Слушаю 105,7 (Кубанское радио) там периодически проскакивает социальная реклама, о ,, серой зарплате" мол стукани на работадателя, потребуй зарплату белую ...., ато с пенсией пролетишь, это для кого туфту гонят? У людей выбор есть? Есть возможность требовать? Да и если все работодатели платили бы по полной налоги, ущемляя работников сегодня, нет никакой гарантии в этой стране, что их не кинут с пенсиями завтра. Ибо в нынешней вертикали власти всегда найдутся желающие попасть в топ форбс за наш счёт.
Так что при нынешних это нормально по +60 быдлу и в 10 самых богатых резидентов англии для особо приблежёных пу.
Прямой эфир
+1
А то они же не из кустов все поколения снимают? И не они же за это же нарушения при таких же условиях не потребуют? Или двойные стандарты и вы похожи на кончиту вурст?
+1
Да и забыл добавить, что кабаль rg6, не самое лучшая затея даже уже при длине более10 метров.
Sat кабель пойдёт лучшем образом.
Sat кабель пойдёт лучшем образом.
0
А вот детсада я не помню совершенно ( а где он был?
+1
Тс с волновым каналом перебор.на таких частотах очень критичен расчёт к диаметру и материалу и способу крепления вибраторов на траверсу.Отступ в милиметр и сия затея будет работать хуже двойного зигзага харченко. Лучше бы его тут нарисовали расчёт под 75ти омный кабель простой. Размеры не большие даже с рефлектором, а это ещё пару дб, широкополосна.
Ну а для кому скучно пусть тренеруются паять из их решётку)))
Ну а для кому скучно пусть тренеруются паять из их решётку)))
0
Тс Снимать ставить торпедо сами будите? Или это тоже ерунда копейки стоит? Или ищите спеца не снимая перетянуть? А перетягивать китайским дермонтином? А швы строчить шилом или зингером? Как вы думаете сколько стоит хороший клей? Привет приветом, но искать чтоб сия затея села меньше 18к перебор. Купите жигули там таких проблем нет и заменить торпедо на класике максимум 1.5 к)))
+2
Вы напрасно так эмоционально отреагировали на необходимость уборки за своей собакой.
Во-первых, собачьи экскременты надо убирать с тротуаров и газонов, а не везде. Поэтому учите своих питомцев делать большую нужду там, где это дерьмо не будет мешать людям первые трое суток. Не забывайте, что собачек много, и соответственно, дерьмо может лежать на тротуаре бесконечно долго… Сначала от одной, потом от другой собачки и так до бесконечности.
Во-вторых, если собачка нагадила на тротуаре, то пакетик с ее дерьмом уже Ваша забота. Можете выбросить дерьмо из пакетика в кусты подальше от людей, а можете в мусор… или свой унитаз. Главное, убрать с дороги…
В-третьих, разговор об уборке за собакой не сводится к сохранению экологии. Это относится к санитарному содержанию. Никому не хочется гулять, играть в собачьем дерьме… по ряду причин.
Во-первых, собачьи экскременты надо убирать с тротуаров и газонов, а не везде. Поэтому учите своих питомцев делать большую нужду там, где это дерьмо не будет мешать людям первые трое суток. Не забывайте, что собачек много, и соответственно, дерьмо может лежать на тротуаре бесконечно долго… Сначала от одной, потом от другой собачки и так до бесконечности.
Во-вторых, если собачка нагадила на тротуаре, то пакетик с ее дерьмом уже Ваша забота. Можете выбросить дерьмо из пакетика в кусты подальше от людей, а можете в мусор… или свой унитаз. Главное, убрать с дороги…
В-третьих, разговор об уборке за собакой не сводится к сохранению экологии. Это относится к санитарному содержанию. Никому не хочется гулять, играть в собачьем дерьме… по ряду причин.
+1
новая мацеста… его нет как и детсада что был рядом…
0
Поддерживаю. И тоже рекомендую Левона на Гастелло.
+1
А почему на Старой? Это же Новая Мацеста. Бывал я там (в этом гастрономе) пару раз. Наверно где-то в начале 90-х его снесли. К сожалению…
Подарки на 9 мая. Сбербанк АУ! Когда ждать пенсию? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 22
0
Так если Пенсионный Фонд перечисляет пенсию 14 числа — как банк должен Вам их выдать раньше?
Какие заемные средства?
Какие заемные средства?
0
Ех как я рада. Это просто шикарная новость. Теперь главное что бы это были не просто слова но и скорейшие действия и не такие действия как получились с «Кавкзской Ривьерой»
+1
От старого тоже слышали, что к концу года… Помнишь, на последних его слушаниях когда он вообще всё хотел протащить?
0
никаких «цифровых» антенн не бываетпрочитайте внимательно статью
чтоб усиливать, надо чтоб было что усиливать а не шум, вам антенна нужна нормальная, которую можно собрать своими руками, как описано в статье.


TOSCHA