Прямой эфир
0
Почему нет?! Но мне больше нравится буддисткий храм
0
лишний раз посмотрел видео и подумал — вот бы автора на место прораба — посмотрел бы на него через пару месяцев)))) есть просто настоящие виновники проведения олимпиады — ткачев пахомов путен — а вот автор все про«рабов» гнобит ))))
0
Мля!!! От куда столько голосов за мечеть? Сколько раз заходил она была на втором месте, а тут на первом, да еще с отрывом на более чем 200 000… Это при населении около 1 300 000 человек, против 140 000 000 человек. Печально…
0
значит профессионалы работают! эттеншн!
0
просто ЗАО РПЦ имеет связи с путеномСочи лучше ЗАО РПЦ, чем ООО Мечеть. Я так думаю.
0
Не переживайте, у меня шлем имеется.
0
По мне лучше храм, чем очередной торговый центр.
0
Ну… нет, вообще-то. Я — за Мацестоньку. :)
И за Кремль. И за Родину-Мать. А что этот конкурс значит? Зачем он? Кто победит, тому и реконструкция?
И за Кремль. И за Родину-Мать. А что этот конкурс значит? Зачем он? Кто победит, тому и реконструкция?
0
однако не просто упал — чую разбился всею головою )))
В Сочи на 18 августа запланирован митинг против строительства бювета в парковой зоне / Гражданское общество города Сочи 204
0
Да чахлый он будет, как и предыдущие, агражданская активность сочинцев чуть более, чем никакая.Попробуйте, чо… сильно удивлюсь, если будет не так.И даже немного порадуюсь, есть ведь другие темы, где пригодился бы такой запал:)
0
просто ЗАО РПЦ имеет связи с путеном… отсюда и поблажки все. и все деньги… ничего еще увидите как бизнес на территории новопостроенного храма откроют или пару соток в аренду отдадут… а новоявленный путенский лгунишка патриарх с волшебными часами на руке лишний раз нам доказал что он избранный…
ему бы на пару с чуровым работать… однако тандем слаженный…
ему бы на пару с чуровым работать… однако тандем слаженный…
0
Проголосовал «Да», но за Коломенский кремль отправил 10 голосов.
0
Так ее из виду выпустили. Думали она без сознания. Когда вспомнили уже ее и не было.
0
чо, сегодня опять с лесапета упал???
0
И про этот город раньше говорили «Город для богатых!». Это как надо было проштрафиться, чтоб тут жить?
0
Если с хозяином все в порядке, ему надо нереальный штраф вломить.
0
Чем больше построят Храмов на Руси, тем лучше.
На Храмах экономить нельзя.
Я, как налогоплатильщик, настаиваю. Пусть строят за бюджетный счет.
Пусть строят еще больше и еще величественнее!
На Храмах экономить нельзя.
Я, как налогоплатильщик, настаиваю. Пусть строят за бюджетный счет.
Пусть строят еще больше и еще величественнее!
0
выйдите из перды!


В настоящее время де-факто происходит эпичное сражение накруток в борьбе за первое место.
Framer