+1
Дмитрий Медведев встретился в Сочи с российскими олимпийцами











©











©
+2
Фотографии в альбоме «» на Яндекс.Фотках
<lj-cut>
<lj-cut>
+4
Перон сочинского вокзала за час до встречи поезда с флагами.
Встречать флаги из школ, вузов и предприятий привели много людей.
Столько людей на этой площади наверное еще не было никогда.
Олимпийская тачка.
Глава Сочи выглядит странновато. Снял так не специально, так что извольте.
Если не ошибаюсь, слева биатлонистка Анна Богалий-Титовец. Подскажите, кто справа?
Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.
Олимпийская тачка готовится к отправке.
Колонна выезжает.
Конькобежец Иван Скобрев и бобслеист Алексей Воевода.
На улице Навагинской пассажиры вышли из машин, развернули флаги и двинулись до площади перед администрацией города. Здесь нахлынули воспоминания, как в былые времена, по этой же улице я — малой с мамой и сапожниками, шли с красными полотнищами и транспарантами в колоне первомайской демонстрации.
Вот еще два спортсмена, имена которых мне неизвестны.
Площадь перед администрацией была огорожена. Пропускали через металлоискатели только по предъявлении паспорта и досмотра содержимого сумок. Мой фотоаппарат внимательно осмотрели, сказав, что необходимо проверить, не муляж ли это.
Боец фотографического фронта :-)
Как бы WELCOME.
И вот уже не могу решить, радоваться этому или нет, но...
Веселого гнома на площади решил не ждать и побрел пить чай.
©
Встречать флаги из школ, вузов и предприятий привели много людей.
Столько людей на этой площади наверное еще не было никогда.
Олимпийская тачка.
Глава Сочи выглядит странновато. Снял так не специально, так что извольте.
Если не ошибаюсь, слева биатлонистка Анна Богалий-Титовец. Подскажите, кто справа?
Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко.
Олимпийская тачка готовится к отправке.
Колонна выезжает.
Конькобежец Иван Скобрев и бобслеист Алексей Воевода.
На улице Навагинской пассажиры вышли из машин, развернули флаги и двинулись до площади перед администрацией города. Здесь нахлынули воспоминания, как в былые времена, по этой же улице я — малой с мамой и сапожниками, шли с красными полотнищами и транспарантами в колоне первомайской демонстрации.
Вот еще два спортсмена, имена которых мне неизвестны.
Площадь перед администрацией была огорожена. Пропускали через металлоискатели только по предъявлении паспорта и досмотра содержимого сумок. Мой фотоаппарат внимательно осмотрели, сказав, что необходимо проверить, не муляж ли это.
Боец фотографического фронта :-)
Как бы WELCOME.
И вот уже не могу решить, радоваться этому или нет, но...
Веселого гнома на площади решил не ждать и побрел пить чай.
©
0
А какие еще приметы кроме вышеуказанных, Вы еще знаете?
+1
а к лету напольные закупят за счет бюджета, и то что сняли — спишут и кому-то продадут подарят
+3
поздравляю тебя с выходом на сочинское ТВ :) интересно пишешь
и щеё по тексту:
ну они как бы этого и не скрывали, спасибо им за пиар :)
и щеё по тексту:
ну они как бы этого и не скрывали, спасибо им за пиар :)
+8
классный пост про снег. именно такой я сегодня ждал.
ещё мне понравилась фотография на снежную тему сегодняшнего дня:

И ещё в посте у Михаила есть несколько фоток
ещё мне понравилась фотография на снежную тему сегодняшнего дня:

И ещё в посте у Михаила есть несколько фоток
+5
а вы были в музее этом? если нет, то Саша сделал Вам музей онлайн небольшой :))
+5
этот
+2
создайте свою демократию, купите сервера, запустите проект, раскручивайте его, пишите, пишите, пишите.
а так же не забудьте что вас будут поливать грязью, искать ваши ошибки, обсуждать вас и ваши действия, пытаться подловить вас на чём нибудь.
да, хорошее это дело наверное создавать удобную площадку для общения людей.
а так же не забудьте что вас будут поливать грязью, искать ваши ошибки, обсуждать вас и ваши действия, пытаться подловить вас на чём нибудь.
да, хорошее это дело наверное создавать удобную площадку для общения людей.


sochinec