Прямой эфир


0
Мавик, я вас обожаю, вы в своем характере олицетворяете все самое худшее, что есть в этой стране… Идеальный пример!
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 22:58
0
Можете салютом.
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 22:52
0
Нам бы проводника))))

Но саго вэри мач и за это!
avatar

Sochi777

  • 16 августа 2013, 22:52
0
Сегодня была у Гали. Долго разговаривали…
Передала Гале продукты, канцелярию, деньги — 15 000 рублей.
10 000 на одежду к школе для мальчишек и 5000 для расчета по кварплате за август
ИТОГО Осталось на карте 29 600
avatar

lisaolya

  • 16 августа 2013, 22:49
0
Сто % приезжий :-)
avatar

shaitan93

  • 16 августа 2013, 22:49
0
Я автомобилист злодей!!!

И велосипедист!!!

За рулем авто, к велам отношусь терпимо, могу ехать позади медленно, если не позволяет разметка обогнать, не сигналю, потому как сам катаю!
avatar

Sochi777

  • 16 августа 2013, 22:48
0
Элементарно!!! Надо поднять животину и бросить. Если побежал — ёж, если побежала — ежиха!
avatar

shaitan93

  • 16 августа 2013, 22:48
0
был кстати в МореМоле больше всего меня обрадовали армянки носящие на запястье бумажные пакеты Zara и смотревшие на всех как на говно это тренд такой?)
avatar

PacoRabanne

  • 16 августа 2013, 22:48
0
Обещали обустроить площадку к июню и забыли об этом…
avatar

afonkina

  • 16 августа 2013, 22:47
0
Отдыхаю—это мягко сказано, здесь совсем другой ритм жизни.К сожалению, не получается понаблюдать за мощнейщим митингом, запланированном на осьмнадцатое, сего месяца...:)
avatar

VVE_Rost

  • 16 августа 2013, 22:46
0
100%

Рейтинг хочет рубануть!

А толку от него (рейтинга) чека…
avatar

Sochi777

  • 16 августа 2013, 22:46
0
надеюсь как пришла это говноолимпиада стремительно так она и уйдёт и вернет нам тот самый прежний Сочи)может я долбанный оптимист но все таки я люблю тот Сочи который был=)Как мы жарили шашлык на КСМ около трубы желтой по моему там рядом ездили на картах как встречали рассветы потом жарили мидии и пальцы были все разодранные но это все ерунда)
avatar

PacoRabanne

  • 16 августа 2013, 22:45
0
Я сегодня по городу прошла ужаснулась — как после бомбешки, особенно центр. Ну никак не верится, что это можно за пол года в порядок привести.
avatar

platinum8764

  • 16 августа 2013, 22:45
0
«с ногами ежихи»
Вот как ботаник ботанику скажите, пожалуйста, НУ КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОЛ?
avatar

12345

  • 16 августа 2013, 22:45
0
Как она умудрилась в машину-то попасть своей репой. Могла прямо до Монумента погибшим добежать.
Тонкий расчет, однако… нанотехнологии…
avatar

Solaw

  • 16 августа 2013, 22:44
0
Них… я… Они (мтс) располагают информацией о длительности разговоров, смс И так далее, и тому подобное… Это развод. И топикстартер прекрасно это понимает, но засерает эфир… Минус!
avatar

Sochi777

  • 16 августа 2013, 22:44
0
Да только Сочи до Лас вегаса… даже до самой жуткой подобии… ой как далеко, просто не дотянуться… Лас Вегас город как сказка… когда туда попадаешь не вериться, что построен в пустыне!!! все очень грандиозно!!! А у нас… даже не могу подобрать слова .., чтоб описать все это сочинское пребражение… очень жаль город…
avatar

789

  • 16 августа 2013, 22:43
0
Фото с ногами ежихи — первое место!
avatar

AlisaObychnaya

  • 16 августа 2013, 22:43