Прямой эфир


0
а курортный сбор раньше и так брался со всех… дикарями приезжали, жили на квартирах, в сараях и платили курортный сбор… те, кто сдавал квартиры, должны были в курортном бюро зарегестрировать людей, каждое утро в 5 утра были проверки паспортного режима))ходила милиция и проверяла регистрацию… как правило всех регистрировали, но не на весь срок) и при регистрации в курбюро и оплачивали этот курсбор.., который вместе с оплатой за квартиру и брали с людей… Причем независимо что людям сдавалось- квартира в центре, сараи на окраине или гостиница
avatar

sochi5539

  • 12 мая 2017, 08:52
+1
Дмитрий все просто
Конфиденциально те никто не знает личность реальную
Анонимность те совсем безлично…
то есть у каждого пользователя интернета должно быть имя фамилия — те не анонимно, но они недолжны совпадать с реальными именем и Фамилией — конфиденциально…
Вопрос будут ли это регулировать…
Приходишь в роскомнадзор, мол я Вася Петров, а они сканируют паспорт, и выдают карточку мол в интернете можете регистрироваться как Петр Васильев, или мужиков в инете пока много, вы назначаетесь девушкой, будете Полиной Васильевой вот фото его можете как аватар пользовать…
(дело было ночью)))
avatar

zajavitel

  • 12 мая 2017, 08:49
+8
Как они успевают всякую пургу рожать с такой скоростью ???
Медведев про электронные больничные пукнул. А врачей грамотных нет.
С кассами он-лайн на всю страну обоср… ись…
Ничего дельного и полезного для людей в голову не приходит???
avatar

27062014

  • 12 мая 2017, 08:47
+1
А как это технически может выглядеть в отношении Привета, допустим? Ники останутся, но надо будет в профиле все указать, а подтвердить чем, соцсетями? Или с паспортом куда-то идти?)
Или вообще пошумят и разойдутся, так тоже бывало.
avatar

gordusi

  • 12 мая 2017, 08:46
0
Поддерживаю на все 100%. Но кто же это будет делать??? Реально!
avatar

aristarkhovich

  • 12 мая 2017, 08:45
0
Да не переживайте Вы так сильно! Теперь хоть серьезные, обдуманные, без матов (может быть) комментарии будут, а всякая шуша… расстворится по норам!!!
avatar

aristarkhovich

  • 12 мая 2017, 08:43
0
Хлеб для определённой категории закононепослушных граждан…
avatar

27062014

  • 12 мая 2017, 08:43
0
напрасно так эмоционально
Совершенно спокойно.Эмоционально отреагировали менторы, вроде Вас, которые набросились чуть не с кулаками, когда я кинула полиэт. пакет в контейнер. Они-то и разъяснили мне, что я должна нести ЭТО домой, в унитаз, т.к. при мусоросжигании принесёт вред бОльший, чем неубранное.
avatar

monaliza

  • 12 мая 2017, 08:39
+1
странно- пенсию 14, а коммунальные услуги до 10- надо быть последовательными и перенести оплату!!!
avatar

uz777

  • 12 мая 2017, 08:35
+1
Разбираться и обзывать(тем более не разобравшись) — это разные вещи. И вряд ли вы потом извинитесь. А ваши оскорбления за гранью.
avatar

27062014

  • 12 мая 2017, 08:29
+1
Это не с площадки. Если бы даже было небольшое тление через несколько часов при наличии ветра (он всегда по ущелью утром и вечером) однозначно было бы возгорание. Вчера недалеко от ТЭС что-то жгли, наверное сжигаю порубочную растительность которую на протяжении нескольких месяцев собирали на разные площадки.
avatar

Grant

  • 12 мая 2017, 08:24
0
Дык давно уже вышел из тени. Ничего страшного в этом нет.
avatar

misha

  • 12 мая 2017, 08:14
+2
С 2domains.ru, где продление домена стало почти 600 рублей, на regname24.ru, здесь продлевают пока за 99.
А форму теперь требует REG.RU, это хозяин всех рунетовских регистраторов.
Два предыдущих домена я с месяц назад перевела без проблем, а сейчас вот указ грянул :(
avatar

StarayaTiotka1

  • 12 мая 2017, 08:03
+6
Наивно! Где надо — всё про всех вас уже давно знают… Следующий шаг — присутствие на митингах только по паспортам с местной пропиской, а вы как думали? А то тут развели демократию, панымаэшь!

avatar

USER

  • 12 мая 2017, 07:19
0
Сарказм не прошёл!!!
avatar

Koka

  • 12 мая 2017, 07:10