0
<embed src="https://news.kremlin.ru/static/flash/video/player.swf?thumbnail=https%3A%2F%2Fnews.kremlin.ru%2Fmedia%2Fevents%2Fvideo_images%2Fmain%2F41d2eb3d1f23e7f77d65.jpg&video_sd=https%3A%2F%2Fnews.kremlin.ru%2Fmedia%2Fevents%2Fvideo%2Flow%2F41d2eb3d1f23952da910.mp4.flv&link=https%3A%2F%2Fnews.kremlin.ru%2Fvideo%2F356&video_hd=https%3A%2F%2Fnews.kremlin.ru%2Fmedia%2Fevents%2Fvideo%2Fhigh%2F41d2eb3d1f23b2921d3e.mp4.flv"type="application/x-shockwave-flash"allowscriptaccess="always"allowfullscreen="true"width="640"height="400">
avatar

sochinec

  • 27 марта 2010, 04:53
+1
Дмитрий Медведев встретился в Сочи с российскими олимпийцами
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи
Церемония встречи флагов олимпиады 2014 в Сочи

© www.rg.ru
avatar

sochinec

  • 27 марта 2010, 04:46
+1


















































</lj-cut>
avatar

sochinec

  • 27 марта 2010, 04:08
+2
Фотографии в альбоме «В Сочи привезли олимпийские флаги» Александра Валова на Яндекс.Фотках



<lj-cut>























































avatar

sochinec

  • 27 марта 2010, 04:07
+4
Перон сочинского вокзала за час до встречи поезда с флагами.


Встречать флаги из школ, вузов и предприятий привели много людей.


Столько людей на этой площади наверное еще не было никогда.


Олимпийская тачка.


Глава Сочи выглядит странновато. Снял так не специально, так что извольте.


Если не ошибаюсь, слева биатлонистка Анна Богалий-Титовец. Подскажите, кто справа?


Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.


Олимпийская тачка готовится к отправке.


Колонна выезжает.


Конькобежец Иван Скобрев и бобслеист Алексей Воевода.


На улице Навагинской пассажиры вышли из машин, развернули флаги и двинулись до площади перед администрацией города. Здесь нахлынули воспоминания, как в былые времена, по этой же улице я — малой с мамой и сапожниками, шли с красными полотнищами и транспарантами в колоне первомайской демонстрации.

Вот еще два спортсмена, имена которых мне неизвестны.


Площадь перед администрацией была огорожена. Пропускали через металлоискатели только по предъявлении паспорта и досмотра содержимого сумок. Мой фотоаппарат внимательно осмотрели, сказав, что необходимо проверить, не муляж ли это.


Боец фотографического фронта :-)


Как бы WELCOME.


И вот уже не могу решить, радоваться этому или нет, но...


Веселого гнома на площади решил не ждать и побрел пить чай.
Больше фотографий в альбоме

© sochicrew.livejournal.com/22185.html
avatar

sochinec

  • 27 марта 2010, 02:38
0
А какие еще приметы кроме вышеуказанных, Вы еще знаете?
avatar

sochinec

  • 25 марта 2010, 12:39
+1
а к лету напольные закупят за счет бюджета, и то что сняли — спишут и кому-то продадут подарят
avatar

sochinec

  • 24 марта 2010, 05:48
+3
поздравляю тебя с выходом на сочинское ТВ :) интересно пишешь

и щеё по тексту:

ну они как бы этого и не скрывали, спасибо им за пиар :)

avatar

sochinec

  • 09 февраля 2010, 21:52
+8
классный пост про снег. именно такой я сегодня ждал.

ещё мне понравилась фотография Михаила Бабакова на снежную тему сегодняшнего дня:


И ещё в посте у Михаила есть несколько фоток bmike.livejournal.com/417087.html
avatar

sochinec

  • 26 января 2010, 17:50
+5
а вы были в музее этом? если нет, то Саша сделал Вам музей онлайн небольшой :))
avatar

sochinec

  • 26 января 2010, 17:44
+2
создайте свою демократию, купите сервера, запустите проект, раскручивайте его, пишите, пишите, пишите.
а так же не забудьте что вас будут поливать грязью, искать ваши ошибки, обсуждать вас и ваши действия, пытаться подловить вас на чём нибудь.

да, хорошее это дело наверное создавать удобную площадку для общения людей.
avatar

sochinec

  • 21 января 2010, 21:17