Прямой эфир
0
Я ж говорю- «сомнительные риэлторы». Это просто частные лица… считают себя риэлторами, но работают на себя или же проводят такие сделки в обход своей фирмы.
0
Да я б с удовольствием, но окружающие Гомо мешают единению с природой:)
0
Ставлю напротив поликлиники, от альфы и вниз. А у какой прликлиники у нас еще знаки?
Один раз поставила у олимпуниверситета за год и прошла пешком с коляской. Не надломилась, да.
Один раз поставила у олимпуниверситета за год и прошла пешком с коляской. Не надломилась, да.
0
Я имел в виду покупателей. У многих риэлторов башню снесло от рассказов сколько можно бабла поднять на этой работе.
0
С застройщиками многи раюотают по безналку, а вот с вторичкой…
0
Статистика говорит, что внутригородские перевозки на общественном транспорте безопаснее, чем на частном и не требуют специальных приспособлений. Вот и все.
0
и курятя надеюсь, вы им легкие марки покупаете?
О_о
)))
0
Так то что осталось историческое — часть главного корпуса — теперь и оставили. Разве нет?
0
Не жалейте меня, не надо. Поберегите жалость для себя — тяжело жить, оставаясь на уровне развития диких племен))))
0
А вот интересно риэлторская контора это же фирма? Че по безналу не работает тогда?
0
добрый день. очень нужен мануальщик или костоправ. поделитесь, пожалуйста контактными данными.
0
Говорить что-либо риелторам дело неблагодарное, т.к. они не умеют слушать в большинстве своём
0
Мне было очень интересно работатьВот! Я всегда говорил, что работа должна нравится. Иначе ничего не получится.
0
Тем временем на паром в Крым очередь уже составляет 40 часов…
0
Надо было сразу говорить — без торга. А то может риэлторы наобещали людям чтоб заманить.
ЗЫ Почему-то мозилла все время норовит заменить риэлторы на элеваторы )))
ЗЫ Почему-то мозилла все время норовит заменить риэлторы на элеваторы )))
0
Не могли мы риэлторам наличные платить. Из своего что ли кармана? А фирма всё оплачивает по безналу, ну или квитанция/чек должны быть.
0
добрый день. мне очень нужны контактные данные хорошего мануальщика.
0
не хотели по-хорошему в Сочи,
поедут по-плохому…
)))
поедут по-плохому…
)))


PunkAttack