Прямой эфир


0
эх жалко гуманоиды подвели, не прелетели,
было бы еще всё дороже…
avatar

rootwing

  • 19 января 2015, 18:30
0
Водичка с подогревом!???)))
avatar

KOTIK

  • 19 января 2015, 18:27
0
Какая замечательная идея! Вы просто молодец! Поищу у себя, где-то были вышивки. Только каким транспортом к вам добраться? Я безлошадная.
avatar

Neta

  • 19 января 2015, 18:26
0
И в Шеремеметьево и Домодедово лучше и удобнее прилетать, чем во Внуково!!!
avatar

KOTIK

  • 19 января 2015, 18:25
0
прицел сбил, пристрелять надо!
avatar

ugadai

  • 19 января 2015, 18:24
0
Все по разному стреляют, всяко под себя оптику настраивать надо. не нужен он, на мой взгляд
avatar

Diver

  • 19 января 2015, 18:24
0
а станок для пристрелки
на фига?
avatar

Diver

  • 19 января 2015, 18:20
0
Некорректное сравнение, в Сочи используются электропоезда Siemens, затраты на обслуживание которого в 20 раз выше чем на электропоезда используемые в других регионах
avatar

bessochi

  • 19 января 2015, 18:18
0
Не знаю, позвоню завтра, спрошу когда удобно
avatar

Diver

  • 19 января 2015, 18:18
0
часть домов так откапиталили что только сверху для вида, внутри всё старое оставили.
avatar

Wing

  • 19 января 2015, 18:16
0
Серёга ты когда планируешь?
avatar

ugadai

  • 19 января 2015, 18:14
0
Роман Валерьевич-фото тира есть?
avatar

ugadai

  • 19 января 2015, 18:13
0
Если бы Вы внимательно прочитали ЖК РФ ст. 166- 191, многое бы поняли.
раз так печетесь об оплате?
Собирайте на " себя" и решайте сами.
avatar

ogogo

  • 19 января 2015, 18:12
0
ипдары кубанские постарались всё опошлить по своему!
avatar

ugadai

  • 19 января 2015, 18:10
0
Есть проблема
Кто её будет решать? Государство? Оно дало выбор. Остальное за Вами.
что «общий котёл» возможен при ТСЖ.
И при УК.
Но смысл, думаю, понятен.
Вам ДА! А государству?
avatar

ogogo

  • 19 января 2015, 18:09
0
В Краснодаре с этим намного лучше. Я, как музыкант, поржал бы над таким магазином с австрийской фамилией, но, если бы меня интересовали шубы, зашёл бы. В Краснодаре у народа меньше комплексов и понтов. Там могут магазин со всякими женскими прибамбасами назвать «Цаца», и дизайн этому полностью соответствует. В Сочи, к сожалению, редко появляются интересные решения, потому как на первом месте: «срубить побольше», а на втором: «срубить ещё». Краснодарцы молодцы, хоть некоторые наши их называют Кубаноиды, но эти Кубаноиды выше нас стоят во многих вопросах, потому что стараются, чтобы всё было красиво и правельно прваильно правильно.
avatar

SanjaSochi

  • 19 января 2015, 18:08
0
Сегодня в вечерних новостях на Макс ТВ покажут хатку в которую вы отдали свои кружева.Раз в гости не приезжаете хоть по телеку посмотрите.
Но приглашение все равно в силе, жду и с радостью чаем напою.
avatar

Romyald

  • 19 января 2015, 18:08
0
Сегодня на Макс ТВ в новостях покажут репортаж про мою крупорушку и музейчик, раз в гости не приезжаете хоть по телеку посмотрите.
avatar

Romyald

  • 19 января 2015, 18:03