Есть право на чистый воздух
Да там вообще куча прав. Там еще есть образование медицина, свобода передвижения итд итп
там масса прав и свобод — кои по факту серьезно ограничены различными обстоятельствами)
Почему постоянно залупаются именно по сигаретам?)
Дымящие трубы, всякий черным дым с камаза, или свалка в городе — не мешает реализовывать права))
Как речь доходит до сигарет прям ппц какие все становятся правозащитники… и знатоки конституции


Жду реакции и ответов на обращения —
какая лицемерная сукакакой корупционеркто из должностных лиц попытается нажимать на «безопасность»… объясняя необходимость сохранения этих недоларьков…Ещё интересно — кто разрешил открыть торговлю в бывших помещениях по обеспечению безопасности…
Yabeda