Прямой эфир


+1
родители без патологий
сделал ребенка с женщиной (тоже она отбывала там за пьяную драку)
на 3 день пути пока ребенок спал, в декабре 2016 она вышла ночью на станции в Омской области, Тюкалинском районе
avatar

Victoriaz

  • 16 января 2017, 12:30
0
Таксисту за поездку не заплатили, а ему 10 лет лагеря, равноценный обмен, не правда ли?
avatar

danaya

  • 16 января 2017, 12:29
0
смотря где трешка, а так не реально за дом такие деньги. Да еще и условия у вас не хилые и двое детей, лично я бы не рискнула вообще вам сдать…
avatar

uz777

  • 16 января 2017, 12:29
+1
Да почему, вы же так и пишете, что у чужих лучше. Давайте жить по европейски, там детей уже так же забирают, нет денег-нет детей, рожей не вышел-нечего воспитанием заниматься, давайте лучше они с нетрадиционными родителями воспитываются, те адаптированны социально.
По-вашему выходит нормально ребенка сделать и бросить получается. Пусть другие воспитывают… там лучше… а мы не ребенка увидеть не можем, ни фото видео нам не предоставили, ни даже телефонный разговор. Да в конце концов когда решение принималось о рождении ребенка он его матери обещал что хорошо все будет, и обещание свое исполняет, был бы другой-не уважала бы даже. Посмотрите вон на папаш что от алиментов бегают, социально адаптированные… В нашей системе можно и после первого привода в милицию исправиться, но только поздно уже, вы в базе, и каждый раз вам этим будут потыкать.
avatar

danaya

  • 16 января 2017, 12:27
+3
Сосед сам платит 25, чтобы там жили ?)))
avatar

aziat

  • 16 января 2017, 12:13
0
Скорее всего 3g или хреновое LTE и больше никаких вариантов.
avatar

aziat

  • 16 января 2017, 12:13
0
Сосед сдаёт за 25, неплохой вариант,кмк)
avatar

pokerface

  • 16 января 2017, 12:12
0
Подешевле еще наверно можно где-нибудь в районе Черешни снять.
avatar

aziat

  • 16 января 2017, 12:11
0
Это попросту суждение и хотелка. И значит, и может — доказано.
avatar

VVE_Rost

  • 16 января 2017, 12:10
0
Молодец, не часто извинения просят, после того, как фигни всякой напишут.
avatar

aziat

  • 16 января 2017, 12:09
0
Не пятьдесят, а сто, на большинстве парковок. А в олимппарке их нужно заплатить не потому, что площадок для парковки нет или дороги узкие, проезду мешают. А потому, что все возможности предусмотрительно перегорожены бетонными блоками, а все улицы тщательно обвешаны знаками:«Остановка запрещена. „
avatar

VVE_Rost

  • 16 января 2017, 12:07
+1
Ну а что вы от подростков то хотите?
Типо если тебе 16 — то жги!?) Делай что хочешь воруй, грабь?)

Потом сердобольные всегда найдутся кокококо хороший дяденька, кококо ему 16 всего было… кокококо помогите ребенку

Выкинули таксиста из собственной машины… конфликт у них видите ли…
поди конфликт на почве заплатить за поездку?
avatar

Nitro

  • 16 января 2017, 12:07
0
Да, представьте себе, деньги. Целый 50 рублей в час за стоянку, это ж целое состояние. Но лучше рискнуть «я на пару минут» пятью тысячами, ведь так?
avatar

rawmeathunter

  • 16 января 2017, 12:02
+1
а спустя пару лет выяснится, что этот доклад подготовили подкупленные табачными компаниями чиновники )))
avatar

lelyaiva

  • 16 января 2017, 12:02
0
Мне там нравится, панорама гор потрясающая, озера, простор
Ну это то, что «олимпийской архитектурой» не до конца удалось испортить, слава богу…
Сто лет не была… и надеюсь не быть и дальше...) мне достаточно ДО и ПОСЛЕ олимпийских картинок…
avatar

Yabeda

  • 16 января 2017, 12:01
0
Так давайте встретимся, мы студии у себя на Торговой галерее, каждый день с 11 утра о 8 вечера 8 918 911 86 46.
avatar

danaya

  • 16 января 2017, 11:58