Прямой эфир
0
На сколько я знаю удел сочинского среднего класса жилые гаражи, псевдоклубные дома, в общем всякая дешевая нелегальщина. То уродство что понастроено и судя по всему продолжает строиться — типапремиум класса. Оборжака тоже кстати. Предназначена для инвестиций очень праведно нажитых денежек. Инвестиций бессмысленных и безпощадных как русский бунт. :-)
0
запах есть:)ниже потечению чуствуется
0
Когда мы хотели спасать собак, это было задолго до олимпиады, потому что мы знали что будет чистка животных, на тот момент, на Барановке было совсем не понятно ничего, и насколько была тогда информация, что врядли там вообще что то будет.у нас не было выбора на тот момент.да и сейчас я лично рада что мы туда не попали, так как вы не знаете всей ситуации там.мы реально спасаем животных, и занимаемся этим давно.
0
Заказывали. Первый российский, «Инкубаторы почтой», а второй из Китая.
0
073
0
Глас вопиющего в постолимпийской пустыне.
0
людей, не так думающих, как вы, большеДана, когда люди думают по-разному, это НОРМАЛЬНО. И я, в отличие от вас, не стремлюсь к тому, чтобы все думали, как я. Тут признавать или не признавать нечего! Выдохните…
0
Вот я уверена, что вы за Украину заступаетесь не за деньги, а по зову душиСпасибо, Даночка, что про деньги напомнили. А то трещу тут с вами, а работу мою за меня никто не сделает. Поэтому с этого момента либо общаетесь не голословно, с цитатами и доказательствами, или общаетесь с зеркалом. А то я вам объясняю, объясняю, а вы, как попугай: Украина, бандеровцы, хунта…
Время — деньги, как говорится. Так не воруйте их у меня. Мне, в отличие от некоторых здесь присутствующих, за топики на ПриветСочи не приплачивают.
0
За любой рекламой стоят какие-то аргументыМне нравится, что вы оптимист…
0
Опрос показал, что против ярмарок-лишь несколько человек, кому они доставляли некоторые неудобства и собсно гиперы. Но жаль, что почти никто не говорит, заходил ли в гости к Ткачеву, с просьбой разобраться с этим…
0
НЕ глупите, вы знаете, что я сама по себе. Почему вы так не хотите признавать, что людей, не так думающих, как вы, больше, чем вам хочется и вы готовы всех в одного превратить?
0
0
Так и стоим. Только такие, как вы, привыкшие за деньги вещать, думают, что и мы свою Родину любим и за неё заступаемся по указке каких-то хозяев и за деньги. Вот я уверена, что вы за Украину заступаетесь не за деньги, а по зову души. Почему вы думаете, что в России некому так же заступаться за свою Родину?
Хотя не понимаю, что вы упёрлись, что ваша родина Украина? Ваша Родина СССР, а до этого Российская империя, сейчас Россия.
Понравилась запись из фейсбука
Хотя не понимаю, что вы упёрлись, что ваша родина Украина? Ваша Родина СССР, а до этого Российская империя, сейчас Россия.
Понравилась запись из фейсбука
0
Как-то вечером на Навагинской 12 длительное время находился рядом с домом. Движняк заезжающих-отъезжающих с чемоданами и семьями в сопровождении риэлтеров только с одного подъезда дома заставил усомниться — это дом или отель.
0
Мусор после ярмарок убирался сравнительно быстро. Вечером в воскресенье груда мусора. В понедельник уже чисто.
0
За любой рекламой стоят какие-то аргументы. Я хочу выяснить какие и на чем основываются.
0
Возможно, когда в Сочи в течении курортного сезона будут отдыхать 35-40 миллионов платёжеспособных отдыхающих, то город и будет иметь возможность " переварить" профессиональные команды большого спорта, а пока приезжих за год ровно в 10-ть раз меньше. Плюс сопоставьте реальную доходную составляющую. И вспомните, только честно, какова была средняя посещаемость и наполняемость стадиона, даже в лучшие времена выступления " Жемчужины"?! Крайне расстрогал ваш довод, что без футбола и хоккея отдых отдыхающих скуден и однообразен. Лишь напомню, что как раз на лето и приходятся нынче паузы в обоих чемпионатах. А главное вы не обратили внимание на вопрос-вопросов. От куда деньги на содержание в городе подобного счастья?!
0
Мне защитники собак совсем не мешают. Я, наоборот, сама такая. Вот недавно бездомого котика взяла с улицы. Собачек периодически бездомных беру. Но в нашем городе уже не пойму сколько таких компаний. Я уже не раз в городском инете читала перепалки из разных бригад зоозащитников и совсем запуталась, сколько вас. На Барановке же большой кусок земли выделили под питомник. Зачем тогда пристраивать собак на территории, которая такая зыбкая и на которой нельзя обосновываться? Или вы хотите именно в Адлере?


Это бесчел....., ой, безживотинно так эксплуатировать пушистика для ухода за собакой! :-)
Вы, право, Куклачев! Как так заставить мявкалу за гавкалкой присматривать? :-)
ЭКСПЛУАТАТОР КОШАЧЬЕГО ТРУДА! :-)
Vadimka