+2
ЛЕТО!!! Ещё зимой накататься успеем!!! Даёшь фотки сисек с пляжа!!!
0
а помоему отличный коллажик получился :)
0
Вот такая последняя новость с чемпионата есть
последняя новость- в 100км от Сочи сломался Вася Ермаков, который везет нам лавки, медали и кубки. Еще раз рад за свою предусмотрительность, что привез соревновательную лавку. Щас отправим такси за медалями и кубками…
ЗЫ- не доверяйте новым Форестерам (который утром не завелся), и старым Фордам (который не доехал и сломался напрочь) Через полчаса выезжаем на соревнования...
последняя новость- в 100км от Сочи сломался Вася Ермаков, который везет нам лавки, медали и кубки. Еще раз рад за свою предусмотрительность, что привез соревновательную лавку. Щас отправим такси за медалями и кубками…
ЗЫ- не доверяйте новым Форестерам (который утром не завелся), и старым Фордам (который не доехал и сломался напрочь) Через полчаса выезжаем на соревнования...
0
2 человека на место. Будут весёлые выборы :)
0
и чем закончилась история?
В Сочи - пьяный мент сбил несколько человек и скрылся... Наказание - не последует?! / Бред по-cочински 6
0
что то слишком много менты в последнее время людей сбивают. может их прав лешить?
0
Занимательное чтиво!!! Спасибо!!!
0
+1. отличные линки!!!
0
эт на двушку обмен получается?:)
Наблюдатели на выборах мэра Сочи опасаются, что "идеальную схему фальсификаций" переймут / Сочинская политичка 1
0
а что разве это новомодная, революционная, нигде не отработанная схема?
0
а мне понравилось. если в месяц хотя бы по одному он будет что то подобное в городе делать будет вери гут!
0
Kак вы можете мне помочь, куда к вам можно прийти со своими проблемами, и получить реальную помощь?чё как мобилку его получил? если чё скинь? есть тоже пару претензий по жизни, может разрулит товарисч.
Freedom House назвала Россию «самой опасной для журналистов» и отметила избиение сочинской журналистки Анастасии Акопян. / Сочинская политичка 3
0
ну наши опять протупили просто, нужно было просто тихо сделать случайную аварию
0
ещё украдут все рельсы с БАМа ;)
0
а после олимпиады появится класс олигархов «Откатно Олимпийские», так что их удет ещё больше :)))


В МВД России пока не комментируют официально создание специальной «олимпийской милиции». Но в негласной беседе те, кто занимается этим вопросом, сообщили: через 5 лет в Сочи будут работать более 20 000 сотрудников милиции из всех подразделений, в том числе и специальных.
Подготовка начнётся за 2 года до проведения Олимпиады. Но уже этой осенью некоторые спецподразделения МВД проведут тренировки по различным сценариям развития событий.
sochinec