Очередное доказательство, что маршруты назначаются хаотично и бессистемно. При расчете пассажиропотоков такие «стабильные пассажиропотоки» сразу же покажут качество транспортной сети, в которой нет места стабильности.
Хуже маглов только смаглы!
Прямой эфир
0
Гидроцикл — 7 тыс. руб, мотолодка, катер 10 тыс., морское прогулочное судно -15 тыс. Если вы учитесь на морское прогулочное судно, категории мотолодка и катер вам даются бесплатно.
Это для нашего района морского прибрежного. Разрешенное удаление от берега 2 мили. Дополнительное обучение для реки + 3,5 тыс. руб. Если нужен гидроцикл к категории мотолодка, дополнительно + 3,5 тыс. Общая стоимость всех категорий и районов 22 тыс руб. Это на 10 лет.
Это для нашего района морского прибрежного. Разрешенное удаление от берега 2 мили. Дополнительное обучение для реки + 3,5 тыс. руб. Если нужен гидроцикл к категории мотолодка, дополнительно + 3,5 тыс. Общая стоимость всех категорий и районов 22 тыс руб. Это на 10 лет.
0
Неделю назад в автобус влетела семерка, в районе Якорной щели, три жертвы с летальным исходом. Кто виноват не знаю. Фотографировать как-то неуместно было
0
ул. Измайловскую не планируете подключать?
Инициативная группа какая должна быть?
Инициативная группа какая должна быть?
0
Есть еще одна мааааленька фирма, которая проводит инет в дома от которых другие отказались из-за маленького количества абонентов. По скорости конечно до Бизнес Связи и Даготела не дотягивает, но в любом случаи лучше Йоты.
0
Сейчас в медучреждения закуплено компьютерного оборудования на миллионы рублейЭтот вопрос уже изучается специалистами…
0
Медянки у нас тут очень часто гуляют. Правда им от котиков достается. Пищевая цепочка, ))
0

Получился веселый праздник для Арсентия. Море улыбок, позитивных эмоций. Даже взрослые веселились, как дети. ))))))))
0
Пока мы тут разглагольствовали он по английски уполз)) Встречу еще раз, передам, что в какой то квартире его ждет самка. Только как узнать его пол? И не ждет ли его самка под соседним с ним камнем. Свобода она всем нужна.
0
Я такую видела лет пять назад, в лесу на Пластунке, мелкая но красивая и очень шустрая( может поэтому стрелка)
0
Когда есть «патриоты» с диагнозом «дана головного мозга»,У вас, целый букет заболеваний
Псакки головного мозга
Нулланд желудка( это когда американских печенюшек, очень хочется)
Мараз макаревича
Чесотка Новодворской.
Вам батенька лечится надо.
0
Надежда Геннадьевна, спасибо Вам!!!
0
Кошек понаразводили, причем безхозных. Вот и все.Это не кошка!!! Не их повадки! Ну одного — двух для забавы или съесть! А остальных оставляет на потом!
0
А чего мне возражать?
Я и навязывать то не собираюсь. Дело сугубо добровольное.
Просто я прекрасно понимаю, что халявы ждать не стоит, и нормальный быстрый, качественный, дешёвый провайдер, ещё и бесплатно в наши края не придёт:)
И вообще, считаю, что для взрослого самостоятельного человека, который действительно хочет нормальный инет, вышеназванная сумма не является космической.
Я и навязывать то не собираюсь. Дело сугубо добровольное.
Просто я прекрасно понимаю, что халявы ждать не стоит, и нормальный быстрый, качественный, дешёвый провайдер, ещё и бесплатно в наши края не придёт:)
И вообще, считаю, что для взрослого самостоятельного человека, который действительно хочет нормальный инет, вышеназванная сумма не является космической.
0
интересно — как будете выглядеть фанатский призыв бей хачей ... просто интересно! только представить… себе ,… болельщики Москвы и Питера, Самары и Йошкар-алы,
или дивизионов третьих групп: Хостинский Овощник — Ереванский Обувщик
или дивизионов третьих групп: Хостинский Овощник — Ереванский Обувщик
Фуры пойдут ночью: по «Джубга-Сочи» и другим федеральным дорогам Краснодарского края / Автомобильный Сочи 2
0
Чтобы не разбивать дорогу надо ставить посты весового контроля. Только не мздоимцев а именно контроля. Теперь если раньше ночью можно было хотя бы спокойно ехать то теперь и этого не будет.Хотя выхода пока другого нет.


Lyta