Прямой эфир
РЖД объяснили повышение цен на проезд в «Ласточках» / Социальные и экономические стороны нашей жизни 114
0
Ну мы тады с Вами первые бум)))))
0
Если есть такие, которые слушают рекламу по телефону, то таким советы бесполезны — не здесь так в другом месте выкинут деньги.
РЖД объяснили повышение цен на проезд в «Ласточках» / Социальные и экономические стороны нашей жизни 114
0
начала тосковать по зеленым человечкам…
РЖД объяснили повышение цен на проезд в «Ласточках» / Социальные и экономические стороны нашей жизни 114
0
кто там в цари последний, никого? так мы первыми будем)))
0
а хата стоит и есть не проситДа ладно… а коммуналка с содержанием? Вот участок — да, есть не просит, а квартира — раз в месяц.
0
пасибо, дорогой друх)))
0
Да, «молодцы» краснодарцы. Как-нибудь найду фотку с надписью магазина на Колхозном рынке: «Бутик „Сэконд-хэнд“.
0
СПС!
0
Да, пока готовится математика сайта, которая сама будет подбирать посетителю личный маршрут по Крыму исходя из персональных требований (даты, старт/финиш, км в день, ночевка в гостиницах или в палатке)
0
Спасибо, ждемс, по ссылке просто кратинка(
0
если не видно плюща на фото, значит надо на монитор через лупу смотреть))
0
Вам ДА! А государству?При таком противопоставлении интересов следует говорить не о государстве, а об общине, прекратив декларировать какие то там конституционные права и свободы
0
я о том же… пусть попробуют придти и требовать… летать научу причем без парашюта!
РЖД объяснили повышение цен на проезд в «Ласточках» / Социальные и экономические стороны нашей жизни 114
0
Так пускай вернут нам старые электрички и цены вернут тоже старые.
0
а вот фиг им, а не оплата! с какого перепугу я платить должен за то, что не делают и делать не будут никогда?
0
Особенно технику. Люди домой по несколько телевизоров сразу покупали, которые на самом деле им нафиг не нужны были.
Массовый психоз — дело такое)
Лучше бы много продуктов на эти деньги себе накупили — сахар, тушенка, крупы и т.п.)))
Массовый психоз — дело такое)
Лучше бы много продуктов на эти деньги себе накупили — сахар, тушенка, крупы и т.п.)))
0
Самим наиболее оптимально, но и тут могут присосаться паразиты.Ухо востро держать нужно.
0
0
С сугреву, иак сказать!!!)))


Или закрепитель с проявителем перепутали!
Vasyara