Прямой эфир


0
Байкал редко был, но был. При постоянном наличии Пепси-колы он особо не шел. Причем пепси в бутылках была по 330 мл. кажется. Все остальное в обычных 0,5 л.
45 копеек с 330 мл. в то время окупил производство наверное в первую неделю продаж )
avatar

Robert

  • 19 мая 2017, 21:55
0
12 учился и в 4 баскетбол) откуда знаете?
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 21:55
0
Dire Straits. Обожаю… Спасибо.
avatar

magnolia2013

  • 19 мая 2017, 21:54
0
Пепси 45 копеек стоила бутылка
и она была 0.33 л а бутылка 10 вроде-дорогое удовольствие.В этом фильме Ролан Быков шефу Папанову ящик достает www.kinopoisk.ru/film/42915/
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 21:54
0
Сочи там нет из списка
да, спасибо, я уже разобралась
avatar

11A11

  • 19 мая 2017, 21:51
+2
Ой, пепси в 79 году мы как подарок повезли штук десять в Кемеровскую область. Пили ее там по кругу, но никто не захотел еще попробовать. А вот их варенье из ирги все ели от души, шоколадный такой вкус ягоды… Байкал тоже очень понравился, такого нет сейчас..., вернее есть похожий…
avatar

magnolia2013

  • 19 мая 2017, 21:51
0
и мы все с вами там есть
Все-таки не все там есть, проверила))
avatar

11A11

  • 19 мая 2017, 21:51
+1
Многие знают что такое «Сочинка» — здесь рынок легальный и нелегальный, основные магазины, всегда много людей и машин. Когда снесли все ларьки 90-х, то оказалось, что есть широкие тротуары. Но не тут-то было — на стороне, где находится гастроном на тротуаре выстроили торговые павильоны. На другой стороне ряд торговых павильонов. Все эти строения легкой постройки. Сейчас снесли часть этих ларьков и выстроили здание в несколько этажей уже не «легкой» постройки. Тротуара осталось мало. Видимо за петрушкой придется ходить на 2-ой или выше этаж. Рынок выходного дня Пахомов же запретил. На подъеме на ул. Макаренко выстроили здание уже нависающее над тротуаром. Какой-то беспредел творится в городе, причем нарастающий.
Меня еще ужасают высотки, выстроенные на склоне горы Батарейка. Только поражает как люди не боятся там покупать квартиры.
Этой весной съездили к дереву Дружбы, т.к. давно не были в этом тихом и уютном уголке. Рядом стоят громадные многоэтажные дома, в которых вроде размещались волонтеры. Местные граждане сказали, что дома пустые, никто в них не живет, вечерами страшно смотреть на темные окна.
avatar

ket

  • 19 мая 2017, 21:50
0
байкал не наш, не сочинский.мне вишня под закат нравилась.на заводе безалкогольных напитков был с классом на экскурсии, задарили по бутылке.но с условием выдуть на месте!)
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 21:50
0
Вот именно — другая функция! Беда когда с его помощью мыслить пытаются для сбережения коры и серого вещества!..
avatar

USER

  • 19 мая 2017, 21:49
0
А в школу 12-ую ходили или 4-ую?
avatar

Robert

  • 19 мая 2017, 21:48
0
Я в этом плане почти идеальна))))
avatar

fasy

  • 19 мая 2017, 21:48
0
Это напротив меня, через ущелье. Ничего не вижу. А бахнуло сильно.
avatar

IsakhanovAG

  • 19 мая 2017, 21:47
+1
Была крем-сода, еще в 72 пили. Офигенно вкусная, до сих пор вкус помню. Пиво пили в основном в Горке..., а не на товарке. Правда уже из пионеров выросли тогда… Вьетнамки обычные резиновые оранжевые, да синие… Других не было в Сочи в 70-е годы. Настолько любила ходить босиком, что на обувь и внимания тогда не обращала (летом у бабушки)… Понятия не имела тогда, что вербачи носили. Я наверное, тоже вербачкой была тут у бабушки…
avatar

magnolia2013

  • 19 мая 2017, 21:47
0
Донская сэр! мэстные не купались и тогда где сейчас
С отгороженным забором морем без купания вообще.
avatar

rem-sochi

  • 19 мая 2017, 21:47