0
формулу 1 ещё забыл :))))
0
ты ходила?:) если да то покажи фоточки? что там было?
0
ну было бы прикольно если бы построили :) место для этого есть.
0
слишком осторожный. вообще ничего толком и не сказали.
0
ломанулись бы через забор, был бы заговловок В Сочи РАСТРЕЛЯНЫ 10 активистов «Солидарности»
0
пиарщики :)
Россия нашла замену Саакашвили? В Сочи состоялась конференция грузинских народов. / Сочинская политичка 3
0
может это не то что не любовь, просто очкуют?
0
видимо популизм тоже тольо на словах. ящиков и стендов в сочи замечено небыло :)
+1
отличные фото :) а ты поосторожнее будь, репортёр камикадзе :)
0
уже спел…
кстати кто нибудь присутствовал?
кстати кто нибудь присутствовал?
0
А вы какое СМИ? из Сочи
0
своих, типа муниципальных от вчерашнего дня, притащит :)
0
Краснодарский театр не расставался с Волочковой
Краснодарский театр балета опроверг данные о том, что он отменил майские и июньские спектакли с участием Анастасии Волочковой. В действительности отменен был только один спектакль («Жизель»), назначенный на 2 мая, и то по просьбе самой балерины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Татьяну Гатову, директора творческого объединения «Премьера», в которое входит Краснодарский театр балета.
Краснодарский театр балета опроверг данные о том, что он отменил майские и июньские спектакли с участием Анастасии Волочковой. В действительности отменен был только один спектакль («Жизель»), назначенный на 2 мая, и то по просьбе самой балерины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Татьяну Гатову, директора творческого объединения «Премьера», в которое входит Краснодарский театр балета.
0
я думаю что это наверное стоит денег
0
ПО АДРЕСУ vkontakte.ru/club5389737 есть все данные :)
Freedom House назвала Россию «самой опасной для журналистов» и отметила избиение сочинской журналистки Анастасии Акопян. / Сочинская политичка 3
0
Борец Года со свободой слова
0
ну там телефончики есть :) позвоните
0
а этот русурс претендует на сми разве? мне кажется что как только снизу появится надпись Лицензия Минпечати, то тут сразу начнётся цензура :))


AlekseyStrahov