньги народа.
Я думаю, нужно создать петицию чтобы Савельевым дали квартиру. Действительно, зачем нам забеги, карнавалы, если люди выброшены как предметы.
Наше «ГОСУДАРСТВО» немного заносит на поворотах, сначала людей доводят до предела, а потом удивляются что происходят ужасные вещи, исходящие от них. Потому что, правильно тут сказали, в тюрьме тогда лучше, чем на улице.
И верх цинизма говорить о «зарабатывании» квартиры при зарплате 15-20 тысяч.
Живем как пауки, все сводится к тому сможет ли каждый отдельный гражданин нае**** ближнего, чтобы его детям хватило на все.
Думаю, такое оношение к людям ведет к большим проблемам.
Они считают что «ГОСУДАРСТВО» — это они. НАЛОГИ, БЮДЖЕТ — это их ДЕНЬГИ, а не деньги народа.
Я думаю, нужно создать петицию чтобы Савельевым дали квартиру. Действительно, зачем нам забеги, карнавалы, если люди выброшены как предметы.
Наше «ГОСУДАРСТВО» немного заносит на поворотах, сначала людей доводят до предела, а потом удивляются что происходят ужасные вещи, исходящие от них. Потому что, правильно тут сказали, в тюрьме тогда лучше, чем на улице.
И верх цинизма говорить о «зарабатывании» квартиры при зарплате 15-20 тысяч.
Живем как пауки, все сводится к тому сможет ли каждый отдельный гражданин нае**** ближнего, чтобы его детям хватило на все.
Думаю, такое оношение к людям ведет к большим проблемам.
0
Он не может, как и товарищы по пропаганде.Я все ждал, озвучат ли хоть раз недостатки той системы, их ведь хватало.Не, только райские кущи и ругание капитализма, как античеловеческого строя.Странно, что живут там люди при этом ужасном строе вполне достойно.
0
Да, в новостях написано 27 марта в 19-00Вот именно.
0
0
Не озадачивайтесь, сегодня заеду и измерию
0
Так вроде в субботу 27го и проводят…



rem-sochi