Прямой эфир
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
0
какой ответ ты хочешь? возможно мы вкладываем разный смысл в слово «начудил». я так называю необдуманные поступки, о которых потом придется жалеть. синонимы: накосячил, наломал дров и т.п.
0
Зачем же так возмущаться? Я ревную не к теме, а к справедливости. Есть разница между невозможностью припарковать автомобиль и сокращением количества парковок? Я уже просил Вас указать место на карте, где Вы не нашли парковку.
А по поводу того, что
Моя регистрация — 26.06.2010. Это ничего не определяет. Тема настолько обширна, что ею должны заниматься все, кто может оказать реальную помощь.
А по поводу того, что
два года назад, с Фара мы пытались этим заняться. Но все это было до Вашего появленияосмелюсь заметить, Ваше появление на Привете согласно данных профиля 22.01.2013.
Моя регистрация — 26.06.2010. Это ничего не определяет. Тема настолько обширна, что ею должны заниматься все, кто может оказать реальную помощь.
+1
ответ ваш понятен. но вы ошибаетесь.
0
отброс тот кто плюет на закон и других людей.Хм… ок.
А тот кто украл и ограбил… отброс?
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
0
по-твоему, у тех, кто в молодости оступилсяНу ты опять вместо ответа на вопрос — задаешь новые.
Ок.
Раз продолжаешь, я спрошу еще раз.
Кража и разбой это «начудил»?..
Уверен что в терминологии не ошибся?
Выставка живописи и графики Виталия Окуня «Реликт» откроется в Сочинском художественном музее / Культура Сочи 2
0
Постараемся представить и раннюю графику, приходите на открытие!
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
+1
Вот именно, и не надо забывать что когда человек некоторое время вынут из жизни и помещен в другой мир, а потом вернулся обратно уже с клеймом «уголовник» не так просто встроиться в социум. А уж если и время становления там прошло, когда учится вся молодежь, то вообще пиши пропало.
НОД и КПЕ провели торжественное мероприятие в День рождения И.В. Сталина. / Гражданское общество города Сочи 141
0
Да вы не скромничайте, не стесняетесь же экскрементами поливать всё, что вам не нравится по каким-то неведомым причинам, хотя явный вред наносите здесь читающему и пишущему люду. Вот не состою, представьте себе, а вот вашу шайку троллей надо бы проверить на адекватность мышления — в соответствии ли вы настоящему трудному моменту в истории страны, да не моё это дело однако!
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
+1
Это на Торговой галерее он баннер рисует, спасибо, сейчас напишу Гордону
0
Что есть обобщенные домыслы?? Сокращение бесплатных парковок, знаки по всем широченным улицам? Опять у Вас бес противоречия проснулся, как в том топе про беременную женщину, у которой авто эвакуировали??
+3
Посмотрим) Важно, что теперь есть законные основания для работы общественников, это уже не «хобби», а вполне себе серьезная работа.
+1
Указывайте. Я нашел лишь одну, причем удобный подьезд к ней заблокирован, а заехать модно лишь с соседней улицы, причем обнаружил случайно совсем этот заезд. И да, я хочу обоснования сокращения парковок и завешивания всей Имеретинки знаками.Фото есть в моем топе, могу еще добавить, пачку.
Нордман, вы ревнуете к своей теме, что ли? Так скажите, я к ней больше не притронусь. Правда, хочу напомнить — что я был в этой теме еще два года назад, с Фара мы пытались этим заняться. Но все это было до Вашего появления, теперь все в сторону, под ногами только путаются? )
Ок. Приношу свои извинения за допущеную в комменте неточность и отхожу в сторону. Ваш выход, маэстро)
Нордман, вы ревнуете к своей теме, что ли? Так скажите, я к ней больше не притронусь. Правда, хочу напомнить — что я был в этой теме еще два года назад, с Фара мы пытались этим заняться. Но все это было до Вашего появления, теперь все в сторону, под ногами только путаются? )
Ок. Приношу свои извинения за допущеную в комменте неточность и отхожу в сторону. Ваш выход, маэстро)
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
+3
по-твоему, у тех, кто в молодости оступился, нет шансов исправиться?
0
Еще и бухло надо запретить.От не выкуриной сигареты еще ни кто не полез драться или убиватьН-да… Конкретно женскую логику ДОБИВАЕТ на 1000%. Обидно!
Да что же такое от супер кулинара?
0
Позвонила в кубаньэнерго, все таки у них ест договор. И данные о замене придут, и больше, меня заверили, платить ни за что не надо. Но все равно, вышло бы дешевле менять через официальную структуру, или не менять вобще))
Помогите вернуть ребенка жителю Сочи!!! Год уже он у чужих людей. Подпишите петицию пожалуйста / Бывалые родители 341
+2
да не распинайся, заполучишь малыша, возненавидишь и мучать будешь и сама мучиться. Оставь его в покое.
0
Если Вы умный, что мне делать, если меня тошнит от сигаретного дыма? Не оскорбляя меня, не в фиглярствуя, конкретно дайте совет. Я не одна такая…
+1
водитель мерседеса в коме, за жизнь борются врачи.
6-месячный ребенок в больнице.
а вы тут копья ломаете.
точнее пальцы об клавиатуры.
6-месячный ребенок в больнице.
а вы тут копья ломаете.
точнее пальцы об клавиатуры.




19z59a