Прямой эфир
0
Это цена типографии (без накруток!). Качество бумаги… качество печати… Сами понимаете! ))
0
А как найти Радугу, у кого интернета нет?
0
плюс… но что так дорого(((
0
Как Вы это смогли сделать?))) Вечер будет 25 января, а сегодня только 21?
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
Чет меня ос многие жалеют, просто так…
Откуда у Вас столько свободного времени, чтобы жалеть всех несчастных?
Откуда у Вас столько свободного времени, чтобы жалеть всех несчастных?
0
Отец Мити узнав о суде и об алиментах был очень зол (это даже мягко сказано), его родители звонили с угрозами, что не дадут нам жизни.А когда заделывал да на живот растущий смотрел, не матерился? Вот бывают же такие «отцы»-козлы!!! Ничего, хорошо, что есть суд, чтобы заставить его свои обязанности по отношению к сыну выполнять.
Удачи вам как можно меньше общаться с ним и с его родственничками, скорее получать от него денег, здоровья вам и ребеночку и вам терпения!
Получение св-ва о рождении в ЗАГСе Центрального района / Социальные и экономические стороны нашей жизни 81
0
именно так. Они еще какую-то паскудную краску в принтерах используют, которая осыпаться быстро начинает, особенно на сгибе. А на сгибе как раз получается фамилия отца !!!:) Потому и заламинировали в свое время, да, сдуру
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
настроение в твоей подаче информации...))))а этих вЫкЫпЭдистов я встречаю каждый день…
Получение св-ва о рождении в ЗАГСе Центрального района / Социальные и экономические стороны нашей жизни 81
0
я тоже первой дочери с дуру заламинировала, кто-то мне сказал что можно, и даже при ламинировании оставили неламинированное окошко… а затем при каких-то бумажных обстоятельствах меня заставили сделать дубликат, так как, ламинированние св-о не разрешается, покупайте буклетики и пользуйтесь… в моем детстве были дубовые св-о, почему бы и сейчас не делать такие же, они вечные… мое, мужа, моей сестры до сих пор лежат у меня, я буквально недавно при подтверждении гражданства старшей дочери вполне свободно достала эти картоночки- бланки и воспользовалась ими через 38 лет… этим же пергаменты без буклетиков долго жить не будут…
Получение св-ва о рождении в ЗАГСе Центрального района / Социальные и экономические стороны нашей жизни 81
0
А где сайт со всеми требованиями конторы?
0
Не всегда.Этим должникам же приходят квитанции и там две строки, собственное потребление и общие нужды. Я своими глазами видела квитанцию соседа.
0
У нас сосед уже лет 10 не платит за квартиру, и ничего, со светом и водой живет, и клал он на всех.
У нас соседка со времён путча ни за что не платит. Ей уже 2 раза долги за свет и квартплату обнуляли, а она ложила на это всё, вот это жизнь)))))
0
:) за пауками и змеями присмотр нужен. Вот найдем хороших операторов и займемся разведением пауков для нового квеста :)
0
время такое было, вся страна вооружена, я не решаюсь давать оценок. но коммунизм не перевариваю, т.к. уже после Сталина, вплоть до 70- годов ссылали в лагеря и я видел тех людей.
0
Вряд ли, они же не пишут что отключать будут только службы ресурсных организаций, для отключения должен быть нормативный документ, регламентирующий отключение в случае задолженности, а для отключения можно пригласить и сторонние организации, либо создать собственную.
Для отключения должна быть сначала претензия, потом суд, потом судебный приказ на взыскание, потом уже отключают. По моему так. Если нет- поправьте меня.
Для отключения должна быть сначала претензия, потом суд, потом судебный приказ на взыскание, потом уже отключают. По моему так. Если нет- поправьте меня.
Сегодня стартует обещанная акция догхантеров. Информация по Мацесте. / Город: проблемы и решения 257
0
в чем подъем-то????? в том что в мэрии нет НИ одного эксперта хотя бы в этой скользкой области???? Википидистов по блату, да за деньги, понабрали и когда совещание проводят, адекватные люди уже не ходят, посылают туда каких-нибудь… с прямыми промытыми мозгами… ибо это Мрак))))
0
Без меня — меня женили, да ещё и алименты плати на содержание сватов и их подопечных. Хорошо придумано!


Purpose