Прямой эфир


0
на сайте сочинских электрических сетей (вот здесь sochielektroseti.ru/otklyucheniya) можно узнать где еще будет отключение, и оно продлиться вплоть до 24 числа. Так что будьте внимательны и готовьтесь к тому что с 8 до 18 у вас света не будет
avatar

matrewka

  • 17 августа 2013, 00:28
0
может быть единицы есть кто чего то достиг но в основном как бы кого то нагреть обмануть, украсть, и самое главное поднять бабла…
avatar

PacoRabanne

  • 17 августа 2013, 00:28
0
Вот это скорее всего. В багажник ее и покатать по лесу :)
avatar

XanSochi

  • 17 августа 2013, 00:26
0
просит отнестись с пониманием к мероприятиям, необходимым для повышения надежности и качества электроснабжения Сочинского энергорайона.

и че, типа надежность и качество тоже повышаются????? или как всегда мешки ворочаете?
avatar

larry

  • 17 августа 2013, 00:25
0
Что самое главное в Сочи всегда уживались армяне грузины абхазы, но тут приехала чернота маги даги не знаю почему но у меня ненависть к этим патлатым тварям
avatar

PacoRabanne

  • 17 августа 2013, 00:25
0
Что Вас ругать, Вас жалеть надо!!!
avatar

CNN

  • 17 августа 2013, 00:25
0
Ебанутая стратегия перехода дороги
avatar

XanSochi

  • 17 августа 2013, 00:24
0
В Лоо давно поросится эстакада аналогичная Хостинской, но куда нашим руководителям, они даже проект не могут осилить.
Так и будет великий Кукурузо рассказывать о пользе вело транспорта.
avatar

Unqwer

  • 17 августа 2013, 00:24
0
Оно так, но народ должен бороться!!!
avatar

CNN

  • 17 августа 2013, 00:24
0
не ругайте сильно только что 3 голоса за реальный "символ" поставил )
avatar

jamka

  • 17 августа 2013, 00:24
0
+++
жаль только, что плюшевому это нах не надо(( и совесть его, как комары по ночам, тоже кусать не будет((((
avatar

larry

  • 17 августа 2013, 00:23
0
Бггг… в принципе да. Главное что бы потом город восстановили и зачистили :)
avatar

XanSochi

  • 17 августа 2013, 00:22
0
ага, значит она сбежала…
ну-ка кто ее там защищал? )))
avatar

sei

  • 17 августа 2013, 00:21
0
не люблю ругаться… но посмотрела их фото…
РАЗОРВАЛА БЫ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ТУ ..., ЧТО ТАКОЕ УЧУДИЛА!!! Вот сказали бы мне- что ничего не будет за это и на «избиение камнями» эту армянку или кто она там…
avatar

pelikan

  • 17 августа 2013, 00:21
0
пусть победит мечеть кадырова!!! вот он настоящий символ современной рашки!!! я +++++++
avatar

jamka

  • 17 августа 2013, 00:21
0
В православном государстве, главный символ страны мечеть???????
к сожалению, православным и государством наша рашка перестала быть уже давно..((( то, что наши политики по крупным праздникам работают подсвечниками, еще не значит, что мы православная страна… а государство — это как минимум суверенитет, а не то, что мы видим в исполнении нашего тандема…
с государством то пох, а вот то, что они с Родиной делают — вот это простить никак нельзя!
avatar

larry

  • 17 августа 2013, 00:20
0
вы правы, если за один день наслать армию ботов, то ды :)

а если к примеру, нежно так, только боты из России, по чуток в день, в начале не доганяя чучть чуть того кто на 10 месте, за 3 месяца до окончания конкурса не доганяя того кто на 5 месте, за 1 месяц до конца конкурса не догоняя того кто на 3 месте, а в последний месяц просто устроить типа игру между трех, то один на 1 то второй, то третий, а по итогу вырываешься в первые :))

во всем нужна выдержка и продуманность, тоды и не спалют ;))
avatar

misha

  • 17 августа 2013, 00:20