+1
дети те что по аэро порту бегали выросли. вот их новых увидят так сказать :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 24 апреля 2009, 14:18
0
Телефон для справок: 8 (8622) 40-37-83, там скорее всего чтобы заранее, нужно приехать залог оставить :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 24 апреля 2009, 13:48
0
Видео репортажи на тему:



и

avatar

AlekseyStrahov

  • 22 апреля 2009, 20:19
0
сколько же щас в сочи спецслужб. щас они все висяки раскроют за 100 лет :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 22 апреля 2009, 16:38
0
спасибо! эту гонку как никогда хорошо осветили в фотоотчётах.
avatar

AlekseyStrahov

  • 22 апреля 2009, 16:32
0
интересно, насколько усугубляет здоровье попытка проголосовать без открепительного + заснять всё это на камеру и диктофон, а затем выложить в инет?
avatar

AlekseyStrahov

  • 22 апреля 2009, 16:29
0
самому забрать можно на www.PrintSochi.ru, хотя не знаю попадает этот сервис под понятие интернет магазина. но работают они уже давно
avatar

AlekseyStrahov

  • 22 апреля 2009, 16:15
0
а главное…

а за окошком месяц май… месяц май… месяц май :)
прям как уже привыкли :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 22 апреля 2009, 02:01
0
у меня есть тупая теория, что есть возможность сломать страну найдя и приручив всех психов из этой страны.

а чё,… каждому по гранате :))))))))
avatar

AlekseyStrahov

  • 22 апреля 2009, 02:00
0
ну на пивасик и рыбку думаю и лично :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 22 апреля 2009, 01:58
0
нет таких.
avatar

AlekseyStrahov

  • 21 апреля 2009, 16:19
0
для бабушек самое то. для них показуха сделанного больше чем слова. а лужок что и не говори в мск много чего сделал хорошего для города. ну по крайней мере внешние факторы хороши. а как это делалось думаю они не скажут :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 20 апреля 2009, 16:31
0
ну типа скажет что пахомыч не хуже чем он, а он смотрите как мск поднял.
avatar

AlekseyStrahov

  • 20 апреля 2009, 16:17
0
векк мультимедиа, могли бы видео запись дать. а веры буквам уже давно нет.
avatar

AlekseyStrahov

  • 19 апреля 2009, 17:07