Прямой эфир
Про 100 рублей в день с каждого приезжающего на российские юга / Социальные и экономические стороны нашей жизни 141
0
а курортный сбор раньше и так брался со всех… дикарями приезжали, жили на квартирах, в сараях и платили курортный сбор… те, кто сдавал квартиры, должны были в курортном бюро зарегестрировать людей, каждое утро в 5 утра были проверки паспортного режима))ходила милиция и проверяла регистрацию… как правило всех регистрировали, но не на весь срок) и при регистрации в курбюро и оплачивали этот курсбор.., который вместе с оплатой за квартиру и брали с людей… Причем независимо что людям сдавалось- квартира в центре, сараи на окраине или гостиница
+1
Дмитрий все просто
Конфиденциально те никто не знает личность реальную
Анонимность те совсем безлично…
то есть у каждого пользователя интернета должно быть имя фамилия — те не анонимно, но они недолжны совпадать с реальными именем и Фамилией — конфиденциально…
Вопрос будут ли это регулировать…
Приходишь в роскомнадзор, мол я Вася Петров, а они сканируют паспорт, и выдают карточку мол в интернете можете регистрироваться как Петр Васильев, или мужиков в инете пока много, вы назначаетесь девушкой, будете Полиной Васильевой вот фото его можете как аватар пользовать…
(дело было ночью)))
Конфиденциально те никто не знает личность реальную
Анонимность те совсем безлично…
то есть у каждого пользователя интернета должно быть имя фамилия — те не анонимно, но они недолжны совпадать с реальными именем и Фамилией — конфиденциально…
Вопрос будут ли это регулировать…
Приходишь в роскомнадзор, мол я Вася Петров, а они сканируют паспорт, и выдают карточку мол в интернете можете регистрироваться как Петр Васильев, или мужиков в инете пока много, вы назначаетесь девушкой, будете Полиной Васильевой вот фото его можете как аватар пользовать…
(дело было ночью)))
+8
Как они успевают всякую пургу рожать с такой скоростью ???
Медведев про электронные больничные пукнул. А врачей грамотных нет.
С кассами он-лайн на всю страну обоср… ись…
Ничего дельного и полезного для людей в голову не приходит???
Медведев про электронные больничные пукнул. А врачей грамотных нет.
С кассами он-лайн на всю страну обоср… ись…
Ничего дельного и полезного для людей в голову не приходит???
+1
А как это технически может выглядеть в отношении Привета, допустим? Ники останутся, но надо будет в профиле все указать, а подтвердить чем, соцсетями? Или с паспортом куда-то идти?)
Или вообще пошумят и разойдутся, так тоже бывало.
Или вообще пошумят и разойдутся, так тоже бывало.
0
Поддерживаю на все 100%. Но кто же это будет делать??? Реально!
0
Да не переживайте Вы так сильно! Теперь хоть серьезные, обдуманные, без матов (может быть) комментарии будут, а всякая шуша… расстворится по норам!!!
0
Хлеб для определённой категории закононепослушных граждан…
0
напрасно так эмоциональноСовершенно спокойно.Эмоционально отреагировали менторы, вроде Вас, которые набросились чуть не с кулаками, когда я кинула полиэт. пакет в контейнер. Они-то и разъяснили мне, что я должна нести ЭТО домой, в унитаз, т.к. при мусоросжигании принесёт вред бОльший, чем неубранное.
0
а кто с техникой не дружит?
+4
Блин, что у вас с пробелами в комментах?)
Подарки на 9 мая. Сбербанк АУ! Когда ждать пенсию? / Социальные и экономические стороны нашей жизни 22
+1
странно- пенсию 14, а коммунальные услуги до 10- надо быть последовательными и перенести оплату!!!
+1
Потому и в кавычках.
+1
Разбираться и обзывать(тем более не разобравшись) — это разные вещи. И вряд ли вы потом извинитесь. А ваши оскорбления за гранью.
+1
Это не с площадки. Если бы даже было небольшое тление через несколько часов при наличии ветра (он всегда по ущелью утром и вечером) однозначно было бы возгорание. Вчера недалеко от ТЭС что-то жгли, наверное сжигаю порубочную растительность которую на протяжении нескольких месяцев собирали на разные площадки.
0
Дык давно уже вышел из тени. Ничего страшного в этом нет.
+2
С 2domains.ru, где продление домена стало почти 600 рублей, на regname24.ru, здесь продлевают пока за 99.
А форму теперь требует REG.RU, это хозяин всех рунетовских регистраторов.
Два предыдущих домена я с месяц назад перевела без проблем, а сейчас вот указ грянул :(
А форму теперь требует REG.RU, это хозяин всех рунетовских регистраторов.
Два предыдущих домена я с месяц назад перевела без проблем, а сейчас вот указ грянул :(
+2
+6
Наивно! Где надо — всё про всех вас уже давно знают… Следующий шаг — присутствие на митингах только по паспортам с местной пропиской, а вы как думали? А то тут развели демократию, панымаэшь!


full86