Прямой эфир


0
В Москве примерно так же холодно, но там и отопление передумали отключать по графику!
avatar

Vasyara

  • 23 мая 2017, 21:29
+1
их было пятеро «олимпийских выселенцев», откуда еще 5 взялись?
avatar

Shilo

  • 23 мая 2017, 21:29
+1
гисмету верить необязательно.
avatar

Secretweapon

  • 23 мая 2017, 21:29
0
Почитайте постановление главы администрации Краснодарского края от 5 ноября 2015 года № 1007 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса».
avatar

Sashko

  • 23 мая 2017, 21:28
0
Она Актерская вроде и называется.
avatar

muxaizsochi

  • 23 мая 2017, 21:27
+2
и заселиться в первый попавшийся дом
Они не в первый попавшийся пришли, они предварительно выбирали где бы им хотелось жить.
avatar

Shilo

  • 23 мая 2017, 21:27
+4
уже поносили здесь это мероприятие, опять о нем напомнили, чтоб им пусто было
avatar

kolhoz-nik

  • 23 мая 2017, 21:18
+2
Дом не только у них снесли, а самозахватом только они занимались.
avatar

Shilo

  • 23 мая 2017, 21:18
+5
Эти «олимпийские выселенцы» не единственные, их с соседями по участкам переселили в маневренный фонд на время пока не предоставят другое жилье. Но ваши подопечные посчитали, что за их кусок земли им мало предложили, поехали выбрали себе коттедж, который им понравился, сломали замок и заняли чужое жилье. А потом стали судиться с уверенностью что им все должны. Но суд посчитал иначе. Вот и вся история. Аферисты не всегда в фаворе, в данном случае получили по заслугам. Дьяковых хотя бы изначально заселили в квартиру, а эти просто дверь сломали и вселись. Выселенцев много было, все их соседи давно жилье получили, на законных основаниях, в отличие от этих «обиженных».
avatar

Shilo

  • 23 мая 2017, 21:17
0
Показать, кто в доме хозяин
avatar

rijaya

  • 23 мая 2017, 21:08
+9
Никакой жары. Как же хорошо в этом году, Погода просто загляденье!!!
avatar

Speedy78

  • 23 мая 2017, 21:04
0
А Привет справится?!
В церковь бежать нужно, свечку ставить!
avatar

eugene-fly

  • 23 мая 2017, 20:48
+4
Гребаное государство!!! Попы вообще страх потеряли!!! Может им напомнить 1917 год?
avatar

nuport

  • 23 мая 2017, 20:46
0
я — буду. можете присоединиться.
avatar

ivanova

  • 23 мая 2017, 20:46
+3
А после 15 го будете ныть что жарко ойойойойой?
avatar

bessochi

  • 23 мая 2017, 20:37
0
нет и быть не может — на улицы паспортов нет…
avatar

ivanova

  • 23 мая 2017, 20:31
0
Дааа, и гайцы просто дежурят на съезде вэтот тупик
avatar

ivanova

  • 23 мая 2017, 20:30
0
Да, где-то так…
avatar

so3537

  • 23 мая 2017, 20:23
+1
честно говоря, немного странно — все эти улицы в массе своей частные дома. что мешает сделать у себя во дворе паркоместа для своих же колес, кроме жлобства, — непонятно.

Вот-вот! Ладно многоквартирный дом — там порой другого выбора нет. Но в частном доме-то сам Бог велел на территории ставить! И самому же ведь спокойнее: никто из проезжающих не зацепит, не обдаст грязью, вероятность угона и других противоправных действий значительно меньше.
А еще эти многочисленные гаражные «сервисы» на Пятигорской — тоже вечно на проезжей части стоят рыдваны «клиентов».
avatar

FanatOf80s

  • 23 мая 2017, 20:06
0
Саша, ты думаешь, установка знаков расчистит проезд?

Парковаться в проблемном месте не будут или меньше будут.

Во всяком случае перечисленные мной места — пример случаев, когда запрет (во всяком случае длительной стоянки — точно) реально необходим.
В отличие от подавляющего большинства случаев реально установленных в Сочи 3.27 + 8.24.
avatar

FanatOf80s

  • 23 мая 2017, 20:00