Прямой эфир


0
ХЗ, но стоять 2 суток? Легче развернуться и в ту же Анапу, Геленджик, Сочи, Абхазию.
avatar

BAP1982

  • 07 августа 2014, 15:25
0
Но пока не отменили.
Полная сумма в договоре необходима ещё и при ипотеке.
avatar

BAP1982

  • 07 августа 2014, 15:23
0
Да, тоже припоминаю что-то такое.
avatar

stroitel

  • 07 августа 2014, 15:23
0
Да уж, всё ещё хуже, чем я думала :)
avatar

Alesya

  • 07 августа 2014, 15:23
0
Понимаете ли, во многих городах России риелторы работают по фиксированным ставкам, например, 5% от стоимости. Обязателен агентский договор и т.д. В Сочи же, как обычно, всё основано на рыночно-барыжных отношениях.
avatar

BAP1982

  • 07 августа 2014, 15:22
0
Тоже может быть
avatar

stroitel

  • 07 августа 2014, 15:22
0
умнее стали.
борзее…
avatar

zhdann

  • 07 августа 2014, 15:22
0
В том-то и дело, что
старинный
Сейчас умнее стали.
avatar

stroitel

  • 07 августа 2014, 15:22
0
При желании фирма (АН) не узнает и про сделку не связанную с арендой ;)
avatar

PunkAttack

  • 07 августа 2014, 15:21
0
Можно отразить, если менее 3х лет, но тогда платить денюжку государству придётся.
вроде хотели отменить норму, если продается единственная недвижимость.
не помню.
гуглить лень.
avatar

zhdann

  • 07 августа 2014, 15:21
0
Тогда отражается без проблем. Всё как с машиной )))
Можно отразить, если менее 3х лет, но тогда платить денюжку государству придётся.
avatar

BAP1982

  • 07 августа 2014, 15:20
0
Нет меня прельщает другой вариант. Вариант уже ранее озвучен был не раз и не только мной: Выбросить с этой территории всех кто пришел после нас. В этом случае оставшимся хватит простора для единения с природой :)
avatar

Garripil

  • 07 августа 2014, 15:20
0
Люди верят риелторам
Наивные чукотские парни. Верить можно только себе и в виде исключения. Особенно когда дело касается денег.
avatar

stroitel

  • 07 августа 2014, 15:20
0
А если более?
смысла искажать цену нет.
avatar

zhdann

  • 07 августа 2014, 15:20
0
Ну минимальный оборот по счетам конечно проходит :)
avatar

PunkAttack

  • 07 августа 2014, 15:19
0
Фирма заплатит налог вот и не хочет никто с безналом связываться
Фирма (АН) может и не узнать, что такая сделка была.
Поэтому, наверно, многие АН не связываются с арендой, не хотят мелочиться))).
avatar

Alesya

  • 07 августа 2014, 15:19
0
вежливо просят вернуть
не.
у меня дома валялся старинный где-то.
с актом кстати.
О_о
avatar

zhdann

  • 07 августа 2014, 15:19
0
Да как правило за этими АН стоит кто-то не простой.
avatar

BAP1982

  • 07 августа 2014, 15:19
0
А если более?
avatar

stroitel

  • 07 августа 2014, 15:18