Прямой эфир


0
А как контролировать? :) Риелтор официально безработный, договор на оказание услуг, который заключается с собственником, вежливо просят вернуть после расчета :) С застройщиками все гораздо проще им просто не выгодно кидать риелтора даже самого маленького и паршивенького агентства ибо слухи о подобном в этой среде разлетаются молниеносно и больше к ним на объект просто никого не поведут :)
avatar

PunkAttack

  • 07 августа 2014, 15:11
0
Я ж говорю- «сомнительные риэлторы». Это просто частные лица… считают себя риэлторами, но работают на себя или же проводят такие сделки в обход своей фирмы.
avatar

Alesya

  • 07 августа 2014, 15:10
0
Да я б с удовольствием, но окружающие Гомо мешают единению с природой:)
avatar

Garripil

  • 07 августа 2014, 15:10
0
Ставлю напротив поликлиники, от альфы и вниз. А у какой прликлиники у нас еще знаки?
Один раз поставила у олимпуниверситета за год и прошла пешком с коляской. Не надломилась, да.
avatar

tYulechka

  • 07 августа 2014, 15:10
0
Я имел в виду покупателей. У многих риэлторов башню снесло от рассказов сколько можно бабла поднять на этой работе.
avatar

stroitel

  • 07 августа 2014, 15:10
0
С застройщиками многи раюотают по безналку, а вот с вторичкой…
avatar

BAP1982

  • 07 августа 2014, 15:10
0
Как то однобоко...:)
avatar

XoDok13

  • 07 августа 2014, 15:09
0
Статистика говорит, что внутригородские перевозки на общественном транспорте безопаснее, чем на частном и не требуют специальных приспособлений. Вот и все.
avatar

tYulechka

  • 07 августа 2014, 15:09
0
и курят
я надеюсь, вы им легкие марки покупаете?
О_о

)))
avatar

zhdann

  • 07 августа 2014, 15:09
0
Так то что осталось историческое — часть главного корпуса — теперь и оставили. Разве нет?
avatar

FanatOf80s

  • 07 августа 2014, 15:08
0
Не жалейте меня, не надо. Поберегите жалость для себя — тяжело жить, оставаясь на уровне развития диких племен))))
avatar

Mota-mota

  • 07 августа 2014, 15:07
0
А вот интересно риэлторская контора это же фирма? Че по безналу не работает тогда?
avatar

stroitel

  • 07 августа 2014, 15:07
0
добрый день. очень нужен мануальщик или костоправ. поделитесь, пожалуйста контактными данными.
avatar

viviana

  • 07 августа 2014, 15:05
0
Говорить что-либо риелторам дело неблагодарное, т.к. они не умеют слушать в большинстве своём
avatar

BAP1982

  • 07 августа 2014, 15:05
0
Мне было очень интересно работать
Вот! Я всегда говорил, что работа должна нравится. Иначе ничего не получится.
avatar

stroitel

  • 07 августа 2014, 15:05
0
Тем временем на паром в Крым очередь уже составляет 40 часов…
avatar

BAP1982

  • 07 августа 2014, 15:04
0
Надо было сразу говорить — без торга. А то может риэлторы наобещали людям чтоб заманить.

ЗЫ Почему-то мозилла все время норовит заменить риэлторы на элеваторы )))
avatar

stroitel

  • 07 августа 2014, 15:03
0
Не могли мы риэлторам наличные платить. Из своего что ли кармана? А фирма всё оплачивает по безналу, ну или квитанция/чек должны быть.
avatar

Alesya

  • 07 августа 2014, 15:03
0
добрый день. мне очень нужны контактные данные хорошего мануальщика.
avatar

viviana

  • 07 августа 2014, 15:03
0
не хотели по-хорошему в Сочи,
поедут по-плохому…
)))
avatar

zhdann

  • 07 августа 2014, 15:03