Прямой эфир


0
налоги головных офисов тех компаний
Москва, по сути, трутень. Живёт в основном на налоги.
avatar

ogogo

  • 19 января 2015, 17:21
0
Не знаю, как там Ле Пены, но Папы Римские всегда твердят одно и то же: оскорблять нельзя, убивать нельзя, защищать свое достоинство нужно. )
avatar

Neta

  • 19 января 2015, 17:20
0
Любой банк может лопнуть \ кроме с гос. капиталом.
Вообще то и с гос капиталом так же может лопнуть. Государства так же себя банкротами объявляют.
avatar

barm

  • 19 января 2015, 17:20
0
Якунин нищеброд по сравнению с остальными…
«Зарплата Игоря Сечина в государственной компании РОСНЕФТЬ — 4,5 миллиона рублей в ДЕНЬ!
Зарплата Алексея Миллера в государственной компании ГАЗПРОМ — 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ!
Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД — 1,3 миллиона рублей в ДЕНЬ!
avatar

CHAMELEON

  • 19 января 2015, 17:20
0
зарплату назначает Совет Директоров
это понятно, не понятно только почему так разнятся эти зарплаты в ржд. А из каких средств? На зарплату субсидию из федерального бюджета дают? Или таки она (зарплата) включена в калькуляцию себестоимости перевозок?
avatar

Oksa77

  • 19 января 2015, 17:20
0
За рекордами не гонюсь
но уже сразу утверждаете что будет интересно большинству.

Будет видно.
Уже видно…
avatar

Nitro

  • 19 января 2015, 17:20
0
Рельсы то Якунина
рельсы- ДА. А подвижной состав? А зарплата машениста, всей челяди? Из региона.
avatar

ogogo

  • 19 января 2015, 17:19
0
Вроде бы не секретная информация:
www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=68195&date1=2014-12-01&date2=2014-11-01
Вот именно потому что 144млрд вкладов физиков и не дали ему утонуть, а санировали. Потому что в АСВ на тот момент оставалось всего около 70млрд. Т.е. что бы выплатить АСВ пришлось бы станок включать.
Так что не так то?
avatar

barm

  • 19 января 2015, 17:19
0
застройщик может и не проиграть, если согласится снизить цены на

наврядли он сможет на столько снизить цену…
avatar

Nitro

  • 19 января 2015, 17:19
0
Насчет курорта «Горки Город» понятно. А как вообще в городе был организовано купание крещенское? В прошлом году перед олимпиадой определяли места, принимались меры безопасности. По ТВ показывают как все организовано в других городах.
avatar

ket

  • 19 января 2015, 17:17
0
А по какому принципу
Как сказал один человек: " Элементарно, Ватсон!".
У государства контрольный пакет РЖД. И, соответственно, в Совете Директоров большенство. А зарплату назначает Совет Директоров. И как голосовать на собрании решает, дает задание, Правительство. Своим распоряжением. Остальное дело техники.
avatar

ogogo

  • 19 января 2015, 17:17
0
Мы будем целиться в тех, кто постарше)))) (эт я про главных то) )))
avatar

Oksa77

  • 19 января 2015, 17:17
0
это смотря кто там будет за главного)))
avatar

skif-zzz

  • 19 января 2015, 17:15
0
Что поделаешь. Величие доступно не всем)
avatar

Konstantinov

  • 19 января 2015, 17:14
0
Нет! Не входит.
За региональные перевозки отвечает Край. С какого боку здесь Якунин?
Вот здесь я хомячков поддержу. Рельсы то Якунина, так что по любому он профит с этого имеет.
avatar

aspid

  • 19 января 2015, 17:14
0
Да, Королева сносно пишет, не в пример некоторым)
avatar

Nitro

  • 19 января 2015, 17:12
0
Хотите сказать
нет.
Я не знаю себестоимость перевозки 1 чел.км.
avatar

ogogo

  • 19 января 2015, 17:12
0
в москве деньги есть. и на электрички. и на повышенные зарплаты врачам, учителям. что москва производит? или налоги головных офисов тех компаний, что по всей стране сосут народные природные ресурсы?
avatar

Wing

  • 19 января 2015, 17:04