Адрес плз?
Скатаемсо посмотрим.
Прямой эфир
0
вообще не сдашь, есть горький опыт
0
Ябеда, я и не скрывала свою любовь к 14 школе:))
0
Помните, что управлять любым маломерным судном не имея удостоверения ГИМС запрещено.
Ну уж не любым, прямо скажем.
По новым правилам при мощности двигателя до 5 л.с. включительно и сухой массе судна (не грузоподьемности!) до 200 кг права не нужны.
В Сочи другая проблема — каждый выход в море нужно с погранцами согласовывать.
0
На данный момент собрана сумма 12 465 тыс.руб, плюс 25 000 тыс. руб. оплаченный счет ветеринарной клиникой «Айболит». Пока Арсюшка едет в поезде еще остается время собрать недостающую сумму 26 200 тыс.руб.
0
что можно делать больше двух часов в моремолле я не понимаювы ни разу не ходили в моремолл с женой (женщиной, девушкой) в моремолл? :) с ней можно и 4 часа провести там :) пока она что-нибудь себе подберёт
0
Какая вам разница на какие шиши команды? Налог вы платите, эти три копейки?
0
Врединка, а вы как подгадали событие?...))) или ребенок в 14-ю ходит?..
0
Во-первых, вы путаете причину и следствие. В мире нет ни одного профессионального игрового клуба, существующего на доходы от продажи присутственных билетов.
Во-вторых, речь не о «приезжих» и их подсчете, а именно о пляжных отдыхающих. Скажем, тот же Майами существует вовсе не от пляжников Майами-Бич.
В-третьих, вы почему-то забыли поставленный вами же в заголовке вопрос, и зачем-то ушли в рассуждения «откуда деньги на содержание». На подобные финансовые вопросы, как нерешаемые, я здесь давным-давно отвечал, и они мне неинтересны. В этом месте просто вспоминайте об уроженце Лазаревской, миллиардере Галицком, и созданном им на пустом месте ФК «Краснодар» с разветвленной сетью детских футбольных школ.
Во-вторых, речь не о «приезжих» и их подсчете, а именно о пляжных отдыхающих. Скажем, тот же Майами существует вовсе не от пляжников Майами-Бич.
В-третьих, вы почему-то забыли поставленный вами же в заголовке вопрос, и зачем-то ушли в рассуждения «откуда деньги на содержание». На подобные финансовые вопросы, как нерешаемые, я здесь давным-давно отвечал, и они мне неинтересны. В этом месте просто вспоминайте об уроженце Лазаревской, миллиардере Галицком, и созданном им на пустом месте ФК «Краснодар» с разветвленной сетью детских футбольных школ.
0
Мэр в школе так что думаю сейчас и без знашего звонка все службы там будут
0
с сотового не знаю.еще лучше позвонить 2640444
0
За любой рекламой стоят какие-то аргументыРоберт, вы педант… я бы вам палец в рот не положила… а вот ведение своих дел доверила бы спокойно...))
Только вряд ли реклама предполагает какие-то железные аргументы… зато красивый вымысел — непременно…
Только купившись на рекламу и приобретя продукт или услугу, мы сможет проверить её на достоверность…
0
вам бы не задохнуться, иначе не пытались бы на меня ники чужие вешать.
Я вот тут с утречка на украинских сайтах читаю новости. Прикольно. Какие-то у них сейчас странные управители. Блин, такие креативные. Всё деньги добывают самыми забавными способами.
Я вот тут с утречка на украинских сайтах читаю новости. Прикольно. Какие-то у них сейчас странные управители. Блин, такие креативные. Всё деньги добывают самыми забавными способами.
0
Помнится как то я возил по городу одних интернет знакомых из одной очень теплой страны. Ребята в общем не бедные но без претензий. Возил так сказать по дружбе посмотреть город на предмет где можно купить квартиру. Была у них мысль о возвращении на Родину. Вообщем буду краток. От сочинской элитной недвижимости они были просто в афиге.
0
что нужно от инициативной группы чтобы появился нормальный интернет на кошевого? Задрал ростелеком.
0
В развитие сети всегда приходится вкладываться, независимо от того, где абонент расположен (тем более что соболевка далеко не край света, а почти центр). И это уже включено в абонентскую плату.
Однако чувствуя свое монопольное положение, бизнес-связь решила на нас дополнительно заработать.
Ну чтож — будем ждать билайн и ростелеком…
А пока радиосвязь рулит (тем более что это моя специальность, а с проводами буду как сапожник без сапог, так что фтопку проволоку)
Однако чувствуя свое монопольное положение, бизнес-связь решила на нас дополнительно заработать.
Ну чтож — будем ждать билайн и ростелеком…
А пока радиосвязь рулит (тем более что это моя специальность, а с проводами буду как сапожник без сапог, так что фтопку проволоку)
0
Нашли надёжную землю в Адлере? А то на этой бесперспективно обустраиваться. В любой момент приставы могут на выход попросить. Жалко будет затраченных денег, которых у вас, как я понимаю, не много.
0
Спасибо за номер! с сотового также?


Framer