Прямой эфир


0
Не грусти. Все будет хорошо. Олимпиада пройдет превосходно! Все будут в восторге!
avatar

Mavic

  • 16 августа 2013, 23:29
0
а власть тоже пришлая сидит на чемоданах, говорят, когда в декабре 11го толпа скандировала один очень известный лозунг, кое где резко закончился весь корвалол и противопоносное ;)
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:29
0
блондинко. видать, не знала, что машина не е… т, а давит.
avatar

chegevara

  • 16 августа 2013, 23:28
0
«Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие ее культурных, исторических и иных потребностей, а наоборот- на их попрание, то не только правом, но и обязанностью нации является свержение такой власти и установление власти, соответствующей национальным интересам народа».
Всеобщая Декларация прав человека(Организация Объединенных Наций)
avatar

tone4ka

  • 16 августа 2013, 23:28
0
Какие курортники? Где вы их видели? Все курортники в Сочи на Псоу находятся сейчас. Тут их больше никогда не будет, считайте, что курортники это сон.
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:27
0
сопсна, поскольку в тексте опроса html низя, дублирую ссылки в этом каменте:
сайт конкурса: 10russia.ru/
один из наиболее корректных комментариев: lenta.ru/articles/2013/08/16/heartof/
avatar

Framer

  • 16 августа 2013, 23:27
0
только + подстава только +
avatar

Andrei_P

  • 16 августа 2013, 23:26
0
Дело по факту разжигания религиозной розни завели по материалам ФСБ из-за публикации семь лет назад двух небольших статей в личном блоге семейной пары пенсионеров-пятидесятников.
Ерунда! Журналисты чего-то видимо перепутали:)))
avatar

bakc

  • 16 августа 2013, 23:26
0
В пустыне город построить легко.
А попробуйте что нибудь построить здесь… Злые баксы вас разорвут на части. ))))
Строят то правильно. Должен быть высотный Центр и сельская местность типа Головинок и Молдовок. Где хочешь, там и тусуйся. )))))
avatar

Mavic

  • 16 августа 2013, 23:26
0
Ему даже 20 храмов не помогут грехи замолить.
avatar

Prime

  • 16 августа 2013, 23:25
0
Правда, что ради игрищ эти… готовы уничтожить всё и всех на своём пути?
Правда… Фашисты, они такие…
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:25
0
на Берлин!
avatar

Severyanka

  • 16 августа 2013, 23:22
0
А кто сказал, что это правда? Может, такая не вполне красивая проверочка, насколько село владеет интернетами.

Наблюдение ваше справедливое абсолютно.
avatar

AlisaObychnaya

  • 16 августа 2013, 23:21
0
Есть такое слово, оно из 5 букв — ГОВНО!
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:20
0
100% подстава! в этом случае затаскивайте это чудо в машину со словами " я доктор, сейчас в больницу отвезу, а то скорую долго ждать!", а тише, чтобы только она услышала: " ну сука, сейчас быстро тебя в чувства приведем!" Так она сама через 5 сек подпрыгнет как ни в чем не бывало. Где-то заграницей такую макаку посадили лет на 10, т.к. у водителя произошел инфаркт от испуга. Следователи определили по авторегистатору, что это была автоподстава. А в России были прецеденты, что таких травей судили за порчу имущества. не нужно было ее отпускать!!!
avatar

Severyanka

  • 16 августа 2013, 23:20
0
При помощи зондер команд…
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:18
0
это губер за счет налогоплательщиков там свои грехи замаливать хочет.
avatar

chegevara

  • 16 августа 2013, 23:18
0
Обпоносили и засрали город до неузнаваемости суки голимпионики! Зла уже не осталось у местных это все терпеть, мы теперь только в бессильной злобе с ненавистью наблюдаем за происходящим и изо всех сил надеемся, что их ожидает позорный эпик фейл в феврале 14го.
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:18
0
На брехню, однако, похоже. :)
avatar

AlisaObychnaya

  • 16 августа 2013, 23:17
0
вообще там школа сельская — соответственно нравы должны быть намного строже чем в городе… в любом случае настоящий учитель должен держать планку…
avatar

jamka

  • 16 августа 2013, 23:16