0
Про серёжку скромно умолчали. Это самое толковое у меня, там больше всего плюсов. Нет не бот, я ведь общаюсь, а те только темы создают и ничего более. Вон даже skakiller в теме.
avatar

Human

  • 15 февраля 2018, 17:32
+3
Пост очередного «бота», зарегистрированного 6 февраля этого года, как и некоторые другие.
avatar

Human

  • 15 февраля 2018, 16:27
0
Если где-то с сугробами работает, то здесь заменить «сугробы» на что-то иное надо.
avatar

Human

  • 14 февраля 2018, 13:01
0
Если нужно что-то убрать, то можно писать на том «Навальный» и вскоре уберут. Работает точно с сугробами снега, неочищенными тротуарами.
avatar

Human

  • 14 февраля 2018, 10:22
0
Стрелка вверх и +100 стало. Вах.
avatar

Human

  • 13 февраля 2018, 15:48
+4
Пф. Кто-то в авторе очередного «бота» не видит что ли? Активизировались всякие и даже комментарии не пишут.
avatar

Human

  • 13 февраля 2018, 15:36
+2
Здесь наверняка немало родственников самих полицаев, вот и защищают, но и просто люди, которые не знают законов. У некоторых вообще прослеживается некая неприязнь к автору.

Знаю историю одного бывшего полицая, который побирался на дороге. Так вот он в день по несколько раз домой заезжал, чтобы деньги скомканные оставлять, а то места для новых поступлений уже не было. Теперь его уволили, вроде попал под какое-то сокращение. Прошло время и уже его семья стала ненавидеть всё тех же полицаев, которые раньше были самыми лучшими по их мнению.

В России полицейские это власть, а не исполнители закона. Пока в корне ничего не изменится, будет только хуже. И да, Саакашвили бы сюда, чтобы тоже реформу МВД провёл.
avatar

Human

  • 09 февраля 2018, 00:11
+2
1. Полицейский обязан представиться только лишь в случае, если он сам первым обращается к гражданину.

А теперь что нам говорит Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 05.12.2017) «О полиции»:
Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Остальные пункты даже разбирать не хочется, кто-то пишет просто то, в чём не разбирается. Как обычно далее четвёртого пункта не читали. А ещё кто-то плюсы вашему комментарию поставил. Полицаи что ли?
avatar

Human

  • 08 февраля 2018, 23:59
+3
Поэтому участвовать в этом фарсе — себя не уважать.
Согласен.

avatar

Human

  • 04 февраля 2018, 05:09
+1
Почему 3600? Аж 4000. Тоже так подумал сразу.
avatar

Human

  • 29 января 2018, 18:26
0
завтра он уезжает в Армавир
Вот сюда, если точнее.
avatar

Human

  • 28 января 2018, 23:22
+4
теперь за деньги налогоплательщиков его лечат
А про деньги от проданных ресурсов скромно умолчали. Хм.
avatar

Human

  • 27 января 2018, 21:39
0
Плюс и хочется написать как лучше поступить, но это не относится к законным методам.
avatar

Human

  • 27 января 2018, 00:54
+1
Просто так никто бить не станет же хоть кого, как и склонять к сексуальным делам.
avatar

Human

  • 24 января 2018, 11:15
0
Да могут. Слышал о таких случаях. О непорядочных камерах надо заранее у арестантов узнать до тюрьмы. Просто не входить в такие камеры, сопротивляться и шуметь на всю тюрьму.
avatar

Human

  • 24 января 2018, 09:56
0
Если не в ту завели, то вполне себе вариант. Но с таким началом, лучше там и остаться.
avatar

Human

  • 23 января 2018, 22:49