Прямой эфир


+2
видео с весьма интересной историей получилось…
avatar

zajavitel

  • 23 мая 2017, 22:50
0
Без 8.24 3.27 в нашей стране не бывает…
avatar

FanatOf80s

  • 23 мая 2017, 22:49
+4
А что их дом снесли, их не спрашивая — НЕ СТРАННО?
avatar

ActiveKSM

  • 23 мая 2017, 22:46
+2
а мне нравится. Хочу лето такое)
avatar

11A11

  • 23 мая 2017, 22:44
+6
По чужим олимпийским долгам принципиально не расплачиваюсь. Для того эту Олимпиаду и придумали, чтобы по-беспределу земли у граждан и охраняемых природных территорий изъять.
avatar

ActiveKSM

  • 23 мая 2017, 22:41
+4
Вы любезный живете не при социализме и не при коммунизме
Не, некоторые даже лучше. Чиновники получают халявное жилье без очереди и намного быстрее, чем при социализме
avatar

ActiveKSM

  • 23 мая 2017, 22:38
+1
Дома несут как яйца куры,
А покупательницы — дуры.
И покупатель дурачок,
Не экономит пятачок.
Ведется на развод жестокий,
Въезжает в дом пустой, высокий.
Потом тот дом возьмут — снесут.
И вот уж он ни там, ни тут.
И долго люди слезы льют…
avatar

Papashka

  • 23 мая 2017, 22:35
+1
Лишь бы жары не было
Мечты, мечты — где ваша сладость? ))
avatar

Papashka

  • 23 мая 2017, 22:21
+1
Ну как чего… создания положительного имиджа администрации...)
avatar

Yabeda

  • 23 мая 2017, 22:16
+4
В Сочи лето всегда приходит неожиданно… Зато длится долго.
Всегда до середины июня такая вот хмуро-мокрая погода была, за редким исключением…
Лишь бы жары не было.
avatar

magnolia2013

  • 23 мая 2017, 22:13
+2
Хорошая в Сочи погода, почти как у нас: 15 градусов выше ноля и через день дождь. Только у нас медведи уже все проснулись, а у вас только начали заезжать на отдых. )))
avatar

Papashka

  • 23 мая 2017, 22:07
+5
Классная погода.Пусть такая будет до конца августа.Аминь…
avatar

hatamoto

  • 23 мая 2017, 21:55
+2
Автор тактично намекает, что в такую погоду хорошо читать книжки) Поэтому автору смело можно выкладывать анонс новинок) Только просьба — некомментируемых авторов книг не предлагайте ни под каким соусом, им бойкот)
avatar

pokerface

  • 23 мая 2017, 21:50
+6
мутная какая-то хрень, люди пришли и заняли пустой дом… эээ… а если завтра они в гости к г-ну активному на ксм придут и заселятся?
avatar

skopi

  • 23 мая 2017, 21:42
0
Уговорил, только ставьте знак без таблички, чтоб эвакуаторы не приманивать. Пусть штрафуют, но машины не трогают и затор не устраивают.
avatar

Vasyara

  • 23 мая 2017, 21:35
+3
Подробности будут не в пользу плачущих.
avatar

Shilo

  • 23 мая 2017, 21:33
+1
автор перепутал приветсочи с твиттером?
avatar

Nitro

  • 23 мая 2017, 21:32
0
Справедливости ради стоит отметить что в 2017 году и далее до 2021 года УЖЕ 228 млн рублей. Из них бюджет Краснодарского края -160 мл рублей, из бюджета Сочи – 68 млн рублей.
Все равно согласитесь огромные суммы. По самым скромным оценкам половина суммы завышена.
avatar

Sashko

  • 23 мая 2017, 21:30
+2
Странно что люди самозахватом туда вселились, в чужой дом.
avatar

Shilo

  • 23 мая 2017, 21:30