Прямой эфир


0
Настя, а почему Вы живете на съемной квартире? Это ж какие деньги нужно только на оплату жилья. Где Ваши родители?
avatar

Gorizont

  • 19 января 2015, 19:07
0
Думаю, что много. Но интересует в первую очередь Сочи: ведь все привозное, а море — то вот оно, перед нами. Пусть и не самые рыбные его области, но…
avatar

VVE_Rost

  • 19 января 2015, 19:05
0
Маш а кинь ссылку на релиз, а то чего то я тоже ни чего не увидел
avatar

Romyald

  • 19 января 2015, 19:04
0
Ну да, выглядит грустно. Все застыло на уровне девяностых…
Спасибо за отзыв о фото: старался)
avatar

VVE_Rost

  • 19 января 2015, 19:03
0
Так, собственно, у обычных людей, обывателей, черта всегда пределах воспитания, установившихся в народе этических норм. Например, в Норвегии я не видела распивающих на улице спиртные напитки, даже на празднике города с участием королевы. Не принято, пуританские нравы. Хотя пьют не меньше нашего, но дома. С другой стороны, есть какие-то либеральные свободы, которых лучше бы у нас никогда не было.
avatar

Neta

  • 19 января 2015, 19:02
0
принимались меры безопасности
в этом году тоже принимались.
гайцы шерстили водителей,
на предмет возлияний после ночи омновений.
)))
avatar

zhdann

  • 19 января 2015, 18:59
0
Ну, кстати — да. Звучат вполне смелые высказывания, и на этом сайте — в том числе. Пока нормуль. Относительно абсолютов — их вообще не существует, в человеческих отношениях, имхо. О том и речь была — кто где черту проводит: мы и они, к примеру…
avatar

VVE_Rost

  • 19 января 2015, 18:57
0
Мало у кого чемодан 10 кг
эт точно
бывает и 5
)))
avatar

zhdann

  • 19 января 2015, 18:57
0
Если бы подавляющая часть населения не стала платить в этот фонд, может и задумались бы наши «законотворцы». Пока, я лично, склоняюсь к НЕ ПЛАТИТЬ. А через год или бай умрёт, или ишак.
avatar

koluchka

  • 19 января 2015, 18:53
0
Хорошо-то как в хате. Тепло.)
avatar

Neta

  • 19 января 2015, 18:53
0
но что-то не пошло
а вы поинтересуйтесь,
сколько рыболовецких артелей, колхозов,
да и просто предприятий,
в гораздо более рыбных местах, чем в Сочи,
сгинули безвозвратно,
в период года с 1985 по…
))
avatar

zhdann

  • 19 января 2015, 18:53
0
или потратят на еще какой нибудь крым, или другой госпроект, ввиду бюджетной необходимости, а гражданам скажут подождать или собирать еще, «выжесобственники».
но прав ogogo. разъясняет что надо собирать самим, задуматься над этим.
avatar

Wing

  • 19 января 2015, 18:46
0
Сам жду, обещали сегодня а там уж…
avatar

Romyald

  • 19 января 2015, 18:45
0
подскажите знающие люди — какой риск покупки квартиры заложенной в ломбарде???
avatar

konkart

  • 19 января 2015, 18:43
0
Сам жду, обещали сегодня показать а там…
avatar

Romyald

  • 19 января 2015, 18:39
0
Да моя легкая рука тут ни при чем)
Смотрю вот выпуск, в релизе ничего такого нет пока.
avatar

moriarti13

  • 19 января 2015, 18:39
0
Хорошо. Буду смотреть.)
avatar

Neta

  • 19 января 2015, 18:35
0
Я вам телефон в личку скину вы позвоните я вас встечу и привезу, а сейчас включите новости Макс ТВ сейчас будут показывать мой музей,
Автобус ко мне идет 121 остановка Перевал
avatar

Romyald

  • 19 января 2015, 18:33
0
Есть два понятия-капитальный ремонт и выборочный капитальный ремонт.В первом случае производится замена 100% кровли здания, внутридомовых инженерных коммуникаций и так далее, вплоть до отмостки и фундамента. Такой ремонт делается один раз в 30-40 лет. Выборочный капитальный ремонт делается по мере необходимости: например кровля. Сдавая деньги в общий котел, через 30 лет есть маленькая вероятность вернуть их и только за последних три года(срок исковой давности) Полная аналогия такого фонда КР большой колхоз. Или как с пенсией-наши дети отчисляют свои денюжки, но не себе, а нынешним пенсионерам.Реально разворуют половину.
avatar

19z59a

  • 19 января 2015, 18:31