Прямой эфир
0
может быть единицы есть кто чего то достиг но в основном как бы кого то нагреть обмануть, украсть, и самое главное поднять бабла…
0
Я за коломенский кремль.
0
Вот это скорее всего. В багажник ее и покатать по лесу :)
0
Работает!!!
0
просит отнестись с пониманием к мероприятиям, необходимым для повышения надежности и качества электроснабжения Сочинского энергорайона.
и че, типа надежность и качество тоже повышаются????? или как всегда мешки ворочаете?
0
Что самое главное в Сочи всегда уживались армяне грузины абхазы, но тут приехала чернота маги даги не знаю почему но у меня ненависть к этим патлатым тварям
0
Что Вас ругать, Вас жалеть надо!!!
0
Ебанутая стратегия перехода дороги
0
В Лоо давно поросится эстакада аналогичная Хостинской, но куда нашим руководителям, они даже проект не могут осилить.
Так и будет великий Кукурузо рассказывать о пользе вело транспорта.
Так и будет великий Кукурузо рассказывать о пользе вело транспорта.
0
Оно так, но народ должен бороться!!!
0
не ругайте сильно только что 3 голоса за реальный "символ" поставил )
0
+++
жаль только, что плюшевому это нах не надо(( и совесть его, как комары по ночам, тоже кусать не будет((((
жаль только, что плюшевому это нах не надо(( и совесть его, как комары по ночам, тоже кусать не будет((((
0
Бггг… в принципе да. Главное что бы потом город восстановили и зачистили :)
0
Там видно, Чуров считает.
0
ага, значит она сбежала…
ну-ка кто ее там защищал? )))
ну-ка кто ее там защищал? )))
0
не люблю ругаться… но посмотрела их фото…
РАЗОРВАЛА БЫ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ТУ ..., ЧТО ТАКОЕ УЧУДИЛА!!! Вот сказали бы мне- что ничего не будет за это и на «избиение камнями» эту армянку или кто она там…
РАЗОРВАЛА БЫ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ТУ ..., ЧТО ТАКОЕ УЧУДИЛА!!! Вот сказали бы мне- что ничего не будет за это и на «избиение камнями» эту армянку или кто она там…
0
пусть победит мечеть кадырова!!! вот он настоящий символ современной рашки!!! я +++++++
0
В православном государстве, главный символ страны мечеть???????к сожалению, православным и государством наша рашка перестала быть уже давно..((( то, что наши политики по крупным праздникам работают подсвечниками, еще не значит, что мы православная страна… а государство — это как минимум суверенитет, а не то, что мы видим в исполнении нашего тандема…
с государством то пох, а вот то, что они с Родиной делают — вот это простить никак нельзя!
0
вы правы, если за один день наслать армию ботов, то ды :)
а если к примеру, нежно так, только боты из России, по чуток в день, в начале не доганяя чучть чуть того кто на 10 месте, за 3 месяца до окончания конкурса не доганяя того кто на 5 месте, за 1 месяц до конца конкурса не догоняя того кто на 3 месте, а в последний месяц просто устроить типа игру между трех, то один на 1 то второй, то третий, а по итогу вырываешься в первые :))
во всем нужна выдержка и продуманность, тоды и не спалют ;))
а если к примеру, нежно так, только боты из России, по чуток в день, в начале не доганяя чучть чуть того кто на 10 месте, за 3 месяца до окончания конкурса не доганяя того кто на 5 месте, за 1 месяц до конца конкурса не догоняя того кто на 3 месте, а в последний месяц просто устроить типа игру между трех, то один на 1 то второй, то третий, а по итогу вырываешься в первые :))
во всем нужна выдержка и продуманность, тоды и не спалют ;))


matrewka