Рейтинг
+182.65
голосов:
28
avatar

Флудилка  

Геноцид ЕЗИДОВ в Ираке!

Исламисты убивают детей, женщин, стариков, режут как животных!
Кому это нужно! Геноцид моего народа! Душа болит.ГЕНОЦИД ЕЗИДОВ

( Читать дальше )
  • 14 августа 2014, 17:04
  • Ine
  • 10

Google - работа над ошибками

Впервые любопытный алгоритм перевода выражения 'pro-Russia/pro-Russian rebels' (пророссийские повстанцы) заметили пользователи сети. Бесплатный онлайн-сервис Google Translate по-разному переводил эту фразу в зависимости от страны, которую поддерживают повстанцы.

Так, например, выражения 'pro-America rebels' (проамериканские повстанцы), 'pro-Ukrain/pro-Ukrainian rebels' (проукраинские повстанцы) или же 'pro-Germany rebels' (пронемецкие повстанцы) переводились сервисом именно как «повстанцы», в то время как 'pro-Russia rebels' — как «пророссийские боевики».

Корпорация Google исправляет ошибку, из-за которой интернет-переводчик компании называет пророссийских повстанцев боевиками. При этом английское слово 'rebels' в контексте других стран Google переводит как «повстанцы». После того как первоначальная ошибка была исправлена, пророссийские повстанцы превратились в мятежников.

«Когда нам сообщают из ЦРУ о баге, мы тут же начинаем работать над его исправлением», — пояснили в пресс-службе Google

ЗачОт :)
  • 14 августа 2014, 16:21
  • DoctorAngelicus
  • 6

Зомби деревенщина.

Этот «документальный» фильм был снят в однатысячадевятсот девятсот(или две тысячи?). Ну короче вы и так всё сами знаете, чё лишний раз говорить.В нём говорится о том как плохо брать в рот всякое дерьмо, и вообще нажираться в хлам как последняя свинья.
Дело происходило так, одна тупая жирная свинья захватила чужую бочку с дерьмом для чифира. И прочитала её неправильно, она вообще не умела читать эта тупая деревенщина. И прочитала «подарок на рождество», хотя там было написано совсем другое «это бочка предназначается для более конкретных крутых и закалённых на бухле мужиков, лохам и козлам из неё пить строго запрещено». Но потом её захватили какие-то незаконные тупые самогонщики, которые читать тоже нифига не умеют эта деревенщина, зато самогоны они видите-ли умеют готовить на пять с плюсом, а читают на кол с минусом. Как в принципе и все остальные подобные им уроды.
Ну конечно естественно так как и следовало ожидать они наварили чужого стыренного самогона, и нажрались как последние свиньи. Вначале им типа было очень весело, и они ржали как психи часами напролёт.Но правда потом начались ломки, и хари у всех стали опухшими и из них полезли пузыри.И им этим козлам было уже не так сильно весело. А утром у них конечно начался сушняк, им потребовалось больше водки самогона, шашлычку и прочего этим обнаглевшим тварям. А сам выглядит как последняя конченная сволочь, и ведёт себя как сволочь. Какая-то блевотина изо рта вываливается, ходит по лесу жрёт и мусорит мясом. А кто подметать будет за ним или убирать, это конечно эту нажравшуюся в хлам и охриневшую свинью не волнует. А потом зато всякие педики ездящие на джипах говорят «а давай его возьмём с собой», ага как же возьмём эту сволочь которая себя даже вести не может. Вы бы только видели его конченную ахриневшую заржавшуюся рожу, это настоящее волосатое чудовище и животное, короче редкостная свинья и негодяй.Совсем эти пи-ры офигели, «давай возьмём его с собой». А потом зато всякие тупые обкумаренные туристы находят в лесу муляжи трупов, типа сами убирайте а мне свинье некогда, потому что мне нужно типа везде ходить жрать и гадить. В общем смотрите сами.
Your text to link...

Для любителя лошадей

  • 13 августа 2014, 23:17
  • vredinka29
  • 22

Сто победных метров. Копипаст.

