0
Нет, никаких криминальных особенностей в Сочи в 2014 г. не ждут. Это обычная практика при проведении международных мероприятий такого уровня.

В МВД России пока не комментируют официально создание специальной «олимпийской милиции». Но в негласной беседе те, кто занимается этим вопросом, сообщили: через 5 лет в Сочи будут работать более 20 000 сотрудников милиции из всех подразделений, в том числе и специальных.

Подготовка начнётся за 2 года до проведения Олимпиады. Но уже этой осенью некоторые спецподразделения МВД проведут тренировки по различным сценариям развития событий.
avatar

sochinec

  • 28 мая 2009, 14:26
+2
ЛЕТО!!! Ещё зимой накататься успеем!!! Даёшь фотки сисек с пляжа!!!
avatar

sochinec

  • 28 мая 2009, 14:25
0
а помоему отличный коллажик получился :)
avatar

sochinec

  • 26 мая 2009, 19:12
0
Вот такая последняя новость с чемпионата есть forum.athlete.ru/index.php?showtopic=13592&st=0&p=1499466&#entry1499466

последняя новость- в 100км от Сочи сломался Вася Ермаков, который везет нам лавки, медали и кубки. Еще раз рад за свою предусмотрительность, что привез соревновательную лавку. Щас отправим такси за медалями и кубками…
ЗЫ- не доверяйте новым Форестерам (который утром не завелся), и старым Фордам (который не доехал и сломался напрочь) Через полчаса выезжаем на соревнования...
avatar

sochinec

  • 24 мая 2009, 16:42
0
что то слишком много менты в последнее время людей сбивают. может их прав лешить?
avatar

sochinec

  • 24 мая 2009, 16:35
0
Занимательное чтиво!!! Спасибо!!!
avatar

sochinec

  • 24 мая 2009, 16:33
0
+1. отличные линки!!!
avatar

sochinec

  • 24 мая 2009, 16:32
0
эт на двушку обмен получается?:)
avatar

sochinec

  • 24 мая 2009, 16:31
+1
о чём они говорили?
avatar

sochinec

  • 05 мая 2009, 02:13
0
а что разве это новомодная, революционная, нигде не отработанная схема?
avatar

sochinec

  • 05 мая 2009, 02:12
0
а мне понравилось. если в месяц хотя бы по одному он будет что то подобное в городе делать будет вери гут!
avatar

sochinec

  • 05 мая 2009, 02:10
0
Kак вы можете мне помочь, куда к вам можно прийти со своими проблемами, и получить реальную помощь?


чё как мобилку его получил? если чё скинь? есть тоже пару претензий по жизни, может разрулит товарисч.
avatar

sochinec

  • 05 мая 2009, 02:08
0
однозначно отожгли
avatar

sochinec

  • 05 мая 2009, 02:06
0
ну наши опять протупили просто, нужно было просто тихо сделать случайную аварию
avatar

sochinec

  • 05 мая 2009, 02:06
0
ещё украдут все рельсы с БАМа ;)
avatar

sochinec

  • 05 мая 2009, 02:02
0
а после олимпиады появится класс олигархов «Откатно Олимпийские», так что их удет ещё больше :)))
avatar

sochinec

  • 05 мая 2009, 01:59