Прямой эфир


0
дайте по 1 рублю за голос ботоводам и будет вам миллион голосов ;)))) в среднем это 30к зелени ;))
avatar

misha

  • 16 августа 2013, 23:40
0
Поделитесь сведениями. Тоже эпик фейл жду, потирая руки.
avatar

Versus

  • 16 августа 2013, 23:39
0
А теперь поставьте камеру и снимайте, как ГАЙЦЫ будут останавливать машины и штрафовать за нарушение правил и по центральному ТВ, там аудитория больше. У нас Медведев проехал по Курортному он ему не понравился. Так значит надо и Курортный сделать, как все остальные дороги города, чтоб сильно не выделялся. К примеру, как на Макаренко и даже знаки с ограничением скорости ставить не надо.
avatar

talom

  • 16 августа 2013, 23:39
0
хотел бы я посмотреть как автор там плитку получше положит ))))… уверен на все 100 что там только смета — никаких проектов нет…
avatar

jamka

  • 16 августа 2013, 23:39
0
Приоритеты, они такие приоритеты ))))
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:38
0
кстати проблема ведь из года в год все хуже… года через 2 пробка будет от мамайки ((((
avatar

jamka

  • 16 августа 2013, 23:37
0
Опрос это полная лажа, все куплено инфа 146%.
за сутки у мичети неоткуда появился почти 1миллион голосов.
avatar

RWS

  • 16 августа 2013, 23:36
0
Я вам так скажу, холопов что бы держать в узде, нужен авторитет, поскольку авторитет надсмотрщика кровопийцы изначально скомпрометирован, то используется опиум для народа. Чем более античеловечен строй, тем выше и богаче храмы в нем.
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:35
0
пора просто этому недомэру всунуть в зад большую палку и заодно ткачу (тому кто его крышует)… вся проблема что город с его жителями тупо изнасиловали, похоронили и продолжают уничтожать краснодарская и федеральная власть… им и их детям тут не жить — у них то все хорошо…
avatar

jamka

  • 16 августа 2013, 23:34
0
Это я понимаю, потому и спрашиваю, чем грозит. :-):-)
avatar

zmeysochi

  • 16 августа 2013, 23:31
0
Ну мы ещё посмотрим, у меня другие сведения.
avatar

Kudashov

  • 16 августа 2013, 23:31
0
Вроде, автор проекта Афуксениди (проскакивала информация, причём, очень такая гордая). Значит, и Пахомов при чём.
avatar

AlisaObychnaya

  • 16 августа 2013, 23:29
0
обычная дырка в горе. ничего особенного… не жаль потраченного времени?
avatar

jamka

  • 16 августа 2013, 23:29