Прямой эфир


0
Были у нас в подъезде наркоманы. Один помер, другой продал квартиру. Дружки долго ещё тусовались и пили кровь как в вашем случае. Мы регулярно вызывали полиционеров, это с 10-го раза помогло. Нарко-пьянота то разбегалась как тараканы услышав звук патрульки, то сидели в обезьяннике ночь. Самим МВДшным вызовы надоели, вот они их и придавили. Правда часто не приезжали, или через час, или нехотя. Уже лет 5 как тихо стало!
avatar

hthd8r

  • 28 мая 2014, 16:56
0
не могу даже вообразить,
такое несовершенство картины мира.
avatar

zhdann

  • 28 мая 2014, 16:56
0
Зачем спрашиваешь, слюшай!...)))
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 16:54
0
Они хотят с нас взять деньги за уже оплаченное соседями тепло! Лиходеи! За «одно» тепло дважды платить! )))
avatar

ministrel

  • 28 мая 2014, 16:53
0
попытка переложить оплату долга на нового собственника…
Отбилась?
avatar

Zlodei

  • 28 мая 2014, 16:53
0
Не может быть, Вы намекаете, что наши теплоэнергетики несмышлёные?)
avatar

Zlodei

  • 28 мая 2014, 16:53
0
Парадокс? )
Ещё какой!..
Ты прям телепат:
Как пример. Человек купил(унаследовал, принял в дар) квартиру
Дядя купил квартиру… а прежний собственник последний раз оплатил услуги ЖКХ в декабре 2011 года… но выяснилось это только что…
И при переоформлении лицевого счета естественно — попытка переложить оплату долга на нового собственника…
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 16:51
0
Только в садиках спецгруппы.
avatar

Zlodei

  • 28 мая 2014, 16:51
0
Точна!
А ранее Вы упоминали некий
центр занятости молодежи
avatar

Zlodei

  • 28 мая 2014, 16:50
0
смышленые продавцы энергоносителей / услуг
обычно проводят маркетинговые акции:
амнистия —
заплати долг за последние 3 года (можно с реструктуризацией) и мы вам спишем старые долги.
и людЯм приятно,
и мину вроде хорошую сохранили.
avatar

zhdann

  • 28 мая 2014, 16:50
0
Человеку нужен дневной лагерь под боком для ребенка 6 лет. Вы все время предлагаете ночевки и путевки старше 7 лет. Нет у нас лагерей для 6-леток.
avatar

kofa

  • 28 мая 2014, 16:50
0
В данном случае возможно и видимо даже полезно почитать и любопытным. На каком уровне, делающие усиленный вид, мол они «культурные люди», произносят сакраментальную фразу -«Сам дурак», а если вы ещё и были внимательны, то именно это, в конце основной части моего послания, я категорически и предложил сделать персонажу под «ником»pokerface. Если у вас нет вопросов по содержательной части нашей переписки, то(с улыбкой от моего лица) ПРОХОДИ! Если же есть, то в «личку»(отнюдь этим не посылал). Всего доброго вам.
avatar

drynyj1

  • 28 мая 2014, 16:49
0
Пакет, не презерватив или туалетная бумага! ) Можно и вторично использовать.
avatar

Zlodei

  • 28 мая 2014, 16:48
0
Управление по вопросам семьи и детства администрации города СочиУважаемые жители города СОЧИ!
Администрация города Сочи предоставляет бесплатные детские путевки
(курсовки):
для лечения в детском санатории (от 7 до 17 лет включительно), на срок не
менее 21 календарного дня;
для лечения: в санатории для детей с родителями (от 4 до 6 лет включительно),
детям-инвалидам от 7 до 17 лет включительно,, если ребенок по медицинским
показаниям нуждается в постоянном уходе и помощи, на срок не менее 24
календарных дней;
для лечения в санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия, в
том числе дневного пребывания (от 7 до 16 лет включительно), на срок не менее 24
календарных дней;
для амбулаторного лечения в бальнео- и грязелечебницах, имеющих
(использующих) источники минеральных вод и лечебных грязей (от 4 до 17 лет
включительно), на срок не менее 24 календарных дней;
в загородный стационарный детский оздоровительный лагерь (от 7 до 15 лет
включительно), на срок не менее 18 календарных дней;
в сезонные туристические, в том числе палаточные лагеря на стационарной
базе, специализирующейся на организации и проведении многодневных пеших и
комбинированных плановых туристских маршрутов (от 12 до 17 лет включительно), на
срок от 5 до 21 календарного дня.
Если Вы самостоятельно приобретете путевки (курсовки) для своих детей в
загородные оздоровительные лагеря и санатории, вы имеете право получить
социальную выплату, частично компенсировав свои затраты.
По вопросам отдыха и оздоровления детей, получения бесплатных детских
путевок (курсовок), социальной выплаты обращайтесь в управление по вопросам
семьи и детства администрации города Сочи по адресу: г. Сочи, ул. Чебрикова, д.34,
каб. № 2, контактный телефон 261-42-86.
Для организации отдыха и оздоровления детей, получения бесплатной путевки
необходимо в управлении по вопросам семьи и детства администрации города Сочи
заполнить заявление, предоставив следующий набор документов:
1. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка с ксерокопией
гражданства, для детей после 14 лет — ксерокопия паспорта 1 и 5 стр.;
2. Ксерокопия паспорта родителя 1 и 5 стр.;
3. Справка из домоуправления о составе семьи (для детей до 14 лет);
4. Справка для получения санаторно-курортной путевки (получают у
детского участкового врача).
Родители и ребенок должны быть постоянно зарегистрированы на территории
Краснодарского края и иметь Российское гражданс
avatar

sochinka80

  • 28 мая 2014, 16:47
0
Мировая цена \ примерно \ за 1 000 м3= 380$. Это почти 13 000 руб.
Мы граждане страны энергоносителя, мы не покупатели на мировом рынке! Вы член с пальце не ровняйте!
А вот отсюда поподробнее: какой частью тела. Смелее…
Вы в общении никогода не использовали «ячувствую» без подтекста анатомических условностей и органов чувств? Русский язык это допускает.
avatar

ministrel

  • 28 мая 2014, 16:46
0
Вот смотри, пишут они эти просроченные, а потому мифические долги в квитанциях.
Чего они добиваются? Что какой-то лох пойдет вдруг и всё оплатит? )
Дураков с каждым годом всё меньше.

Как пример. Человек купил(унаследовал, принял в дар) квартиру. Там 200000 долга на лицевом счету.
Он приходит в СТЭ и говорит, давайте, мол, отсекаем три года, а остальное я оплачиваю.
Выгодно это СТЭ? Думаю, нет, потому что они-таки с маниакальным упорством, будут отказываться списать старые долги и получить живые деньги.
Зато потом будут жаловаться, что им должны 366 (прописью: триста шестьдесят шесть) миллионов рублей
Парадокс? )
avatar

Zlodei

  • 28 мая 2014, 16:45
0
В таком случае старый пакет — это апофеоз борьбы… потому что экология тщательно уберегается ещё и от кучи предметов, уже умерших естественной смертью...))
avatar

Yabeda

  • 28 мая 2014, 16:43