Прямой эфир
0
Можете салютом.
0
Нам бы проводника))))
Но саго вэри мач и за это!
Но саго вэри мач и за это!
0
Сегодня была у Гали. Долго разговаривали…
Передала Гале продукты, канцелярию, деньги — 15 000 рублей.
10 000 на одежду к школе для мальчишек и 5000 для расчета по кварплате за август
ИТОГО Осталось на карте 29 600
Передала Гале продукты, канцелярию, деньги — 15 000 рублей.
10 000 на одежду к школе для мальчишек и 5000 для расчета по кварплате за август
ИТОГО Осталось на карте 29 600
0
Сто % приезжий :-)
0
Я автомобилист злодей!!!
И велосипедист!!!
За рулем авто, к велам отношусь терпимо, могу ехать позади медленно, если не позволяет разметка обогнать, не сигналю, потому как сам катаю!
И велосипедист!!!
За рулем авто, к велам отношусь терпимо, могу ехать позади медленно, если не позволяет разметка обогнать, не сигналю, потому как сам катаю!
0
Элементарно!!! Надо поднять животину и бросить. Если побежал — ёж, если побежала — ежиха!
0
был кстати в МореМоле больше всего меня обрадовали армянки носящие на запястье бумажные пакеты Zara и смотревшие на всех как на говно это тренд такой?)
0
Обещали обустроить площадку к июню и забыли об этом…
В Сочи на 18 августа запланирован митинг против строительства бювета в парковой зоне / Гражданское общество города Сочи 204
0
Отдыхаю—это мягко сказано, здесь совсем другой ритм жизни.К сожалению, не получается понаблюдать за мощнейщим митингом, запланированном на осьмнадцатое, сего месяца...:)
0
100%
Рейтинг хочет рубануть!
А толку от него (рейтинга) чека…
Рейтинг хочет рубануть!
А толку от него (рейтинга) чека…
0
надеюсь как пришла это говноолимпиада стремительно так она и уйдёт и вернет нам тот самый прежний Сочи)может я долбанный оптимист но все таки я люблю тот Сочи который был=)Как мы жарили шашлык на КСМ около трубы желтой по моему там рядом ездили на картах как встречали рассветы потом жарили мидии и пальцы были все разодранные но это все ерунда)
0
Я сегодня по городу прошла ужаснулась — как после бомбешки, особенно центр. Ну никак не верится, что это можно за пол года в порядок привести.
0
«с ногами ежихи»
Вот как ботаник ботанику скажите, пожалуйста, НУ КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОЛ?
Вот как ботаник ботанику скажите, пожалуйста, НУ КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОЛ?
0
Как она умудрилась в машину-то попасть своей репой. Могла прямо до Монумента погибшим добежать.
Тонкий расчет, однако… нанотехнологии…
Тонкий расчет, однако… нанотехнологии…
0
Них… я… Они (мтс) располагают информацией о длительности разговоров, смс И так далее, и тому подобное… Это развод. И топикстартер прекрасно это понимает, но засерает эфир… Минус!
0
Да только Сочи до Лас вегаса… даже до самой жуткой подобии… ой как далеко, просто не дотянуться… Лас Вегас город как сказка… когда туда попадаешь не вериться, что построен в пустыне!!! все очень грандиозно!!! А у нас… даже не могу подобрать слова .., чтоб описать все это сочинское пребражение… очень жаль город…
0
Фото с ногами ежихи — первое место!


Kudashov