Прямой эфир


0
Какбы такая достопримечательность будет считаться «символом России». А десятка лидеров послужит прообразом парка миниатюр в Домодедово. Тут написано: 10russia.ru/about
В настоящее время де-факто происходит эпичное сражение накруток в борьбе за первое место.
avatar

Framer

  • 16 августа 2013, 23:55
0
Почему нет?! Но мне больше нравится буддисткий храм
avatar

juventino

  • 16 августа 2013, 23:55
0
лишний раз посмотрел видео и подумал — вот бы автора на место прораба — посмотрел бы на него через пару месяцев)))) есть просто настоящие виновники проведения олимпиады — ткачев пахомов путен — а вот автор все про«рабов» гнобит ))))
avatar

jamka

  • 16 августа 2013, 23:54
0
Ээээ. Откуда такая инфа?
avatar

stroitel

  • 16 августа 2013, 23:51
0
Мля!!! От куда столько голосов за мечеть? Сколько раз заходил она была на втором месте, а тут на первом, да еще с отрывом на более чем 200 000… Это при населении около 1 300 000 человек, против 140 000 000 человек. Печально…
avatar

CNN

  • 16 августа 2013, 23:50
0
значит профессионалы работают! эттеншн!
avatar

Severyanka

  • 16 августа 2013, 23:50
0
просто ЗАО РПЦ имеет связи с путеном
Сочи лучше ЗАО РПЦ, чем ООО Мечеть. Я так думаю.
avatar

natlik

  • 16 августа 2013, 23:50
0
Не переживайте, у меня шлем имеется.
avatar

Mavic

  • 16 августа 2013, 23:49
0
По мне лучше храм, чем очередной торговый центр.
avatar

natlik

  • 16 августа 2013, 23:48
0
Ну… нет, вообще-то. Я — за Мацестоньку. :)

И за Кремль. И за Родину-Мать. А что этот конкурс значит? Зачем он? Кто победит, тому и реконструкция?
avatar

AlisaObychnaya

  • 16 августа 2013, 23:48
0
однако не просто упал — чую разбился всею головою )))
avatar

jamka

  • 16 августа 2013, 23:46
0
Да чахлый он будет, как и предыдущие, агражданская активность сочинцев чуть более, чем никакая.Попробуйте, чо… сильно удивлюсь, если будет не так.И даже немного порадуюсь, есть ведь другие темы, где пригодился бы такой запал:)
avatar

VVE_Rost

  • 16 августа 2013, 23:45
0
просто ЗАО РПЦ имеет связи с путеном… отсюда и поблажки все. и все деньги… ничего еще увидите как бизнес на территории новопостроенного храма откроют или пару соток в аренду отдадут… а новоявленный путенский лгунишка патриарх с волшебными часами на руке лишний раз нам доказал что он избранный…

ему бы на пару с чуровым работать… однако тандем слаженный…
avatar

jamka

  • 16 августа 2013, 23:45
0
Проголосовал «Да», но за Коломенский кремль отправил 10 голосов.
avatar

Mark89

  • 16 августа 2013, 23:45
0
Так ее из виду выпустили. Думали она без сознания. Когда вспомнили уже ее и не было.
avatar

stroitel

  • 16 августа 2013, 23:45
0
чо, сегодня опять с лесапета упал???
avatar

chegevara

  • 16 августа 2013, 23:44
0
И про этот город раньше говорили «Город для богатых!». Это как надо было проштрафиться, чтоб тут жить?
avatar

talom

  • 16 августа 2013, 23:44
0
Если с хозяином все в порядке, ему надо нереальный штраф вломить.
avatar

natlik

  • 16 августа 2013, 23:43
0
Чем больше построят Храмов на Руси, тем лучше.
На Храмах экономить нельзя.
Я, как налогоплатильщик, настаиваю. Пусть строят за бюджетный счет.
Пусть строят еще больше и еще величественнее!
avatar

Mavic

  • 16 августа 2013, 23:43