Прямой эфир


0
Если по проще, то после того, как проезжаешь центр Форда, сразу возле дороги там площадочка (поворот). Вот там они обычно тусуются. Правда давно я их там не видел. Замели видать уже.
Как я писал выше, ваши диски украли те, кому нужны были именно 2 оригинальных диска с астры. Если бы нужны были для продажи, то сперли бы все 4.
avatar

Fragman

  • 16 августа 2013, 23:13
0
так краем уха слышал в городе очень много стало фактов изнасилований это правда? в связи со всякими х*чами трюкачами?
avatar

PacoRabanne

  • 16 августа 2013, 23:10
0
Это не развод. Мне предложили и я переключился за 300 рублей в месяц на 400 минут на все телефоны и интернет.
avatar

Katz

  • 16 августа 2013, 23:10
0
готова оплачивать съемное жилье(до 20 т.р.), но абсолютно нет времени его искать, может у кого есть риелторы знакомые? поищите что-нибудь за субботу-воскресенье. подъеду при первом звонке, просто в будни мне тяжело вырваться. пишите в личку- дам номер для созвона.
avatar

pelikan

  • 16 августа 2013, 23:10
0
в Эмиратах ее тоже нашли… теперь каждый кустик с поливочной системой, я уже молчу о льготах гражданам, у нас вроде тоже есть и не одно, но все уходит в бездонные карманы закорма
avatar

pansy

  • 16 августа 2013, 23:08
0
Можете объяснить конкретней, где это? Проезжаем Форд центр, потом куда?
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:06
0
Проходил по Чайковского и видел этот беспредел-вся река белая, мутная. Сколько гадости надо было вылить. Поражает беспомощность властей и экологических организаций. Никогда такого в Сочи не было-все гады спишут на олимпиаду.
avatar

zemik

  • 16 августа 2013, 23:06
0
С одной стороны, нет ничего плохого, когда дети выражают свои мысли на таких «мольбертах» — не профи. :) Может, оно и классно. Но когда вы проводите конкурсы на старых домашних коврах, а не на маленьком, но специально сделанном подиуме — это уже большой швах городу.

Слежу за развитием вашего сообщества. Успехов!
avatar

AlisaObychnaya

  • 16 августа 2013, 23:05
0
Только ленивый там не был…

— — -
avatar

Sochi777

  • 16 августа 2013, 23:04
0
А если днем, то все 15-17 квт.
9-ка, это мощность --0,9 квт. И это он сожрет если поставить на +17 открыть форточку и жарить блины с 6 утра до 10 вечера.
avatar

gnomik

  • 16 августа 2013, 23:02
0
Главное шо бы поребрик сидел!
avatar

chestermm

  • 16 августа 2013, 23:02
0
Потому что пришлые они, туристы… и власть...- не власть… а так…
avatar

chestermm

  • 16 августа 2013, 23:01
0
Такое утверждающее название топа, и тут же вопрос..?!?! ---
avatar

Sochi777

  • 16 августа 2013, 23:01
0
кондиционер работал круглосуточно в течение месяца, холодильник и стиралка, ну свет соответственно, 550 квт (((((
avatar

pansy

  • 16 августа 2013, 23:01
0
Развел его ))
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:01
0
Чистить надо город… ой как надо чистить…
avatar

chestermm

  • 16 августа 2013, 23:00
0
Дружище! Тут большая часть терпил!
+100! Я с вас фигею люди…
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:00
0
Бред! А как ездить тогда?
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 22:59
0
Дружище! Тут большая часть терпил! И за поворот через линию тебя съедят… Ночью имеешь право не остановиться вне поста. Или я не прав? (На счет ночи и поста) видеофиксация И так далее, пусть галир дзыдзвают…
avatar

Sochi777

  • 16 августа 2013, 22:58