Вот, наткнулся на просторах Интернета. нескопипастить сил не хватило.
Юрий Барбашин

Жара. Нечасто весной так жарко… Отделение банка в центре Киева. Охранник скучающим взглядом смотрел на монитор.
На пороге появился дед. Обычный дед, ничего примечательного. В руках пакет, летняя рубашка, отутюженные брюки и на голове белая кепка чуть на сторону, на манер фуражки.

----------------------

( Читать дальше )
  • 13 августа 2014, 15:24
  • kvazimodo
  • 19

Капитан Колесников пишет нам письмо...

Капитан-лейтенант Колесников Д.Р. — командир турбинной группы дивизиона движения АПРК К-141 «Курск».




( Читать дальше )
  • 13 августа 2014, 01:21
  • AZazo9
  • 36

Спасибо bessochi за радующие глаз фото

Хорошо что есть люди которые открывают нам глаза на то, что мы перестаем замечать
  • 12 августа 2014, 22:15
  • vredinka29
  • 10

Деликатная проблема. Как быть?

Всем добрый вечер!

Сразу предупрежу — топик для тех, кому за 18.
Впечатлительным и ранимым дамам тоже проходить мимо.
Уж не знаю, радоваться или плакать, но случилась со мной одна привеликая проблема и продолжается она по сей день…

Любил я пиво пить, ну как и вы многие. По вечерам насладиться парой бокальчиков холодного тягучего пивка в тёплой компании друзей или перед монитором компьютера в словесных форумных баталиях — это казалось таким обыденным и привычным времяпровождением для реализовавшегося в профессии и личной жизни мужчины средних лет.



( Читать дальше )
  • 12 августа 2014, 19:28
  • pro100y
  • 42

Девушкам и женщинам

Хватит Вам говорить своим мужчинам о головной боли:) 10 лет назад женщины уже угробили хороший Сочинский сайт.Откуда в Вас столько злости и ненависти
  • 11 августа 2014, 20:37
  • vredinka29
  • 54

Немного литературы

А точнее — отрывочек из нового Виктора Олеговича, опять он бьет не в бровь а в глаз, причем бронебойными пулями:

«Средний российский хипстер — это бесхозный блютусно-вайфайный голем с очень ограниченным умственным ресурсом. Многие его ненавидят, в то время как стоило бы пожалеть: чаще всего это сборщик хлопка, из последних сил делающий вид, что он анфан террибль золотого миллиарда. Он не столько даже рассчитывает, сколько мечтает, что все вокруг рухнет — и его пустят пошустрить в дымящихся руинах, как это случилось с поколением отцов.

Но никто не станет ломать ради него свежую корку над магмой. Непуганых строителей коммунизма давно съели, и все оставшееся от них железо уже записано на живущих в магме чертей. Хипстеру будет трудно убедить их поделиться — черти не боятся фотожаб.

Управляют хипстером главным образом информационные запахи и ветры. Голем разворачивается туда, откуда прилетает самый соблазнительный запах. Наше суровое Отечество, увы, здесь неконкурентоспособно — оно не производит ни красивых двусмысленностей, ни терпких ароматов. На государственном информационном предприятии такого не выпилить. А голем думает носом.

Голем устроен так, что не понимает тождественности Тупака Шакура и Михаила Круга (Кеша, кстати, ее видел). Поэтому источник энергии русского хипстера — непримиримый конфликт между «hip» и «гоп», в которых он не может распознать полюса одной и той же вставленной в него батарейки. У русского полюса этой батарейки знак «минус». Но глупо обвинять в этом голема. Виноваты национальные маги, до сих пор делающие вид (и иногда даже сами верящие), что умеют чертить волшебные знаки у големов на лбу. На самом деле все заклинания за них пишет ветер.»
  • 11 августа 2014, 19:52
  • academician_chaos
  • 7

Чужие дети

Это видео переслал ещё почти год назад один наш скромный и классный блогер Андрей. Досмотрите до финала — получите удовольствие. :)

  • 11 августа 2014, 15:05
  • AlisaObychnaya
  • 2

Для VVE_ROSt

Самое главное когда есть в реале друзья
  • 11 августа 2014, 02:23
  • vredinka29
  • 13

Для поднятия настроения bakc.

  • 10 августа 2014, 17:10
  • vredinka29
  • 45