0
и еще для сведения 80 л семье из трех человек хватает примерно на3-4 недели. Далее думаю все посчитают сами
0
80% потребителей газа установка счетчика просто экономически невыгодна. Основная часть населения в Сочи не живет в частных домах. В пятиэтажке живет сразу 60 семей и мало какая семья более 3-4 человек. так чтобы посчитать более мене точно надо иметь статистику. А сравнивать частный дом с квартирой, все равно что… с задницей. А в квартирах как сказал выше живет большинство населения
0
вот именно не окупится, а остальное все разговоры и бесмысленная трата денег. У меня долгов перед Регионгазом нет. Ну из той раскладки что приведена выше у нас просто берут кредит Реальная цена счетчика 1,5 тысячи плюс пусть на 800 оуб работ и того 2300, так что!!! Тоже самое с тарифами на газ Мы тратим гораздо меньше чем с нас получают в месяц (без счетчика) Так что плакаться думаю регионгазу не следует
0
нас в квартире двое, сейчас грубо плачу 80 р, буду платить 20- 60 р экономии в месяц В год 720 р. Окупить счетчик… И стоит извините на август этого года 7000 р интересовался. Вот и весь закон об энергоэкономии. Я что газа меньше сжег нет, зато сразу кучу бабок отдал на ровном месте. Так тарифы в конечном счете у нас обоснованы или нет Где 80 руб а где 20 в четыре раза. Очередной развод на деньги… Просто достало, но не все же по пояс деревянные. А рыбачок который написал не с Регионгаза?
0
нас в квартире двое, сейчас грубо плачу 80 р, буду платить 20- 60 р экономии в месяц В год 720 р. Окупить счетчик… И стоит извините на август этого года 7000 р интересовался. Вот и весь закон об энергоэкономии. Я что газа меньше сжег нет, зато сразу кучу бабок отдал на ровном месте. Так тарифы в конечном счете у нас обоснованы или нет Где 80 руб а где 20 в четыре раза. Очередной развод на деньги… Просто достало, но не все же по пояс деревянные
0
а по законодательству эту штуковину мы должны поставить в концу следующего года
0
Интересно во что обходится установка счетчика в квартире
0
Очень интересно было почитать. Ну скажу так у меня своя партия — семья, в принципе мне все равно как будет называться партия кторая будет править. Больше интересует другое- чтобы бардак в стране закончился. А теперь немного о насущном. Тут приводят число вышедших на акцию протеста. Ну если по существу то что озвучивалось на акции — это мысли очень большого количества людей (но говорят об этом на кухне, а если пошли на улицу то видно уже допекло и говорить что заграница нам помогла просто глупо. до 2008 года планировалось сокращение внутренних войск. Их сократили? Да нет Тогда напрашивается вопрос почему?
По поводу честных выборов- выбирали мэра — так вот за человека которого в Сочи никто не видел и не знал в селе Пластунка проголосовало больше чем за жителя села Семена Учадзе, который немало сделал для его жителей. Этим было все сказано.
Наша власть очень боится протестов населения- приведу пример. С ремонтом дома не могли решить вопрос ни администрация, ни прокуратура, ни технадзор, все просто спускалось на тормозах. После заявления в администрацию что если ремонт дома не будет закончен в течение короткого времени- то в день выборов жители выйдут на пикет к ближайшему избирательному участку. Ну естественно с соответствующими лозунгами. Крышу за три дня сделали и постелили асвальт, переделали еще много чего.
Просто бардак надоел. Недавно ездил на Красную поляну по работе- от увиденного до сих пор в шоке. Говорить о какой то экологии и т.д. просто не надо. Видел своими глазами и DoctorAngelicus прошу не приводить ни каких умных изречений рекламного плана Больше верю своим глазам. В печати у нас все по другому. Все отлично- бьем в фанфары, но все это вижу не только я один а многие и протест очковтирательству уже пошел. Выступления в Москве шли ни один день. Не работали рускоязычные каналы Евроньюз. Но вещание на немецком и других язывках шло и можно было посмотреть. Почему не шел русскоязычный канал, но шли других языках, неподвластные властям России и со спутников которые не принадлежат РФ?
Если власть не сделает выводы — может быть и вторая Киргизия, что в принципе ни кому не надо
По поводу честных выборов- выбирали мэра — так вот за человека которого в Сочи никто не видел и не знал в селе Пластунка проголосовало больше чем за жителя села Семена Учадзе, который немало сделал для его жителей. Этим было все сказано.
Наша власть очень боится протестов населения- приведу пример. С ремонтом дома не могли решить вопрос ни администрация, ни прокуратура, ни технадзор, все просто спускалось на тормозах. После заявления в администрацию что если ремонт дома не будет закончен в течение короткого времени- то в день выборов жители выйдут на пикет к ближайшему избирательному участку. Ну естественно с соответствующими лозунгами. Крышу за три дня сделали и постелили асвальт, переделали еще много чего.
Просто бардак надоел. Недавно ездил на Красную поляну по работе- от увиденного до сих пор в шоке. Говорить о какой то экологии и т.д. просто не надо. Видел своими глазами и DoctorAngelicus прошу не приводить ни каких умных изречений рекламного плана Больше верю своим глазам. В печати у нас все по другому. Все отлично- бьем в фанфары, но все это вижу не только я один а многие и протест очковтирательству уже пошел. Выступления в Москве шли ни один день. Не работали рускоязычные каналы Евроньюз. Но вещание на немецком и других язывках шло и можно было посмотреть. Почему не шел русскоязычный канал, но шли других языках, неподвластные властям России и со спутников которые не принадлежат РФ?
Если власть не сделает выводы — может быть и вторая Киргизия, что в принципе ни кому не надо
0
А какая организация ремонтировала дом
0
можно и в прокуратуру нахреначить, это никто не запрещал. Я распечатал ответ и вывешу на подьездах дома. Так хоть людей больше узнает
0
ха т опик +++
0
берется ответ, приобщается ваша оплата и пишите заявление. Ждете ответа
0
это сложный вопрос -деньги как правило сразу потрачены и т.д.
0
сомневаюсь что будут какие то мерв, если только лично идти на прием к Пахомову, а так пробить сложно.
0
+ за топик Ремонт в ливень это круто. Все извините как в анекдоте через одно место
0
Само постановление о возбужении могут напечатать в любой момент. Юрфактом возбуждения уголовного дела считается его регистрация в информационном центре УВД КК, для чего заполняются карточки определенной формы. Такие же карточки выставляются и на обвиняемых. То что было до 91 года- все было, но таких массовых фальсификаций, коррупции не было. Да могли незаконно отказать в возбуждении УД, но загнать в тюрьму просто так — было не просто и если делалось то по приказу свыше. Кроме всего думаю Diver прав- просто нашли нового обвиняемого. К сведению у нас обвиняемый знакомится с уголовным делом, есть номер уг.дела и т.д.
0
Привет А может прос о очередной раз кабель рванули наши доблестные строители
0
попробуйте по тлф 077 диспечер Сочуствую вам За топик +
0
Частная собственность. Требуйте возбуждения дела в полиции за повреждение. Они должны в течение 10 дней дать ответ (или возбуждение или отказ в возбуждении), все материалы в кучу и в суд


Grigory