Прямой эфир


+2
Ох, как сейчас помню этот 2011 июнь. Отдыхающие в шортах и майках, я в куртке.
avatar

muxaizsochi

  • 23 мая 2017, 19:52
0
2008, eсли не ошибаюсь, так отметился.
avatar

ivanova

  • 23 мая 2017, 19:49
+1
Несколько лет назад отдыхающие приехавшие в самом конце мая слезно просили привезти им обогреватель… так что, ничего удивительного.
avatar

so3537

  • 23 мая 2017, 19:39
0
А давайте бороться с борцами с глобальным потеплением
avatar

Verdi

  • 23 мая 2017, 19:39
+3
Это еще что. Вон в Москву очередной расчлененный труп притащили. Но никто в прокуратуре не дернулся на тему нарушения 244 ст. Уголовного Кодекса мракобесами.
avatar

barm

  • 23 мая 2017, 19:25
0
Повторяю. пока сужу из увиденного, но как мне кажется выезжая со стоянок, или заезжая на Северную вряд ли есть возможность заранее выбрать нужную полосу.
Можно — там пунктир в месте заездов и выездов.
avatar

barm

  • 23 мая 2017, 19:21
0
А что начнется с массовым прибытием туриста, с чемоданами и сумками… УУУУ
avatar

Karamba

  • 23 мая 2017, 19:12
0
Я с Вами согласен в том. что улица там постоянно заставлена транспортом. Что предлагаете? Какие изменения по Вашему необходимо произвести?
avatar

nordman

  • 23 мая 2017, 19:10
0
Я тут подумал, блин ну не Вассся же вечно выигрывает а Вовик… Видимо светиться не хочет, хотя может и Димон выиграл))))
avatar

ANUNAK

  • 23 мая 2017, 19:09
+3
В России, нет лотерей в которую можно выиграть круглую сумму, так как все лотереи в России проводятся даже если и по TV, только в записи, а это конкретный лохотрон. Да и сложно представить что б ктооо тооо в России отдал какому то ВАСЕЕЕЕ несколько лямов.)))))))))))) ржу неможу. реклама, прикармливание идеей фикс лохов.
avatar

ANUNAK

  • 23 мая 2017, 19:06
0
Простой Васек врятли останется при своих…
avatar

Karamba

  • 23 мая 2017, 19:02
0
Однако жто лишь один из сдерживающих аспектов.Посмотрите а ГСС, например — бабло оказалось сильнее.Там почти все местные, сильно они противодействуют застройке, много причинили пользы городу?
Или сами поучаствовали, в прибыльном бизнесе, строительном?
avatar

VVE_Rost

  • 23 мая 2017, 18:56
+3
Вы любезный живете не при социализме и не при коммунизме, если человек не в состоянии своевременно позаботиться о себе и своей семье, а потом когда грянет гром кричать что мынезнали, намниктонесказал, государствогавно то собственно говоря это проблемы этого человека… Один товарищ получил за кусок болота вполне приличные деньги порядка 10 млн.т.к. земля была оформлена еще в начале 2000 годов
avatar

ego9479

  • 23 мая 2017, 18:48
0
Есть и поинтереснее собеседники, сказочник.
ну тогда может хватит придумывать мне биографию и мысли?
и возвращаемся к тяжести труда лектора юзера относительно труда шахтеров. ;)
avatar

zummer

  • 23 мая 2017, 18:46
+1
Не подкидывайтесь на лозунг: «Знал бы прикуп-жил бы в Сочи»
потому что это обрезанная версия. ;)
«знал бы прикуп — жил бы в Сочи, не работал».
avatar

zummer

  • 23 мая 2017, 18:43
0
блин, я его оставил утром во вкладке открытым на потом, а теперь нет его((( может кто его скопировал?
avatar

Shizo

  • 23 мая 2017, 18:42
+1
и о чем вы с юзером будете болтать, если меня здесь не будет
Не преувеличивайте свой вклад. Есть и поинтереснее собеседники, сказочник.
avatar

magnolia2013

  • 23 мая 2017, 18:41