Прямой эфир


0
Клад уже давно нашли и продали на аукционе, что кто то об этом будет кричать.
avatar

olanv29

  • 12 мая 2017, 03:04
0
Дмитрий все просто
Конфиденсиально те никто не знаетличностьреальную
Анонимностьтесовсембезлично…
тоесть у каждого пользователя интернетадолжно бытьимя фамилия те не анонимно, но они недолжны совпаадать среальными- конфиденциально… Вопрос будутили это регулировать… Приходишь в роскомнадзор мол я вася петров аонисканируют все ивыдаюткарточку мол в интернете можете регистрироватьсякак петр васильев илимуликов винете пока много вынажначаетесь девушкой будете полиной васильевой вотфотоегоможете как аватарпользовать…
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 03:02
0
Боятся надо живых людей хранителей города тех чьи предки создавали этот город и тех кто должны его беречь.
avatar

olanv29

  • 12 мая 2017, 02:59
0
Хватит баек про привидений, тут серьезный вопрос решается, мы жители города должны впиваться зубами и сохранять памятники истории города, а то уже город превратили в камянный лес. И что наши дети на создание и историю города будут только на фотографиях смотреть?!
avatar

olanv29

  • 12 мая 2017, 02:56
+3
А следующим кипр? чтоб за олно и с офшорами разобраться…
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 02:50
+3
Если люди умудряются сорвать резьбу на майбахе, то на жигуле эти же люди при закручивании гайки должны отрывать весь поддон. Но я к таким и не стремлюсь. Я ищу мастера, который в курсе что такое авто и адекватно оценивает рынок. Вы упорно проводите аналогию между вещами материальными и философскими. Последние, видимо, продиктованы каким-то пацанскими пабликами в вк. Зачем вообще что-то писать, если ваша речь скатывается какой-то банальщине про провода? Иногда молчание показывает больший ум, чем такие вот аналогии.

Если бы мне нужно было собирать двигатель, я бы обратился к тем, кто знает что такое динамометрический ключ и имеет опыт сборки двигателей. Но если Вы в своем убеждении о том, что саморез надо закручивать особой культурой и ответственностью идите к тем, кто впаривает вам интересные истории и «культуру», а затем выкатываете им за простую процедуру двойной прайс — это Ваш выбор.
Вы можете и орехи микроскопом колоть — это Ваше право. Хоть головой колите. Это так же дорого и не менее эффективно.

В конечном итоге, вы обращаясь к самым дорогим в мире мастерам и я к самым дешевым — имеем одинаковый шанс попасть на бабки. Потому что даже у официала будет стоять такой же Вася и рассказывать про культуру сборки, опыта и инструмента… да только болты в блоке будет крутить плоскогубцами.

И, право слово, если Вам нечего сказать по делу — не мешайте людям искать наиболее выгодное для них предложение на рынке. Берите свою «культуру» и исповедуйте ее в своем монастыре.
avatar

Endless_666

  • 12 мая 2017, 01:38
+1
Какой кошмар творится в нашем царстве. Полная деградация всех институтов власти…
avatar

scorp_man

  • 12 мая 2017, 01:22
0
89189014310 Евгений.
Машина какая кстати? Может другого дам мастера.
avatar

zmeysochi

  • 12 мая 2017, 01:19
+1
Я бы в Сочи не рискнул доверять салон кому-либо. Начните с Краснодара. Там и рынок спецов больше, и цены адекватные. К примеру я бы начал с поиска клуба по интересам конкретной модели авто, а там уже подскажут.
avatar

Robert

  • 12 мая 2017, 01:07
+1
Это на каком регистраторе доменных имен требуют форму от руки заполнять, и если не секрет от кого и куда ушли.
avatar

PlatonStativkin

  • 12 мая 2017, 00:53
+1
На субботники же собирают, покрасить или подмести))) Так выметем же «метлой» этот «мусор»!
avatar

Shizo

  • 12 мая 2017, 00:24
+2
Забавная ситуация: вот приняли пакет законов Яровой, но не знают как его реализовать в части записи интернет-трафика, даже глубиной 6 месяцев вместо 3х лет — нет методологии.
Потом на сцене появилась госпожа Мизулина, которая «очищала» Интернет от мата. Очистила? Да х*й знает.

Теперь вот этот указ №203, где на первой странице написано:
Основными принципами… являются: обеспечение прав граждан на доступ к информации, обеспечение свободы выбора средств получения знаний при работе с информацией", и тут же:
«выработать систему доверия в сети „Интернет“, гарантирующую конфиденциальность… пользователей, конфиденциальность их информации и исключающую анонимность, безответственность пользователей… в сети „Интернет“.

Сразу вспоминается вот этот мемасик:


Одновременно гарантировать конфиденциальность пользователей и исключить их анонимность — это как? Господина Германа Клименко, автора этого чудо-документа, отныне можно считать мастером казуистики, не иначе.

На мой взгляд, всё сведётся к внесению известных анонимайзеров в реестр запрещённых сайтов и их блокировке, уж очень откровенно народ глумится над запретами Роскомнадзора, которые обходятся примерно секунд за 6.
avatar

Framer

  • 12 мая 2017, 00:20
+1
Два сапога — пара: прокуратура и приставы
avatar

Augustus

  • 12 мая 2017, 00:03
0
Есть мастер поРостову и области, могу скинкть ссыль. Мне за панель аута озвучил 10000
avatar

wall0805

  • 11 мая 2017, 23:32
+2
Тогда присоединят ее.Указ должен быть исполнен, любой ценой)
avatar

gordusi

  • 11 мая 2017, 23:23
+1
Точно… и хрена все цены лупят. В машине всего только два провода +и -.только я тоже насмотрелся на дураков, кто берётся ремонтировать лексус по цене жигулей.
Вы так и не поняли, что уровень авто требует своей культуры производства, ответсвености, инструмента, знаний.
Когда ваши знакомые сорвут пару резьб на подонах майбаха то репу почешут, что продешевили)))
avatar

gena-73

  • 11 мая 2017, 23:21
0
Именно из за этого люди и лезут в интернет…
avatar

zajavitel

  • 11 мая 2017, 23:18
+1
Нащёт остальных указов нету… пусть живут...))
avatar

Yabeda

  • 11 мая 2017, 23:17
+1
просто зарегистриется сайт в абхазии вперед)0))
avatar

zajavitel

  • 11 мая 2017, 23:16
+1
Ага просто сайты возьмут другие домены и все…
avatar

zajavitel

  • 11 мая 2017, 23:16