0
там их просто не доводили до статуса подозреваемых и обвиняемых
0
я в свое время когда работали эвакуаторы, подошел смотрю мою машину грузят. Говорю Гайцу моя машина сгружай обратно. Да плевать. Ну взял и сфотографировал его на фоне погруженной машины, так чтобы госномера видны были. После непродолжительной беседы с руководством ГАИ мне не только машину возратили но и оплатили расходы на такси. Так что тут действуйте, но знания лишними никогда не бывают.
0
это у нас на бумаге. Обычно подозреваемый доказывает что он не виновен. Видели ли вы хоть одного следователя который вложил в уголовное дело материалы, на основании которых можно оправдать подозреваемого!!! Нет и не будет такого так как за необоснованное привлечение к ответственности ни кого по головке не погладят, а работают все в одно конторе. Не забывайте что у нас многое только на бумаге
0
разницы ни какой нет с кем бодаться с судом с системой и т.д… Головная боль появляется у человека сделавшего запись. Если умудрился сделать, то зафиксируй это. Если тем более не один а в присутствиии тех же знакомых делал то составь формально бумагу с их подписями и при них отвези и сдай в банковскую ячейку с указанием даты и времени и вопрос снять сразу.Ни какой суд мимо ее уже не пропустит.
«Экспертиза обязаловка» — вовсе нет. Если все признают что запись делалсь и с ней соглашаются то суд едвали будет ее проводить. Если кто то не согласен и есть возражения — тогда суд естественно назначит проведение экспертизы.
Суд не признал доказательством видеозапись чью подлинность признала экспертиза ?)))))) Письмо в квал.коллегию судей) Судья порадуется) Увы не порадуется. Экспертиза не смогла дать однозначного заключения к сожалению, так как сотовый на который производилась запись был утрачен и решал судья в конечном счете
«Экспертиза обязаловка» — вовсе нет. Если все признают что запись делалсь и с ней соглашаются то суд едвали будет ее проводить. Если кто то не согласен и есть возражения — тогда суд естественно назначит проведение экспертизы.
Суд не признал доказательством видеозапись чью подлинность признала экспертиза ?)))))) Письмо в квал.коллегию судей) Судья порадуется) Увы не порадуется. Экспертиза не смогла дать однозначного заключения к сожалению, так как сотовый на который производилась запись был утрачен и решал судья в конечном счете
0
Юрий Дзагания по крайней мере он порядочный человек, это точно ( не буду просто обо всем остальном)
0
у вас суд не будет рассматривать видеозапись как доказательство, если вы срезу после данного инцидента не зафиксируете офицально носитель по времени, на котором она сделана. Сдается в банковскую ячейку и т.д. Способов много.Почитайте на эту тему в инете В противном случае сразу у Гайцев появляется повод опротестовать вашу видеозапись как фальсифицированную Будете проходить кучу экспертиз и т.д. и не факт что экспертиза вам даст однозначное заключение. Я встречался с такими делами и сам частенько пользуюсь сотовым для записи при проверках не только милицией но и другими фискальными службами. Если сотрудник той же налоговой или чиновник в этих правилах баран то срабатывает безотказно, до суда правда сам не доходил. Но знакомые у меня дошли до суда и суд в конечном итоге не признал видеозапись доказательством.
0
Если брать по большому счету то гаец тот же сотрудник милиции и имеет право устанавливать личность (похож на вора и т.д.) Поэтому тут с Gromozeka согласен по полной. Отказ по сути будет являться основанием для доставления в милицию для установления личности и проверки машины в угоне или нет! Законность требований гайцев после будет устанавливать народный суд, а когда суд то вы уже будете фигурировать на нем в качестве обвиняемого. Diver правильно означил позицию поведения. Если прав то можно с сылкой на закон с ними бодаться, а если не прав то лучше воздержаться от этого
Далее не только Гаец а любой сотрудник милиции обязан представиться и по первому требованию предьявить служебное удостоверение — тут можно вздрючить через ту же СБ.
