0
пахомову вообще зачем нужна агитка полиграфическая? за него по телефонам звонят, по квартирам ходят, на улицах пристают, начальство за него агитирует. сразу видно что и как.
avatar

AlekseyStrahov

  • 15 апреля 2009, 00:03
0
а мы в ростовской области кукурузу и подсолнух собирали. нам вообще ничего не обещали и не давали. просто если не придёшь то пошёл минусом из пионера :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 15 апреля 2009, 00:02
0
Комуняка лучше бы молчал!!! Самого или снимут, или гопстоп сделают. Хотя наша власть как я понял готова платить оппозиции что бы она была :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 23:59
0
эх… хороша наша страна, вышли из под одного гнёта, попадаем под другой… мне кажется что это только начало… скоро начнут по анонимкам ссылать на Колыму…
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 23:59
0
Трухановски казачок засланный. Кстати стандартная схема, которая уже много раз применялась в регионах.
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 23:57
0
даааааааа… у пахомыча крыша космическая. с тройным уплотнением чугуна!!!
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 23:49
0
подкупленные журналюги самое страшное для любого политика. они могут войти в доверие, улыбаться, лизать пятки, взять интервью, а потом вырезать нужную цитату и вставлять её в любой контекст.
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 23:48
0
бедные дети, с запудренными мозгами. их отработают и выплюнут. всравно сынки и дочки пойдут в верх. а у этих самая высокая должность это секретут или секретутка детишек начальников.
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 23:45
0
ребята явно развлекаются, такую ху"«ню городить можно ради стёба.
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 23:44
0
да везде такой беспредел. не нада валить на сочи. вы где живёте? в стране мусоров.
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 23:43
0
ещё 11 дней есть… то ли ещё будет…
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 23:39
0
А почему 12 тысяч всего? Для не олимпийского Сочи, и 7 тысяч много, но для олимпиады и 15 не хватило бы.
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 23:35
0
заклеят тех которые неугодны:

"В бюллетенях указаны все 9 кандидатов. Избирком заклеит фамилии тех кандидатов, которые будут сняты по решению суда или добровольно после того, как по этому поводу поступит официальный документ", — подчеркнул Рыков.
avatar

AlekseyStrahov

  • 14 апреля 2009, 20:12
0
Нужно срочно узнать их место дислокации в Сочи и поставить там ларёк по продаже презервативов. Неплохо можно на этих студентах заработать.
avatar

AlekseyStrahov

  • 13 апреля 2009, 23:33
0
от партии власти. видимо бродит по улицам и ищет кто бы обосрал оппозицию.
avatar

AlekseyStrahov

  • 09 апреля 2009, 07:07
0
не, я фитолюбитель, травы-мравы, травы-мравы… собирательство этап эволюции :)
avatar

AlekseyStrahov

  • 09 апреля 2009, 06:31
0
в субботу по дороге на солох видел кучу машин, сказали что стритгопники. но вроде как полулегал.
avatar

AlekseyStrahov

  • 09 апреля 2009, 06:28
0
ну этот ставит платные оценки, видимо настоящий, или просто дурында!=)
avatar

AlekseyStrahov

  • 09 апреля 2009, 06:27
0
а когда находят, то курят?
avatar

AlekseyStrahov

  • 09 апреля 2009, 04:51