Прямой эфир
+4
Почему вы считаете, что у кого-то прав больше? Разберем абстрактно: Есть право на чистый воздух, есть право на курение. Покупать сигареты, поджигать их, вдыхать дым никто не запрещает, но вот дым выпущенный в воздух в закрытом помещении, тут же перечеркивает право некурящего. Следовательно для уравнивания прав, курение производится в специальных местах, где нахождение некурящего необязательно. Кроме того право на чистый воздух, это неотъемлемое конституционное право, а вот курение, это приобретенная привычка, «хозяин» которой вряд ли согласовывал с обществом ее приобретение, а значит и компромиссы, на которые толкает его привычка, искать ему, а не обществу, в котором он существует.
Инициирована проверка по фактам несоблюдения требований Административного регламента, утвержденного приказом МВД России от 30 марта 2015 года № 380 / Проблемы эвакуации в Сочи 19
+1
А что правда, что знак должен быть не менее чем за 100 метров? Тогда в Сочи очень много знаков не будут соответствовать этому требованию.
+2
Staruha никогда не обманывает. Я видела, слышала и знаю! Учитесь у цельных натур!
0
очевидно, отбросы бывают разных категорий )
0
Одну я знаю, и подчеркиваю — найти заезд на нее трудно, он ничем не обозначен. Как и два других, видимо. И еще раз — я не утверждал в своем топе, что там НЕТ бесплатных парковок. Просто рксположены они на вьездах и далеко от мест отдыха, той же набережной. И я уже процитировал Вам пол-топа того безвестного блогера Привета. Кстати, а чего не упомянули, экто это? )пусть люди знают, кто в заблуждение рх вводит, пытается о справедливости знаков и парковок там говорить.
И это Вы не знаете, как там было. А я там бываю регулярно и давнр.
По поводу тогг, что наличие платных парковок мы должны принять, как данность, поздравляю — этг демагогия. С таким же успехом мы можем принять как данность тотальную эвакуацию и завешивание знаками 3. 27 всего города.
Что происходит, Юрий Иванович?
И это Вы не знаете, как там было. А я там бываю регулярно и давнр.
По поводу тогг, что наличие платных парковок мы должны принять, как данность, поздравляю — этг демагогия. С таким же успехом мы можем принять как данность тотальную эвакуацию и завешивание знаками 3. 27 всего города.
Что происходит, Юрий Иванович?
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
+2
Там ещё можно упор сделать на то, что против хорошей семьи, которая из ротдома украла ребёнка, от которого отказалась мать, будут уголовное дело возбуждать, потому что закон надо соблюдать, под шумишку, пока это дело активно мусолят в СМИ, то есть, Ваш случай как раз будет в тему, а тут получается, что родительских прав не лишён, а ребёнка тупо забрали, не по закону, причём, неизвестно, что с ребёнком, в каких условиях живёт и т.д… и ничего сделать не можете. Если с ребёнком всё в порядке, то они после визита или даже звонка от Гордона, сами в Сочи ребёнка привезут и прощения попросят, лишь бы их на Всероссийскую порку не вытащили.
Инициирована проверка по фактам несоблюдения требований Административного регламента, утвержденного приказом МВД России от 30 марта 2015 года № 380 / Проблемы эвакуации в Сочи 19
+3
У меня был аналогичный случай. В итоге знак «стоянка легкового такси» повернули к дороге лицом, то есть согласились с моими доводами, что он был установлен с нарушением требований ГОСТ, но штраф мне всё равно в суде не отменили и деньги за увоз автомобиля не вернули.
Еще писал жалобу про знак «автобусная остановка» с дополнительным круглым знаком «остановка запрещена» и табличкой «работает эвакуатор» (остановка «Стадион Труд» около ТЦ «Новый век» в Адлере). Все три на одном столбе и повернуты задом к тротуару, параллельно дороге. В итоге знак привели в соответствие, круглый и табличку убрали, «остановку маршрутных» повернули лицом к проезжей части и сделали двусторонним, как и положено по ГОСТу.
Еще писал жалобу про знак «автобусная остановка» с дополнительным круглым знаком «остановка запрещена» и табличкой «работает эвакуатор» (остановка «Стадион Труд» около ТЦ «Новый век» в Адлере). Все три на одном столбе и повернуты задом к тротуару, параллельно дороге. В итоге знак привели в соответствие, круглый и табличку убрали, «остановку маршрутных» повернули лицом к проезжей части и сделали двусторонним, как и положено по ГОСТу.
+1
а если завязал и искренне раскаялся
так погоди, ты же призывал не делать заочных выводов не основанных ни на чем? не?)
Ладно хватит уже). Я тебя понял.
