Прямой эфир


0
Сегодня на Макс ТВ в новостях покажут репортаж
Размечтался! Я им пленку засветил…
Или закрепитель с проявителем перепутали!
avatar

Vasyara

  • 19 января 2015, 20:03
0
Если есть такие, которые слушают рекламу по телефону, то таким советы бесполезны — не здесь так в другом месте выкинут деньги.
avatar

so3537

  • 19 января 2015, 20:01
0
кто там в цари последний, никого? так мы первыми будем)))
avatar

pansy

  • 19 января 2015, 20:00
0
а хата стоит и есть не просит
Да ладно… а коммуналка с содержанием? Вот участок — да, есть не просит, а квартира — раз в месяц.
avatar

snikolaith

  • 19 января 2015, 19:59
0
Да, «молодцы» краснодарцы. Как-нибудь найду фотку с надписью магазина на Колхозном рынке: «Бутик „Сэконд-хэнд“.
avatar

gazoil

  • 19 января 2015, 19:57
0
Да, пока готовится математика сайта, которая сама будет подбирать посетителю личный маршрут по Крыму исходя из персональных требований (даты, старт/финиш, км в день, ночевка в гостиницах или в палатке)
avatar

PNL

  • 19 января 2015, 19:41
0
Спасибо, ждемс, по ссылке просто кратинка(
avatar

Japonec

  • 19 января 2015, 19:40
0
если не видно плюща на фото, значит надо на монитор через лупу смотреть))
avatar

Disantura

  • 19 января 2015, 19:31
0
Вам ДА! А государству?
При таком противопоставлении интересов следует говорить не о государстве, а об общине, прекратив декларировать какие то там конституционные права и свободы
avatar

alalala

  • 19 января 2015, 19:25
0
я о том же… пусть попробуют придти и требовать… летать научу причем без парашюта!
avatar

Disantura

  • 19 января 2015, 19:21
0
Так пускай вернут нам старые электрички и цены вернут тоже старые.
avatar

RWS

  • 19 января 2015, 19:20
0
а вот фиг им, а не оплата! с какого перепугу я платить должен за то, что не делают и делать не будут никогда?
avatar

Disantura

  • 19 января 2015, 19:19
0
Особенно технику. Люди домой по несколько телевизоров сразу покупали, которые на самом деле им нафиг не нужны были.
Массовый психоз — дело такое)
Лучше бы много продуктов на эти деньги себе накупили — сахар, тушенка, крупы и т.п.)))
avatar

reticon

  • 19 января 2015, 19:17
0
Самим наиболее оптимально, но и тут могут присосаться паразиты.Ухо востро держать нужно.
avatar

19z59a

  • 19 января 2015, 19:12
0
С сугреву, иак сказать!!!)))
avatar

KOTIK

  • 19 января 2015, 19:09