Что такое судьба и предназначение

Многие люди считают, что душа бессмертна и эзотерики поддерживают их мнение. Соответственно напрашивается вопрос: «Если душа бессмертна, значит, пребывание на Земле должно иметь какой-то смысл?». Кто-то называет этот смысл судьбой, а другие находятся в вечном поиске своего предназначения. Интересные темы и более развернутые ответы на них можно найти на сайте https://gadanis.ru. При желании можно задать вопросы экстрасенсам в онлайн режиме. Стоимость общения с экстрасенсом обойдется всего 50 рублей за одну минуту. Вы хотите затронуть тему своего предназначения, тогда скорее заходите на сайт и найдите в списке экстрасенса, который больше всего вам импонирует и вызывает доверие.

Кто и что направляет человека?


Вы, наверное, встречались с такими ситуациями, когда внутренний голос или интуиция направляли вас и давали подсказки. Задавая некоторые вопросы, мы словно заранее знаем на них ответы. Высшие силы, называемые Ангелами хранителями, помогают человеку реализоваться в этом мире, направляют его на верный путь и защищают его. Человек может опоздать на автобус или самолет, который впоследствии попадет в аварию. Вовремя оказаться в то время и в том месте, где решится его дальнейшая судьба. Все эти события можно сопоставить с судьбой.

Бывают моменты в жизни, когда удача оказывается вовсе не на нашей стороне, будто отворачивается. В это время мы испытываем депрессию и уныние. Руки опускаются, а вопрос самореализации отпадает самим собой. Данный период жизни больше всего похож на сон, каждый день — это неясность и спутанное сознание. Самое досадное в том, что период этого времени неограничен, он может длиться бесконечно. В эти моменты человек начинает искать поддержку других людей, который могут ему помочь найти ответы на вопросы и дать подсказки. Этих людей мы называем, экстрасенсами, ясновидящими, гадалками и даже ведьмами.

Некоторых пугает слово «ведьма», поэтому правильней всего выразиться экстрасенс, знахарь, таролог. Хотя ведьма происходит от слова «ведаю» — человек знающий, видящий и обладающий некоторыми потусторонними знаниями. У экстрасенсов четко выражена интуиция, они могут считывать знаки, дающие высшими силами. Это то же, что музыкант обладает хорошим слухом, а простой человек не слышит нужных нот и не попадает в них. Поэтому, обращаться к экстрасенсам — это не только вполне нормально, но и полезно для самореализации. Они помогут разобраться в себе, что происходит с человеком, что ему мешает, и почему его преследуют неприятные события.
  • 13 декабря 2021, 11:56
  • anick

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Такое уже впечатление, что чем больше страна из-за «либеральных реформ» сползает в болото разорения и вымирания, тем больше стараются дурачить её население с самых разных сторон, кому это выгодно?..



… и дороги...
avatar

MEMO

  • 15 декабря 2021, 09:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.