Прямой эфир


0
Я бы не возражала… мне сумма 6 666,66 нравится в два раза больше...)
avatar

Yabeda

  • 16 января 2017, 18:42
0
я тоже делаю, у меня записан как «мазурка» и печется потолще, получается как кексик, сантиметров 7-10.
avatar

Nikki

  • 16 января 2017, 18:41
0
Я так понимаю, что от фантазии зависит. Лишь бы не 6 666. 66))
avatar

scorp_man

  • 16 января 2017, 18:40
+1
Да я только за:)))А еще есть асексуалы:))))они требуют ввести закон о запрете интимной жизни:)))ибо это приравнивают к наркотику:)))
avatar

vredinka29

  • 16 января 2017, 18:31
+1
Вывод один — запретить бухать ;)
avatar

a4419395

  • 16 января 2017, 18:25
+3
Я тоже бросил давно. Курящий дядька хоть и в конце списка, но он рядом и его курение бросается в глаза. Кроме того, есть курящие, к которым нет претензий, видимо все же это вопрос воспитания…
avatar

a4419395

  • 16 января 2017, 18:24
+2
и ещё места, где «можно сообразить на троих»?

Этих мест — полно. Называется ХОРЕКА).
Только по последним веяньям законотворчества и там низзя (ну а чО важней же нет проблем, все остальное то решили да???)
Это безобразие — дать русскому бухнуть в кругу друзей и запретить там же покурить.
avatar

Nitro

  • 16 января 2017, 18:22
0
Для меня по теме ТС — «благо». В общем случае, я себя не позиционирую в своих потребностях и абсолютно с Вами согласна:
Какая мне разница что вам благо?
avatar

tvks

  • 16 января 2017, 18:20
0
да это все демагогия

из всех важных факторов что мешают жить… это цены зарплаты образование полит система суды законы итд итп — курящий дядька на остановке где то в конце длинного списка с конца

Я если что бросил давно.
avatar

Nitro

  • 16 января 2017, 18:20
+2
за декабрь счёт на отопление не пришёл в квиташке
А мне пришел… и удивил до ступора…
То ли в Теплоэнерго рано праздновать начали, то ли хотят усыпить бдительность, а потом влепить сумму покруче… но за декабрь мне по перерасчету ВЕРНУЛИ 3 333, 30 руб…
Вот сижу на измене — что они мне за январь выставят… когда очухаются…
avatar

Yabeda

  • 16 января 2017, 18:19
0
В последний раз вам всем троллям напоминаю, что дурачков вы изображаете ну очень умело! Какие таланты зазря пропадают!..
avatar

USER

  • 16 января 2017, 18:18
0
А дальше надо найти того, кто займет денег на презервативы )))))
avatar

Plohish

  • 16 января 2017, 18:13
+1
Дымящие трубы, всякий черным дым с камаза, или свалка в городе, так же как и сигарета ухудшает естественную среду обитания человека, но наличие камазов и труб никак не оправдывает курильщиков в общественных местах.
Это очевидные вещи. Вы лично с какого возраста разрешите курить своим детям? Без пафоса и бравады — кури сынок, это не вредно… тем более камазы дымят…
avatar

a4419395

  • 16 января 2017, 18:12
0
если нет необходимости в ежедневном выезде в город, есть либо достаточно денег, либо руки не из задницы — то там все хорошо и даже замечательно. красоты, воздух, тишина…
avatar

zummer

  • 16 января 2017, 18:09
+2
Клип мне не понравился и Маркин в этом клипе не к месту… Певец он не какой.
avatar

FAT

  • 16 января 2017, 18:09
0
???
Места вначале создайте для курения
и ещё места, где «можно сообразить на троих»?
avatar

tvks

  • 16 января 2017, 18:07
+1
А мне, и не только мне, за декабрь счёт на отпление не пришёл в квиташке. Видимо, не сосчитали ещё. В следуещий раз, обрадют, кругленькой суммой долга.
Не знаю, как на почте, в сбере, на макаренко к примеру, с очередями не было проблем. Работаю там рядом. Пользуюсь иногда. Там операторов в достатке.
Хотя онлайн, спору нет. Удобней, если работает, конечно.
avatar

diagas

  • 16 января 2017, 18:07