0
3г мопедов не вижу :)
avatar

sochinec

  • 09 ноября 2009, 18:49
+1
«Синий» чебурашка это по русски! Бутылку водки ему в руки и пива!"!!=)))
avatar

sochinec

  • 29 октября 2009, 13:35
+1
а по моему это она photofile.ru/users/stylelife/
avatar

sochinec

  • 28 октября 2009, 09:59
0
а где основные тренировки происходят?
avatar

sochinec

  • 15 октября 2009, 15:19
0
«Круглый стол» по определению реальной стоимости объектов недвижимости прошел в Сочи

В мэрии Сочи состоялся «круглый стол» под председательством вице-губернатора Александра Саурина и первого заместителя главы города Сочи Анатолия Рыкова. Мероприятия стало первой встречей власти с профессиональными игроками на рынке недвижимости — риэлторами, оценщиками, представителями Росрегистрации, филиалов банков, квартирно-правовой службы.

В ходе разговора выяснилось, что на курорте всего чуть более 80 человек обладают имуществом в пределах 5 млн. рублей, а стоимость остальной задекларированной недвижимости не превышает 300 тысяч рублей. Таковы официальные данные налогооблагаемой базы. С точки зрения ФРС, сумма подавляющего большинства регистрируемых сделок равна 1 млн. рублей. Что же касается данных БТИ, они и вовсе ориентируются на цены, утвержденные еще в 1969 году. В результате, сегодня квадратный метр жилья стоит от 1 до 10 тысяч рублей.
Хотя официальная статистика управления цен и тарифов городской администрации свидетельствует, что стоимость 1 кв. м в Сочи – 64,6 тыс. рублей.

Существует и другой рынок, с другим ценообразованием, ориентированный на реальную оценку. По данным банков, метр в элитном жилье сегодня продается за 100-120 тысяч рублей, эконом-класса – 55-60 тысяч.

«Хотелось бы предостеречь граждан, вступающих в земельные правоотношения: при фиксировании стоимости своей недвижимости они должны помнить о том, что это официальные данные, и с этой недвижимостью они останутся навсегда», — резюмировал первый вице-мэр Анатолий Рыков.

Государство будет строить свои отношение с населением на тех же принципах и по тем же параметрам, которые они сами предлагают сегодня. «Мы будем оценивать все объекты недвижимости по справедливой цене, учитывая все факторы, которые действуют на сложившемся рынке сегодня», — предупредил вице-губернатор Александр Саурин.

Говоря проще, сталкиваясь с изъятием или резервированием объекта недвижимости для государства или муниципальных нужд, собственник должен рассчитывать только на ту цену, которую он сам же заявил в официальных органах, на нее и будет ориентироваться государство при расчете.
avatar

sochinec

  • 04 сентября 2009, 13:33
0
тема дерева раскрыта полностью :)
avatar

sochinec

  • 04 сентября 2009, 12:52
0


вот ещё одна фотка от Сергея Кулакова.
avatar

sochinec

  • 04 сентября 2009, 11:01
0
кто то адско минусанул тебя
avatar

sochinec

  • 02 сентября 2009, 10:45
+1
говорят что убили владельца нескольких агентств недвижимости
avatar

sochinec

  • 02 сентября 2009, 10:26
0
Nitro на конференции sochi.auto написал следующее:

Останавливают все белые 2107, 2105, 2104…
сверяют номера…
кто в курсе ?




Может это как то связанно с этим убийством?
avatar

sochinec

  • 01 сентября 2009, 21:49
0
И за что минуса? Вы что с ума посходили?
avatar

sochinec

  • 27 августа 2009, 09:45
0
А подвиг в кавычках :)))))
avatar

sochinec

  • 11 августа 2009, 14:00
0
Пострадал детский садик…
avatar

sochinec

  • 10 августа 2009, 19:41
0
Последствия смерча в Кудепсте. Фото jusya-yo.livejournal.com



avatar

sochinec

  • 10 августа 2009, 19:40
0
так в этой новости тоже написано время и место.

В Сочи — 5 июня. Зелёный театр парка Ривьера, 19-00.
avatar

sochinec

  • 05 июня 2009, 19:57
0
а ещё он сказал что всех туроператоров в топку, нефик платить им 20-30%, нужно как на западе, напрямую гостиницы бронировать
avatar

sochinec

  • 05 июня 2009, 19:21
0
а теперь деду придётся водкой травиться.
avatar

sochinec

  • 28 мая 2009, 20:35