Ладно, уговорили. За допплату к своему ЛОСу подключу. А отопление — поставим газгольдер на два дома, а то самому уже надоело эти баллоны тягать. Человек же надолго здесь, так что смысл есть. А там глядишь и выкупит совсем.
Кстати, конкурс провожу. Так как публики что-то мало На это предложение, все ищут подвох какой-то, то решил его завесить баннером. Какое изображение туда сделать, чтобы глаз радовало?)
Прямой эфир
+1
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
+6
считаю, что надо видеть и знать человека, прежде чем что-то говорить. как говорится, не судите…
0
А ты с чем сравнниваешь, с центром Сочи??
В Имеретинке группы отелей построены в интересном стиле, территории ухожены, ни одной высотки. Тебе на самом деле больше нравится безобразно застроенный, тесный и воняющий канализацией центр Сочи??
В Имеретинке группы отелей построены в интересном стиле, территории ухожены, ни одной высотки. Тебе на самом деле больше нравится безобразно застроенный, тесный и воняющий канализацией центр Сочи??
+3
Не нравится так отойди,
Борьба понимаешь с отбросами общества.
вы и есть отбросы, кто так думает. по-вашей ущербной логике, можно дымить в неположенных местах, шуметь, мусорить и как угодно нарушать общественный порядок. а кому не нравится, должны просто отойти в сторону.
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
0
Ну так всетки, кража и разбой, несколько ходок это «начудить» считаешь?..
Выставка живописи и графики Виталия Окуня «Реликт» откроется в Сочинском художественном музее / Культура Сочи 2
0
Почему так мало картин… Раннего интересно посмотреть)
0
там немножко косметический ремонт сделать, уже под себяИ не уговаривай, Роман — там нет центрального отопления и канализации))) В туалет куда ходить?
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
+5
в молодости мозгов мало, можно попасть под влияние и т.д. это не значит, что на человеке надо ставить крест.
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
0
Я жена его отца.
Кого его? Отца ребенка?
0
Редко с вами согласна, в этот раз — в точку)) и главное, ведут себя лучше, чем местные))
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
0
начудитькражи и разбой — это начудить?
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
+6
не понимаю осуждающих. вы что, знакомы с человеком лично? по молодости, по дури, кто угодно мог начудить, а потом мозги встают на место и человек меняется. в любом случае надо знать человека, чтобы что-то говорить по делу, а все эти предположения — пустые. разумеется, подписывать петицию, не зная человека, тоже вряд ли кто-то станет.
0
Конституционный Суд принял такое решение (чтобы государство сделало капитальный ремонт в тех домах, где при начале приватизации он не был сделан ), вот к нему, я думаю, и следует обратиться за разъяснениями, как добиваться этого капремонта…
0
Мне то по барабану, чего мне переживать? Вот теб можно не переживать, раз работа не нужна, то может чего и получится, ну… первое время ))))
0
поклоняюсь как аборигены Меланезии — чучелу самолета
0
Да, и главное: до этого было
Уважаемый РЕВЕРС, обращаю Ваше внимание на то, что стоянка на фото располагается не на проезжей части дороги, и даже не на дороге, а на прилегающей территории. На этой территории нет понятия «проезжая часть», а следовательно и угол параллельности мерить не по чем. Это заблуждение многих водителей, особенно «практиков».От меня хотя бы присутствует последовательность — немаловажная составляющая адекватного разговора о чём-то:
Способ постановки транспортного средства на стоянке (парковке) определяется знаком 6.4 и линиями дорожной разметки, знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.1 — 8.6.9 и линиями дорожной разметки или без таковых.Тоже тысячу раз просил, можно без прыжков в сторону?
0
Да куда мне рассказывать такому знатоку анусов))) я и не претендую, не переживай, мне работа не нужна


power320