По понятым вопрос очень интересный. Сотрудник милиции 100% не может быть понятым, но в законе не где не сказано что не может быть знакомый, внештатный сотрудник и т.д. Не могут быть близкие родственники
Драться с ментами просто глупо -статья имеется и получить можно по полной программе и в конечном счете решение проблемы драка с ментами не решит а только создаст проблемы (не забывайте что госномера на авто стоят)
Далее не только Гаец а любой сотрудник милиции обязан представиться и по первому требованию предьявить служебное удостоверение — тут можно вздрючить через ту же СБ.
По понятым вопрос очень интересный. Сотрудник милиции 100% не может быть понятым, но в законе не где не сказано что не может быть знакомый, внештатный сотрудник и т.д. Не могут быть близкие родственники
Драться с ментами просто глупо -статья имеется и получить можно по полной программе и в конечном счете решение проблемы драка с ментами не решит а только создаст проблемы (не забывайте что госномера на авто стоят)
0
неповиновение может быть только законныс требованиям. А они основания для остановки придумать толком не могут. Нет законных требований нет и неповиновения
0
Вам то уж известно по использованию видеозаписи в суде. Должна быть соблюдена целая процедура, иначе только моральный эффект и не более. На Гайцев правда действует.
Кто знает что нибудь о подземных тоннелях города Сочи? Поделитесь пожалуйста информацией! / Блог им. Davey22 127
0
Странные запросы!!! Davey22 зарегистрирован только сегодня. Может решили что рвануть ??
0
А где нападение? Есть факт доставление с травмами в больницу. Вопрос с какими травмами? и Обстоятельства их получения? и т.д.
Если не хотите отвечать — то дождитесь результатов расследования, а потом публикуйте
Если не хотите отвечать — то дождитесь результатов расследования, а потом публикуйте
0
тогда к чему этот невнятный топик Не пормню не зна.ю не скажу, примите на веру
0
Полностью согласен с Diver. Информация просто невнятная.И говорить о преступлении просто нельзя.Гдже его сбила машина на проезжей части дороги или около двери? Он что открыл дверь квартиры и сразу провал памяти? Не будем проводить различные паралели — перед нами обычный человек, получивший травмы. На месте следователя последует единственный вопрос — обстоятельства получения травмы. «Ему сказали, что его сбила машина. Сам Сучков полагает, что на него совершено умышленное нападение.» Сучков сам не помнит. Тогда кто сказал тогда что его сбила машина, опрошел ли он или нет. Что говорят медики — могли ли такие повреждения причинены автотранспортом и т.д. Вопросов больше чем ответом. Может автор топика может обьяснить
0
А Лившиц сам читает иногда или нет что пишут? По моим встречам с ним я о нем как о человеке не очень высокого мнения Делается это как я думаю с одной елинственной целью — не хрен слушать свободные от воздействия мнения, а давать то что выгодно администрации города и т.д. Мысль мою вы поняли. Так меньше проблем для бизнеса и его развития
0
за тему плюс Правильное решение использовать все возможности
0
> В 2010 году большое число людей в связи с олимпиадой получили свои оценки домов и земельных участков и поняли, что если раньше они жили хорошо, то теперь их снова ждет полная ЖО
«Несогласных с оценкой независимых оценочных организаций правообладателей меньшинство, количество их не превышает 10% от общего числа подготовленных соглашений об изъятии и компенсации. „
Учитывая что у нас люди не привыкли бороться за свои права то количество достаточно большое и это настораживает если есть такие цифры. За ними стоят люди
«Несогласных с оценкой независимых оценочных организаций правообладателей меньшинство, количество их не превышает 10% от общего числа подготовленных соглашений об изъятии и компенсации. „
Учитывая что у нас люди не привыкли бороться за свои права то количество достаточно большое и это настораживает если есть такие цифры. За ними стоят люди
0
Я не смотрю телевизор и нет интернета. Бумага должна быть чисто персональная и со всеми реквизитами как требует Закон. Это называется по русски С новым годом от администрации и не более
0
думаю что нет, судя по слушаниям о которых мне рассказали. Там вопрос рассмаривают как уже решенный
0
это почти закрытая информация Что вы требуете невыполнимого


Grigory