Прямой эфир


0
Люди, которые купили там квартиры, приезжие и не знали, что там было кладбище.
avatar

lyuda

  • 06 июля 2013, 17:10
0
Мы пока по весам не стали делать не поднимался. Специальные кухонные весы есть. Точность до грамма. И мука обязательно хлебопекарная. Пробовали разных производителей, качество устраивало. Ну и дрожжи свежие должны быть.
avatar

stroitel

  • 06 июля 2013, 17:09
0
Да, не за что:) Я тоже считаю девушку-Мацесту примечательным символом города Сочи.
avatar

SaraBarabu

  • 06 июля 2013, 17:08
0
Но заставить канализацию ремонтировать всё равно надо! Президент с премьером этим заниматься не будут!
Согласен.
avatar

ShuriK

  • 06 июля 2013, 17:08
0
Приплыли! Вот радости привалило то)))
Гребанная власть, совсем умом тронулась.
Не ждали? Или от жары крыша совсем съехала?
avatar

Mavic

  • 06 июля 2013, 17:01
0
давайте тогда всё Сочи зальем говном-что бы врагу не комфортно тут было!
Да эти враги и говне не потонут, и в огне не сгорят.
avatar

mak-m

  • 06 июля 2013, 16:56
0
Да ладно, давайте не будем углубляться в историю шумеров и древних египтян!
Для кого-то игры, а для кого-то кровь, грязь, слёзы, смерть.
Но заставить канализацию ремонтировать всё равно надо! Президент с премьером этим заниматься не будут!
avatar

kvazimodo

  • 06 июля 2013, 16:50
0
А от Ваших революций ни в прошлом ни в настоящем ничего хорошего не было и не будет.
Кто и где предлагает революцию? Лично я против революций, Я за ЭВОЛЮЦИЮ!
Но для её движения тоже нужны определённые действия!
Как считает наука — если бы не было изменений, то на земле в лучшем случае до сих пор был Первичный бульон, который предположительно существовал в мелких водоёмах Земли 4 млрд. лет назад. Он состоял из аминокислот, полипептидов, азотистых оснований, нуклеотидов.
Надеюсь, Вы в курсе этой теории?
Религия тоже говорит, что всё не стоит на месте:
«Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. ..»
avatar

kvazimodo

  • 06 июля 2013, 16:47
0
Спасибо за видео! Ждём продолжения.
avatar

mak-m

  • 06 июля 2013, 16:45
0
Выходы на пирсы отстроенные вновь уже так же перекрыты. Но уж с Деревом Дружбы это что то ля… ля… Хотя если разобраться новый высокий гость будет делать прививку или на этом история завершилась.??? АААААА… ууууууу меееерыыыы!!! ???? И иже с ними депутаааатыыыы…
avatar

Begin-1

  • 06 июля 2013, 16:42
0
Это все игры.
Были уже и Наполеон, и Гитлер со своей «Барбароссой»…
avatar

ShuriK

  • 06 июля 2013, 16:42
0
Сочи подготовлен администрацией к неприятельскому захвату-только дураков уже нет ни кто не претендует!
avatar

VolK

  • 06 июля 2013, 16:39
0
вот в эту канавку грязную воду и сгоняют обычно
Да, наверное, обычно сгоняют именно туда. А в этот раз видно было, как через край бассейна воду сгоняли.
avatar

mak-m

  • 06 июля 2013, 16:37
0
Эта дурацкая башня итак раскручена сильнее некуда, а Мацестонька очень и очень нуждается в популяризации, ибо в последнее время совершенно незаслуженно забывается.
avatar

FanatOf80s

  • 06 июля 2013, 16:36
0
приходишь в сентябре-октябре… простоишь в приёмный день очередь, даёшь паспорт и говоришь «я хочу узнать номер очереди» они достают журнальчик и плюя себе на подушечки пальцев начинают искать вашу фамилию в журнальчике…
avatar

Shuruban

  • 06 июля 2013, 16:34
0
Нужно было высказаться, что «Мы их шапками закидаем?». Это уже проходили и в 41 году по отношению к Германии и в 1979 по отношению к Афганистану, да и в Чечню на Грозненский вокзал привозили войска как на парад… :(
«хочешь мира — готовься к войне») — латинская фраза, авторство которой приписывается римскому историку Корнелию Непоту (94—24 года до н. э.)
avatar

kvazimodo

  • 06 июля 2013, 16:34
0
Призываю всех поддержать нашу Мацесту.
Для ахунян там Ахунская башня в голосовании есть:);)
avatar

SaraBarabu

  • 06 июля 2013, 16:34
0
Я спрашивала. Он ответил, что запись ведётся только с дорожных камер.
avatar

mak-m

  • 06 июля 2013, 16:33