Я о другом… там просто если чел что покурил около тебя — отброс, то того кто украл и ограбил надо сразу на электростул без каких либо возможностей исправиться.
0
Вячеслав, я не понял, Вы признаете, что у каждого из трех озер есть место бесплатной парковки?
По поводу справедливости. Если мест парковки достаточно, зачем держать открытыми дополнительные площади. Мы не знаем, может эта мер (перекрытие) — явление сезонное. А платные парковки — та реальность, которую придется признать и смириться. Мы же ездим по платным дорогам, и при этом вовсе не возмущаемся. Всегда есть выбор. Не хотите парковаться за деньги — ставьте автомобиль на бесплатной стоянке. Может придется идти дольше, но это ваш выбор
По поводу справедливости. Если мест парковки достаточно, зачем держать открытыми дополнительные площади. Мы не знаем, может эта мер (перекрытие) — явление сезонное. А платные парковки — та реальность, которую придется признать и смириться. Мы же ездим по платным дорогам, и при этом вовсе не возмущаемся. Всегда есть выбор. Не хотите парковаться за деньги — ставьте автомобиль на бесплатной стоянке. Может придется идти дольше, но это ваш выбор
0
В кафе курит какой-то гад, это Путин виноват???
+1
Так вы не стойте на остановках, пользуйтесь личным автотранспортом.А Вы скажите эти слова своим: бабушке, дедушке, маме, папе, жене, детям, сестре, брату, племянникам, внукам, соседям, коллегам и т.д. Заранее прошу прощение если иные ушли в иной мир.
«Презираю дилетантов и неучей» Вот мы «попали» в этой теме, просветите
О транспортной прокуратуре, заборах, сараях и вокзале - визитной карточке Сочи / Город: проблемы и решения 88
+2
Поддерживаю двумя руками!
0
хачевское кафе, как и весь ТЦ, и курят тамхачи и хачевки жирнобрюхие,
Следите за своим языком!!!
Следите за своим языком!!!
0
хачевское кафе, как и весь ТЦ, и курят тамхачи и хачевки жирнобрюхие,
Следите за своим языком!!!
Следите за своим языком!!!
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
0
Я не конкретно про эту фотографию:) Летом видел похожего на него мужчину, который возле пляжа в Адлере (район Олимпийского парка) точно также что-то рисовал.
0
Ага, должны заниматься. Вместе. А непинать и отталкивать друг друга. Пничем замечу — здесь дклеко не все любители досконально разбираться в проблемах, на уровне юристов. Это паблик, а не спецфорум.
И понятия о справедливости у нас могут различаться. Я вообще не понимаю, зачем там платные парковки — не обьясните, случайно? И зачем блоками перегораживать проезды к площадкам для парковки — или Вы там тоже этого не приметили? Фото в моем топе маловато было? Так я съезжу и еще нафоткаю, крупным планом — Вы этого хотите?
Вы зачем тут благостную картинку обрисовываете? Это нормально, чтг можно увешать знаками с крестом все улицы — где надо п не надо?
И понятия о справедливости у нас могут различаться. Я вообще не понимаю, зачем там платные парковки — не обьясните, случайно? И зачем блоками перегораживать проезды к площадкам для парковки — или Вы там тоже этого не приметили? Фото в моем топе маловато было? Так я съезжу и еще нафоткаю, крупным планом — Вы этого хотите?
Вы зачем тут благостную картинку обрисовываете? Это нормально, чтг можно увешать знаками с крестом все улицы — где надо п не надо?
+1
блин, ну ты даешь. если он продолжает грабить и воровать или сохраняет такие желания, то конечно отброс. а если завязал и искренне раскаялся, то почему обязательно отброс?
0
Не рассказывайте сказки наивным переселенцам)
Газгольдер можно не ставить, там деревьев много. Пятёрка сверху за подключение к ЛОСу, плюс паклей забить щели, доски покрасить да обои поклеить — это копейки. Да и вообще, я вам не конкурент — дайте спокойно сдам этот коттедж и вы меня в этой теме больше не увидете.
Ничего страшного не вижу в проживании там, я вон когда с Биробиджана перебрался сюда на пмж, первое время вообще в палатке жил. А тут такой прекрасный стартап.
Газгольдер можно не ставить, там деревьев много. Пятёрка сверху за подключение к ЛОСу, плюс паклей забить щели, доски покрасить да обои поклеить — это копейки. Да и вообще, я вам не конкурент — дайте спокойно сдам этот коттедж и вы меня в этой теме больше не увидете.
Ничего страшного не вижу в проживании там, я вон когда с Биробиджана перебрался сюда на пмж, первое время вообще в палатке жил. А тут такой прекрасный стартап.


я так понял сабж, что московский фрилансер решил перебраться на моря, только голицыно его морально убъет.
zummer