0
ты ходила?:) если да то покажи фоточки? что там было?
avatar

AlekseyStrahov

  • 17 мая 2009, 20:06
0
ну было бы прикольно если бы построили :) место для этого есть.
avatar

AlekseyStrahov

  • 17 мая 2009, 20:05
0
слишком осторожный. вообще ничего толком и не сказали.
avatar

AlekseyStrahov

  • 17 мая 2009, 20:05
0
ломанулись бы через забор, был бы заговловок В Сочи РАСТРЕЛЯНЫ 10 активистов «Солидарности»
avatar

AlekseyStrahov

  • 17 мая 2009, 20:04
0
видимо популизм тоже тольо на словах. ящиков и стендов в сочи замечено небыло :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 17 мая 2009, 14:15
+1
отличные фото :) а ты поосторожнее будь, репортёр камикадзе :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 15 мая 2009, 19:40
0
уже спел…

кстати кто нибудь присутствовал?
avatar

AlekseyStrahov

  • 05 мая 2009, 17:41
0
А вы какое СМИ? из Сочи
avatar

AlekseyStrahov

  • 05 мая 2009, 16:33
0
своих, типа муниципальных от вчерашнего дня, притащит :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 05 мая 2009, 15:32
0
Краснодарский театр не расставался с Волочковой
Краснодарский театр балета опроверг данные о том, что он отменил майские и июньские спектакли с участием Анастасии Волочковой. В действительности отменен был только один спектакль («Жизель»), назначенный на 2 мая, и то по просьбе самой балерины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Татьяну Гатову, директора творческого объединения «Премьера», в которое входит Краснодарский театр балета.


lenta.ru/news/2009/05/05/volochkova1/
avatar

AlekseyStrahov

  • 05 мая 2009, 15:31
0
я думаю что это наверное стоит денег
avatar

AlekseyStrahov

  • 05 мая 2009, 15:28
0
ну там телефончики есть :) позвоните
avatar

AlekseyStrahov

  • 05 мая 2009, 15:26
0
а этот русурс претендует на сми разве? мне кажется что как только снизу появится надпись Лицензия Минпечати, то тут сразу начнётся цензура :))
avatar

AlekseyStrahov

  • 05 мая 2009, 15:26