Прямой эфир


+2
Почему без предупреждения? По радио говорили, была информация на официальном сайте администрации Сочи.
avatar

D-huan

  • 24 мая 2017, 11:48
+3
Не пофиг как они реагируют? По закону можно иметь электронный полис. Сомнения инспектора в подлинности — его личные проблемы. Путь проверяет всеми доступными ему средствами. Я бы даже не заморачивался.
avatar

stroitel

  • 24 мая 2017, 11:47
0
второй год езжу, проверяли — ок.
avatar

Nitro

  • 24 мая 2017, 11:46
0
Отлично реагируют. Т.е. никак не реагируют. Он им становится неинтересен. Даже смотреть его не хочет. Я думал возьмет, «пробьет по базе данных» и т.д…
avatar

D-huan

  • 24 мая 2017, 11:46
0
Их тоже в расход. Стоят у переходного перехода, обеспечивают спецпроезд (машины разгоняют у Главпочтамта), а чтобы взять и порегулировать немного хаотичный поток пешеходов — нет, вы что, не барское это дело. А эти плетутся неорганизованно, по одному, с разрывом 2 метра…
avatar

D-huan

  • 24 мая 2017, 11:43
0
У нас таких 2 штуки. Пока претензий не было.

Отмечу, что с введением электронных полисов гаишники охладели к проверке полисов. Этож для них проблема теперь проверить полис.
avatar

medianasochi

  • 24 мая 2017, 11:42
0
Сделал в феврале, еще не останавливали… А как им реагировать?? посмотреть и отпустить))
avatar

FRANCUZ

  • 24 мая 2017, 11:40
+5
Вопрос не в том… работает или не работает человек… вопрос — почему верующие других конфессий, агностики, атеисты… должны делать вид, что такие мероприятия могут оскорбить их чувства… об этом никто не думает…
avatar

kender

  • 24 мая 2017, 11:39
0
страну завели в безнадёжный тупик
Истинная правда ваша, тов. Усер. Это зуммер, роман, плохишь и прочие нехорошие личности, организовали свою ОПГ и завели страну в очередное перманентное болото))) Позор им!
avatar

liberalis

  • 24 мая 2017, 11:36
+6
Россия. XXI век.
Судья зачитывает приговор:
— Признать подсудимого виновным в оскорблении чувств верующих… Подсудимый, ваше последнее слово.
— И всё-таки она вертится!
avatar

kender

  • 24 мая 2017, 11:30
+7
Парад тунеядцев — бездельников.
avatar

barm

  • 24 мая 2017, 11:25
+1
А кому челобитную несут-то?
avatar

liberalis

  • 24 мая 2017, 11:22
+4
Комментаторы, не могу понять — а вы зачем в Сочи-то живёте, если жару не любите? В России-матушке полно мест, где вам будет комфортно )))
avatar

BogdanovaVera

  • 24 мая 2017, 11:21
+3
Перекрыли ненадолго — буквально на 5 минут, может 10.
Автор топика, как я понимаю, сидит у компьютера а не в автомобиле, и не забывает громко возмущаться.
Пошел бы поработал, что-ли…
avatar

monkey

  • 24 мая 2017, 11:13
0
по 60 лет Влксм знаки с обеих сторон дороги( лево и право) вот видео тут можете увидет как раз эту улицу www.youtube.com/watch?v=IFBuqT9UFjo ( данное видео взято с youtube автор: Дмитрий Бычков) с 0:45 как раз сама улица. при постановке машины у края дороги до сплошно где она присутствуе 3 метра есть. Дорога сама широкая и не является основной по ней ездят мало.
avatar

MiRaCleS

  • 24 мая 2017, 11:12
0
у меня даготел.а он не дружит с этой камерой.прошли или нет? Ехать надо
avatar

rem-sochi

  • 24 мая 2017, 11:07
+3
;%: ец!!! ТопикСтартеру-то не позвонили!
Тут же, пока еще на главной странице
avatar

ZMike

  • 24 мая 2017, 11:05